“Trofeo Lombardia CX”: i risultati della settima prova a Sabbio Chiese (BS)

Pubblicato 18 Dicembre 2023 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “CLETEN CROSS VALLE SABBIA” A SABBIO CHIESE (BS):
1) GARIBOLDI REBECCA (TEAM CINGOLANI)
2) PAPO ALICE (ASD DP66)
3) MORO KATIA (DOTTA BIKE RACING TEAM)
4) BRESCIANI NICOLETTA (BONFANTI RACING TEAM)
5) ROLFINI IRIS (A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP)
6) GILIOLI MARIANNA ANGELICA (LUGAGNANO OFF ROAD)
7) CURNIS VALERIA (ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA)
8) COMINCINI NICOLE (GRUPPO NULLI # GUBER BANCA)

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “CLETEN CROSS VALLE SABBIA” A SABBIO CHIESE (BS):
1) ZAMBELLI GIULIA (ASD DP66)
2) BIANCHI ARIANNA (FAS AIRPORT SERVICES GUERCIOTTI)
3) DI SCIUVA ROMINA EVELIN (GS CICLI FIORIN ASD)
4) DURANTE DARIA (TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD)
5) SEGALA SARA (A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE)
6) SANGIORGIO VALENTINA (GS CICLI FIORIN ASD)
7) VERCESI ALESSIA (GRUPPO NULLI # GUBER BANCA)
8) PATUZZO MARIANNA (A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “CLETEN CROSS VALLE SABBIA” A SABBIO CHIESE (BS):
1) BIANCHI ELISA (GUERCIOTTI SALUS DEVELOPMENT)
2) PERUTA SARA (ASD DP66)
3) ZIPOLI ELISA (TEAM SERIO)
4) VECCHIERELLI MATILDE (LE MARMOTTE LORETO)
5) BERNI NICOLETTA (GS CICLI FIORIN ASD)
6) ROSSIGNOLI MATILDE (A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE)
7) CASTELLUCCI ALMA (TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD)
8) RICCI ELISA (BIESSE-CARRERA)
9) VEZZOSI GLORIA (A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO)
10) FERRARI IRENE (A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “CLETEN CROSS VALLE SABBIA” A SABBIO CHIESE (BS):
1) DI SCIUVA ISABEL (GS CICLI FIORIN ASD)
2) NAVAZIO NICOLE (BUSTO GAROLFO)
3) BERSELLINI MARZIA (A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO)
4) BANI GIULIA (A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO)

ORDINE D’ARRIVO G6 “CLETEN CROSS VALLE SABBIA” A SABBIO CHIESE (BS):
1) FLAVIANI ELEONORA (ASD MTB NOVAGLI)
2) TRALDI ELISA (A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP)
3) SIGNORELLI CAROLINA (A.S.D. MONTICELLI BIKE)
4) BODINI MARTA (A.S.D. MONTICELLI BIKE)
5) TORBIDI MIRIAM (MTB MONTE CANTO)
6) TRALDI EMMA (A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP)
7) ISORNI CAMILLA (GS CICLI FIORIN ASD)
8) BONISOLI LETIZIA (TEAM SERIO)
9) MARASSI LUCIA (ALLGOR TATOBIKE)
10) COSTA BEATRICE (S.C. MINCIO-CHIESE A.S.D.)

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.