“Master Cross Emilia Romagna”: i risultati della prima prova a Montecchio Emilia (RE)

Pubblicato 20 Ottobre 2023 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “MASTER CROSS EMILIA ROMAGNA – BELTRAMI CX CUP” A MONTECCHIO EMILIA (RE):
1) ZANGA MARTA (BELTRAMI TSA TRE COLLI)
2) BERTONI GIULIA (PAPAO RACING)
3) ROLFINI IRIS (A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP)
4) VERRI ALICE (TEAM GAUSS)
5) GILIOLI MARIANNA ANGELICA (LUGAGNANO OFF ROAD)
6) BIENATI SHERYL REGINA (LORIS BIKE PRO TEAM)
7) ONEDA IRENE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
8) LAPORTA LINDA (A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.)

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “MASTER CROSS EMILIA ROMAGNA – BELTRAMI CX CUP” A MONTECCHIO EMILIA (RE):
1) GUICHARDAZ SOFIA (BELTRAMI TSA TRE COLLI)
2) DI SCIUVA ROMINA EVELIN (GS CICLI FIORIN ASD)
3) SANGIORGIO VALENTINA (GS CICLI FIORIN ASD)
4) VERONI ELEONORA (SSD GAGABIKE TEAM)
5) COLOMBO CHIARA (GS CICLI FIORIN ASD)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE II° ANNO “MASTER CROSS EMILIA ROMAGNA – BELTRAMI CX CUP” A MONTECCHIO EMILIA (RE):
1) GIANGRASSO ELISA (GUERCIOTTI SALUS DEVELOPMENT)
2) BRAVI VALENTINA (A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.)
3) MAISTO MATILDE (G.C. MONTEGRAPPA A.S.D.)
4) CONCARI AMARANTA (A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.)
5) CASTELLUCCI ALMA (TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD)
6) BERTELLI GIULIA (A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP)
7) IEMMI VITTORIA (PEDALE FIDENTINO RACE TEAM)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE I° ANNO “MASTER CROSS EMILIA ROMAGNA – BELTRAMI CX CUP” A MONTECCHIO EMILIA (RE):
1) GALASSO GIADA (CICLISTICA ROSTESE)
2) RICCARDI EMMA SARA (HARD ROCK RACE TEAM)
3) BRANDI NICOLETTA (ELBA BIKE)
4) CAVALIERI EMANUELA (LUGAGNANO OFF ROAD)
5) ZOLLINO CHIARA LUCIA (S.S. STELLA ALPINA RENAZZO)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “MASTER CROSS EMILIA ROMAGNA – BELTRAMI CX CUP” A MONTECCHIO EMILIA (RE):
1) DI SCIUVA ISABEL (GS CICLI FIORIN ASD)
2) MAIFRÈ BEATRICE (MELAVI’ TIRANO BIKE A.S.D.)
3) BOSONIN MELANIE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
4) SARDI GIORGIA (SSD GAGABIKE TEAM)
5) COLOMBO AURORA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
6) NAVAZIO NICOLE (BUSTO GAROLFO)
7) BELICCHI VIOLA (A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.)
8) CACCIA ANNA (GS CICLI FIORIN ASD)
9) VERONI BENEDETTA (SSD GAGABIKE TEAM)

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.