“Val D’Enza CX Cup” a Montecchio Emilia (RE): fa festa Marta Zanga

Pubblicato 5 Novembre 2022 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “VAL D’ENZA CX CUP – CAMPIONATO REGIONALE CICLOCROSS” A MONTECCHIO EMILIA (RE):
1) ZANGA MARTA (BELTRAMI TSA TRE COLLI)
2) MORO KATIA (DOTTA BIKE DP66)
3) BORTOLOTTI SIMONA (G.S. GAUSS FIORIN)
4) GIORGIO GIULIA (BICIFESTIVAL)

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “VAL D’ENZA CX CUP – CAMPIONATO REGIONALE CICLOCROSS” A MONTECCHIO EMILIA (RE):
1) PIGHI GRETA (A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.)
2) MARTINOLI GIADA (ALE CYCLING TEAM)
3) BARBIERO MARTINA (ALE CYCLING TEAM)
4) BARRA LETIZIA (MICHELE BARTOLI ACADEMY)
5) VERRI ALICE (G.S. GAUSS FIORIN)
6) CERIATI MARTINA (PEDALE FIDENTINO RACE TEAM)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE II° ANNO “VAL D’ENZA CX CUP – CAMPIONATO REGIONALE CICLOCROSS” A MONTECCHIO EMILIA (RE):
1) GUICHARDAZ SOFIA (GUERCIOTTI DEVELOPMENT)
2) SANARINI LINDA (G.S. MOSOLE)
3) CABRI SOFIA (ALE CYCLING TEAM)
4) SIMEONI MADDALENA (MICHELE BARTOLI ACADEMY)
5) MARINETTO ILARIA (BREGANZE MILLENIUM)
6) PASCUCCI ALICE (TRINX FACTORY TEAM)
7) DI SCIUVA ROMINA EVELIN (GS CICLI FIORIN ASD)
8) VERONI ELEONORA (ASD GAGABIKE TEAM)
9) SANGIORGIO VALENTINA (GS CICLI FIORIN ASD)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE I° ANNO “VAL D’ENZA CX CUP – CAMPIONATO REGIONALE CICLOCROSS” A MONTECCHIO EMILIA (RE):
1) BRAVI VALENTINA (A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.)
2) GIANGRASSO ELISA (GUERCIOTTI DEVELOPMENT)
3) CONCARI AMARANTA (A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.)
4) BERNI NICOLETTA (ZHIRAF GUERCIOTTI)
5) FRANCESCHINI GIULIA (CALDERARA STM RIDUTTORI)
6) VANUZZO EMMA (BICIFESTIVAL)
7) SCALORBI EMMA (CALDERARA STM RIDUTTORI)
8) RICCIO SARA (CALDERARA STM RIDUTTORI)
9) BULDRINI MARGOT (BICIFESTIVAL)
10) IEMMI VITTORIA (PEDALE FIDENTINO RACE TEAM)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “VAL D’ENZA CX CUP – CAMPIONATO REGIONALE CICLOCROSS” A MONTECCHIO EMILIA (RE):
1) SAMBI JOLANDA (CALDERARA STM RIDUTTORI)
2) GALASSO GIADA (CICLISTICA ROSTESE)
3) RICCARDI EMMA SARA (PEDALE FIDENTINO RACE TEAM)
4) VANUZZO ASIA (BICIFESTIVAL)
5) MASI AURORA (ZHIRAF GUERCIOTTI)
6) MUCCIARINI ANNA (A.C. SERRAMAZZONI)
7) CAVALIERI EMANUELA (LUGAGNANO OFF ROAD)
8) MASSARI GIORGIA (ASD PEDALE CASALESE ARMOFER)
9) MICHELONI VIVIAN (BICIFESTIVAL)

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.