“Trofeo Piemonte CX” a Pasturana (AL): gioie per Donati, Cuaz, Bonelli e Di Sciuva

Pubblicato 13 Novembre 2023 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “CICLOCROSS DI SAN MARTINO – MEMORIAL GINO BRUNO CX” A PASTURANA (AL):
1) DONATI TANYA (JAM’S BIKE TEAM BUJA)
2) BRESCIANI NICOLETTA (BONFANTI RACING TEAM)
3) VERGANO CECILIA (DOTTA BIKE RACING TEAM)
4) PICCA VALENTINA (SCOTT SUMIN)
5) BIENATI SHERYL REGINA (LORIS BIKE PRO TEAM)
6) ONEDA IRENE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
7) AMATI MARIA GRAZIA (ASD WOMEN CYCLING PROJECT)

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “CICLOCROSS DI SAN MARTINO – MEMORIAL GINO BRUNO CX” A PASTURANA (AL):
1) CUAZ CHANTAL (RACCONIGI CYCLING TEAM)
2) DURANTE DARIA (TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD)
3) LAZZARIN ELLIS (TEAM GAUSS)
4) SANGIORGIO VALENTINA (GS CICLI FIORIN ASD)
5) COIA REBECCA (TEAM FROGS)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “CICLOCROSS DI SAN MARTINO – MEMORIAL GINO BRUNO CX” A PASTURANA (AL):
1) BONELLI DENISE (WORLD ON BIKE FREE TIME A.S.D.)
2) BERNI NICOLETTA (GS CICLI FIORIN ASD)
3) CORAZZA FEDERICA (MTB ACADEMY GIAVENO)
4) CAROGLIO EMMA (ASD LA FENICE MTB)
5) BIASCO GRETA (MTB ACADEMY GIAVENO)
6) AGLIANO AURORA (A.S.D. MONTALDBIKE 2016)
7) OLIVERI ANNA (POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “CICLOCROSS DI SAN MARTINO – MEMORIAL GINO BRUNO CX” A PASTURANA (AL):
1) DI SCIUVA ISABEL (GS CICLI FIORIN ASD)
2) CAMPI SOFIA (ASD MTB I CINGHIALI)
3) BOSONIN MELANIE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
4) COLOMBO AURORA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
5) CACCIA ANNA (GS CICLI FIORIN ASD)
6) RICCIARDI ELISABETTA (GS CICLI FIORIN ASD)
7) NEPOTE FUS SOFIA (TEAM CICLOTECA)
8) D’ALESSANDRO ANITA (GS CICLI FIORIN ASD)

ORDINE D’ARRIVO G6 “CICLOCROSS DI SAN MARTINO – MEMORIAL GINO BRUNO CX” A PASTURANA (AL):
1) MOMBELLO ANNA (ASD MTB I CINGHIALI)
2) CAPALDI NICOLE (RACING TEAM RIVE ROSSE)
3) CERISE AMELIE (A.S.D. ORANGE BIKE TEAM)
4) CIAVARINI IRENE (TEAM FROGS)
5) MORETTI VIOLA (CICLISTICA ROSTESE)
6) ISORNI CAMILLA (GS CICLI FIORIN ASD)
7) D’ANDREA SOFIA IRMA MARIA (TEAM FROGS)
8) AGLIANO GIORGIA (MTB ACADEMY GIAVENO)
9) ORRÙ AURORA (ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA)

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.