“Gara Nazionale Ciclocross” a Seregno (MB): i risultati delle competizioni

Pubblicato 6 Gennaio 2024 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVIO OPEN “GARA NAZIONALE CICLOCROSS” A SEREGNO (MB):
1) PESSE NICOLE (FAS AIRPORT SERVICES GUERCIOTTI)
2) ZANGA MARTA (BELTRAMI TSA TRE COLLI)
3) RIZZO VITTORIA (STM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTAN)
4) MORO KATIA (PAPAO RACING)
5) BRESCIANI NICOLETTA (BONFANTI RACING TEAM)
6) BERTONI GIULIA (PAPAO RACING)
7) BIENATI SHERYL REGINA (LORIS BIKE PRO TEAM)
8) ONEDA IRENE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
9) ZANETTI EMANUELA (ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA)

ORDINE D’ARRIVIO JUNIOR “GARA NAZIONALE CICLOCROSS” A SEREGNO (MB):
1) FERRI ELISA (FAS AIRPORT SERVICES GUERCIOTTI)
2) BIANCHI ARIANNA (FAS AIRPORT SERVICES GUERCIOTTI)
3) KABETAJ NELIA (FAS AIRPORT SERVICES GUERCIOTTI)
4) DURANTE DARIA (TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD)
5) SANGIORGIO VALENTINA (GS CICLI FIORIN ASD)
6) VERONI ELEONORA (ASD GAGABIKE TEAM)

ORDINE D’ARRIVIO ALLIEVE II° ANNO “GARA NAZIONALE CICLOCROSS” A SEREGNO (MB):
1) BIANCHI ELISA (GUERCIOTTI SALUS DEVELOPMENT)
2) GIANGRASSO ELISA (GUERCIOTTI SALUS DEVELOPMENT)
3) AZZETTI NICOLE (ZANOLINI-Q36.5 SÜDTIROL)
4) MAISTO MATILDE (G.C. MONTEGRAPPA A.S.D.)
5) BRAVI VALENTINA (A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.)
6) BERNI NICOLETTA (GS CICLI FIORIN ASD)
7) CASTELLUCCI ALMA (TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD)
8) CONCARI AMARANTA (A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.)
9) CAMONI NADIA (TEAM SERIO)

ORDINE D’ARRIVIO ALLIEVE I° ANNO “GARA NAZIONALE CICLOCROSS” A SEREGNO (MB):
1) ZIPOLI ELISA (TEAM SERIO)
2) RICCARDI EMMA SARA (HARD ROCK RACE TEAM)
3) GALASSO GIADA (CICLISTICA ROSTESE)
4) INVERNIZZI VIOLA (TEAM SERIO)
5) BORDIN GRETA (GS CICLI FIORIN ASD)
6) BIANCONI CATERINA (TEAM REBEL BIKE PAREDI)
7) OLIVERI ANNA (ASD POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO)
8) BARBIERI VIOLA (TEAM SERIO)

ORDINE D’ARRIVIO ESORDIENTI II° ANNO “GARA NAZIONALE CICLOCROSS” A SEREGNO (MB):
1) MAIFRÈ BEATRICE (MELAVI’ TIRANO BIKE A.S.D.)
2) SARDI GIORGIA (ASD GAGABIKE TEAM)
3) GHILOTTI EVA (TEAM REBEL BIKE PAREDI)
4) COLOMBO AURORA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
5) CAMPI SOFIA (ASD MTB I CINGHIALI)
6) DI SCIUVA ISABEL (GS CICLI FIORIN ASD)
7) BOSONIN MELANIE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
8) NAVAZIO NICOLE (BUSTO GAROLFO)
9) CACCIA ANNA (GS CICLI FIORIN ASD)
10) SANTONI BIANCA (ASD GAGABIKE TEAM)

ORDINE D’ARRIVIO ESORDIENTI I° ANNO “GARA NAZIONALE CICLOCROSS” A SEREGNO (MB):
1) MOMBELLO ANNA (ASD MTB I CINGHIALI)
2) MORETTI VIOLA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
3) ISORNI CAMILLA (GS CICLI FIORIN ASD)
4) BONISOLI LETIZIA (TEAM SERIO)
5) CERISE AMELIE (A.S.D. ORANGE BIKE TEAM)

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.