“Trofeo Lombardia CX”: gli ordini d’arrivo di Rivalta sul Mincio (MN)

Pubblicato 10 Dicembre 2023 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “TROFEO VALLI DEL MINCIO” A RIVALTA SUL MINCIO (MN):
1) MORO KATIA (DOTTA BIKE RACING TEAM)
2) ROLFINI IRIS (A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP)
3) BRESCIANI NICOLETTA (BONFANTI RACING TEAM)
4) ROSSETTI SONIA (ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA)
5) GILIOLI MARIANNA ANGELICA (LUGAGNANO OFF ROAD)
6) ZANETTI EMANUELA (ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA)
7) ONEDA IRENE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
8) CURNIS VALERIA (ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA)
9) COMINCINI NICOLE GRUPPO (NULLI # GUBER BANCA)

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “TROFEO VALLI DEL MINCIO” A RIVALTA SUL MINCIO (MN):
1) DI SCIUVA ROMINA EVELIN (GS CICLI FIORIN ASD)
2) DURANTE DARIA (TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD)
3) LAZZARIN ELLIS (TEAM GAUSS)
4) SANGIORGIO VALENTINA (GS CICLI FIORIN ASD)
5) VERCESI ALESSIA (GRUPPO NULLI # GUBER BANCA)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “TROFEO VALLI DEL MINCIO” A RIVALTA SUL MINCIO (MN):
1) INVERNIZZI VIOLA (TEAM SERIO)
2) BRAVI VALENTINA (A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.)
3) ZIPOLI ELISA (TEAM SERIO)
4) BERNI NICOLETTA (GS CICLI FIORIN ASD)
5) GRIMALDELLI EMMA (TEAM SERIO)
6) VECCHIERELLI MATILDE (LE MARMOTTE LORETO)
7) CASTELLUCCI ALMA (TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD)
8) FISCARELLI REBECCA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
9) RONCHI CARLOTTA (TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD)
10) BORDIN GRETA (GS CICLI FIORIN ASD)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “TROFEO VALLI DEL MINCIO” A RIVALTA SUL MINCIO (MN):
1) DI SCIUVA ISABEL (GS CICLI FIORIN ASD)
2) BOSONIN MELANIE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
3) COLOMBO AURORA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
4) NAVAZIO NICOLE (BUSTO GAROLFO)
5) RICCIARDI ELISABETTA (GS CICLI FIORIN ASD)
6) COCCA EMMA (MAZZANO A.S.D.)
7) MALAVASI SARA (ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI)
8) D’ALESSANDRO ANITA (GS CICLI FIORIN ASD)

ORDINE D’ARRIVO G6 “TROFEO VALLI DEL MINCIO” A RIVALTA SUL MINCIO (MN):
1) FLAVIANI ELEONORA (ASD MTB NOVAGLI)
2) TRALDI ELISA (A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP)
3) TRALDI EMMA (A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP)
4) TORBIDI MIRIAM (MTB MONTE CANTO)
5) ISORNI CAMILLA (GS CICLI FIORIN ASD)
6) BONISOLI LETIZIA (TEAM SERIO)
7) SETTI SCAPUZZI VIOLA (VC CREMONESE B&P)

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.