“Trofeo Lombardia CX”: grande chiusura al ‘Vittoria Park’ di Brembate (BG)

Pubblicato 22 Gennaio 2024 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “NULLI – GUBER VITTORIA CX” AL ‘BIKE PARK VITTORIA’ DI BREMBATE (BG):
1) BRAMATI LUCIA (ALE CYCLING TEAM)
2) LECHNER EVA (ALE CYCLING TEAM)
3) MORO KATIA (PAPAO RACING)
4) GARIBOLDI REBECCA (TEAM CINGOLANI)
5) ZANGA MARTA (BELTRAMI TSA TRE COLLI)
6) BRESCIANI NICOLETTA (BONFANTI RACING TEAM)
7) ROLFINI IRIS (A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP)
8) ONEDA IRENE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
9) ZANETTI EMANUELA (ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA)
10) COMINCINI NICOLE (NULLI # GUBER BANCA)

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “NULLI – GUBER VITTORIA CX” AL ‘BIKE PARK VITTORIA’ DI BREMBATE (BG):
1) ZAMBELLI GIULIA (ASD DP66)
2) MARTINOLI GIADA (ALE CYCLING TEAM)
3) DI SCIUVA ROMINA EVELIN (CANTURINO 1902 A.S.D.)
4) DURANTE DARIA (TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD)
5) VERCESI ALESSIA (NULLI # GUBER BANCA)
6) SANGIORGIO VALENTINA (GS CICLI FIORIN ASD)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE II° ANNO “NULLI – GUBER VITTORIA CX” AL ‘BIKE PARK VITTORIA’ DI BREMBATE (BG):
1) PELLIZOTTI GIORGIA (SOC. SPORT. SANFIORESE)
2) AZZETTI NICOLE (ZANOLINI-Q36.5 SÜDTIROL)
3) BIANCHI ELISA (GUERCIOTTI SALUS DEVELOPMENT)
4) MAISTO MATILDE (G.C. MONTEGRAPPA A.S.D.)
5) BRAVI VALENTINA (A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.)
6) SALMASI LUDOVICA (SOC. SPORT. SANFIORESE)
7) CASTELLUCCI ALMA (TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD)
8) CONCARI AMARANTA (A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.)
9) VECCHIERELLI MATILDE (KTM ACADEMY LE MARMOTTE)
10) PONZINI EVA (ASD GAGABIKE TEAM)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE I° ANNO “NULLI – GUBER VITTORIA CX” AL ‘BIKE PARK VITTORIA’ DI BREMBATE (BG):
1) PERUTA SARA (ASD DP66)
2) ZIPOLI ELISA (TEAM SERIO)
3) SIGNORELLI MARIACHIARA (GUERCIOTTI SALUS DEVELOPMENT)
4) RICCARDI EMMA SARA (HARD ROCK RACE TEAM)
5) INVERNIZZI VIOLA (TEAM SERIO)
6) GRIMALDELLI EMMA (TEAM SERIO)
7) BIANCONI CATERINA (TEAM REBEL BIKE PAREDI)
8) GATTO ANGELICA (TEAM GIOMAS)
9) BRESADOLA AURORA (ZANOLINI-Q36.5 SÜDTIROL)
10) CREMASCHINI AGNESE (A.S.D. MONTICELLI BIKE)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI II° ANNO “NULLI – GUBER VITTORIA CX” AL ‘BIKE PARK VITTORIA’ DI BREMBATE (BG):
1) MAIFRÈ BEATRICE (MELAVI’ TIRANO BIKE A.S.D.)
2) GHILOTTI EVA (TEAM REBEL BIKE PAREDI)
3) SARDI GIORGIA (ASD GAGABIKE TEAM)
4) DI SCIUVA ISABEL (GS CICLI FIORIN ASD)
5) TRABUCCHI BEATRICE (ALE CYCLING TEAM)
6) BELICCHI VIOLA (A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.)
7) CACCIA ANNA (GS CICLI FIORIN ASD)
8) NAVAZIO NICOLE (BUSTO GAROLFO)
9) RICCIARDI ELISABETTA (GS CICLI FIORIN ASD)
10) BERSELLINI MARZIA (A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI I° ANNO “NULLI – GUBER VITTORIA CX” AL ‘BIKE PARK VITTORIA’ DI BREMBATE (BG):
1) FLAVIANI ELEONORA (ASD MTB NOVAGLI)
2) BODINI MARTA (A.S.D. MONTICELLI BIKE)
3) TRALDI ELISA (A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP)
4) CERISE AMELIE (A.S.D. ORANGE BIKE TEAM)
5) ISORNI CAMILLA (GS CICLI FIORIN ASD)
6) TRALDI EMMA (A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP)
7) SIGNORELLI CAROLINA (SANTA CRUZ ROCKSHOX PRO TEAM)
8) BONISOLI LETIZIA (TEAM SERIO)
9) COSTA BEATRICE (A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO)
10) MARASSI LUCIA (A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO)

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.