“UEC Cyclo-cross European Cup” ad Albiate (MB): festa per Corvi e Ferri

Pubblicato 27 Dicembre 2023 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO UNDER 23 “UEC CYCLO-CROSS EUROPEAN CUP” AD ALBIATE (MB):
1) CORVI VALENTINA (FAS AIRPORT SERVICES GUERCIOTTI)
2) BORELLO CARLOTTA (ASD DP66)
3) ZANGA MARTA (BELTRAMI TSA TRE COLLI)
4) RIZZO VITTORIA (STM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA)
5) ARICI SOFIA (ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO)
6) PAPO ALICE (ASD DP66)
7) CHALLANCIN GIULIA (VALLERBIKE ASD)
8) FONTANA BEATRICE (TEAM BOSCO DI ORSAGO)
9) POLETTI ANITA (VALLERBIKE ASD)
10) ONEDA IRENE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “UEC CYCLO-CROSS EUROPEAN CUP” AD ALBIATE (MB):
1) FERRI ELISA (FAS AIRPORT SERVICES GUERCIOTTI)
2) BIANCHI ARIANNA (FAS AIRPORT SERVICES GUERCIOTTI)
3) KABETAJ NELIA (FAS AIRPORT SERVICES GUERCIOTTI)
4) TAMBOSCO ILARIA (SOC. SPORT. SANFIORESE)
5) FURRER MURIEL (SVIZZERA)
6) ZAMBELLI GIULIA (ASD DP66)
7) TERZI VALERIA (ALE CYCLING TEAM)
8) PLAGNIOL MAEVA (FRANCIA)
9) TRITZ MATHILDE (FRANCIA)
10) PASCUCCI ALICE (ALE CYCLING TEAM)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “CROSS DELLA VIGILIA – CIAO GIO’” AD ALBIATE (MB):
1) BIANCHI ELISA (GUERCIOTTI SALUS DEVELOPMENT)
2) AZZETTI NICOLE (ZANOLINI-Q36.5 SÜDTIROL)
3) GIANGRASSO ELISA (GUERCIOTTI SALUS DEVELOPMENT)
4) INVERNIZZI VIOLA (TEAM SERIO)
5) ZIPOLI ELISA (TEAM SERIO)
6) PERUTA SARA (ASD DP66)
7) RICCARDI EMMA SARA (HARD ROCK RACE TEAM)
8) BIANCONI CATERINA (TEAM REBEL BIKE PAREDI)
9) CASTELLUCCI ALMA (TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “CROSS DELLA VIGILIA – CIAO GIO’” AD ALBIATE (MB):
1) MAIFRÈ BEATRICE (MELAVI’ TIRANO BIKE A.S.D.)
2) SARDI GIORGIA (SSD GAGABIKE TEAM)
3) GHILOTTI EVA (TEAM REBEL BIKE PAREDI)
4) TRABUCCHI BEATRICE (ALE CYCLING TEAM)
5) NAVAZIO NICOLE (BUSTO GAROLFO)
6) SANTONI BIANCA (SSD GAGABIKE TEAM)
7) BOSONIN MELANIE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
8) CACCIA ANNA (GS CICLI FIORIN ASD)
9) D’ALESSANDRO ANITA (GS CICLI FIORIN ASD)

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.