“Coppa del Mondo Ciclocross”: un altro trionfo di Lucinda Brand ad Hoogerheide

Pubblicato 26 Gennaio 2020 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO “TELENET U.C.I. CYCLO-CROSS WORLD CUP” AD HOOGERHEIDE (PAESI BASSI):
1) 14 BRAND Lucinda NED W
2) 13 WORST Annemarie NED W
3) 1 CANT Sanne BEL W
4) 11 KASTELIJN Yara NED W
5) 36 RICHARDS Evie GBR W
6) 12 ALVARADO Ceylin del Carmen NED W
7) 17 VAN ANROOIJ Shirin NED W
8) 80 ROCHETTE Maghalie CAN W
9) 15 VAN DER HEIJDEN Inge NED W
10) 4 VERDONSCHOT Laura BEL W
11) 2 VAN LOY Ellen BEL W
12) 57 LECHNER Eva ITA W
13) 6 FRANCK Alicia BEL W
14) 68 MANI Caroline FRA W
15) 25 COMPTON Katherine USA W
16) 20 PIETERSE Puck NED W
17) 27 CLOUSE Katie USA W
18) 35 KAY Anna GBR W
19) 41 NASH Katerina CZE W
20) 47 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP W
21) 24 HONSINGER Clara USA W
22) 67 NORBERT RIBEROLLE Marion FRA W
23) 61 CASASOLA Sara ITA W
24) 16 BAKKER Manon NED W
25) 21 VAN ALPHEN Aniek NED W
26) 74 MAJERUS Christine LUX W
27) 62 REALINI Gaia ITA W
28) 3 SELS Loes BEL W
29) 70 FOUQUENET Amandine FRA W
30) 26 FAHRINGER Rebecca USA W
31) 76 BRANDAU Elisabeth GER W
32) 23 VAN EMPEL Fem NED W
33) 18 HOEKE Geerte NED W
34) 59 BARONI Francesca ITA W
35) 40 HAVLÍKOVÁ Pavla CZE W
36) 69 CLAUZEL Perrine FRA W
37) 28 RUNNELS Samantha USA W
38) 29 MUNRO Madigan USA W
39) 71 CURINIER Léa FRA W
40) 5 VANDERBEKEN Joyce BEL W
41) 64 BARHOUMI Zina SUI W
42) 43 ŠVIHÁLKOVÁ Tereza CZE W
43) 65 KRÄHEMANN Lara SUI W
44) 38 NELSON Josie GBR W
45) 48 NUÑO PALACIO Aida ESP W
46) 82 WEST Ruby CAN W
47) 34 HARNDEN Harriet GBR W
48) 50 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP W
49) 39 FLYNN Anna GBR W
50) 7 TRUYEN Marthe BEL W
51) 75 SCHREIBER Marie LUX W
52) 81 JACKSON Jennifer CAN W
53) 30 ARENSMAN Hannah USA W
54) 31 GUNSALUS Lizzy USA W
55) 84 JOHNSTON Emilly CAN W
56) 22 NOMDEN Isa NED W
57) 33 WERNER Emily USA W
58) 86 HEIGL Nadja AUT W
59) 10 DE WILDE Julie BEL W
60) 78 KRAHL Judith GER W
61) 77 PAUL Stefanie GER W
62) 72 DEVIGNE Camille FRA W
63) 89 MÕTTUS Mari-Liis EST W
64) 44 BEDRNÍKOVÁ Karolína CZE W
65) 32 MALLORY Shannon USA W
66) 8 CRABBÉ Kiona BEL W
67) 37 CRUMPTON Bethany GBR W
68) 49 DIAZ LOPEZ Paula ESP W
69) 42 BAJGEROVÁ Nikola CZE W
70) 9 BROUWERS Julie BEL W
71) 66 ROUILLER Mélissa SUI W
72) 51 TRABAZO BRAGADO Irene ESP W
73) 73 MULLER Cyriane FRA W
74) 83 GILLIGAN Dana CAN W
75) 54 PARAJON FUENTES Maria ESP W
76) 56 BONILLO TALENS Sara ESP W
77) 63 ZANGA Marta ITA W
78) 55 ALBERT BOSCH Ainara ESP W
79) 85 STECIUK Claire CAN W
80) 79 STEFFENHAGEN Diana GER W
81) 87 AKAMATSU Aya JPN W

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.