“Trofeo Lombardia Ciclocross”: i risultati della quinta prova

Pubblicato 6 Novembre 2022 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “TROFEO COMUNI DI CASTELLUCCHIO E MARCARIA” AD OSPITALETTO MANTOVANO (MN):
1) RIZZO VITTORIA (STM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTAN)
2) MORO KATIA (DOTTA BIKE DP66)
3) BERTONI GIULIA (UCLA1991)
4) ARICI SOFIA (JAM’S BIKE TEAM BUJA)
5) BRESCIANI NICOLETTA (BONFANTI RACING TEAM)
6) ROLFINI IRIS (SPORTEVEN CYCLING GROUP)
7) ONEDA IRENE (GS CICLI FIORIN ASD)
8) CAPRETTI ALICE (ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “TROFEO COMUNI DI CASTELLUCCHIO E MARCARIA” AD OSPITALETTO MANTOVANO (MN):
1) DI SCIUVA ROMINA EVELIN ( GS CICLI FIORIN ASD)
2) ZAMBELLI GIULIA (VALCAR – TRAVEL & SERVICE)
3) MAISTO MATILDE (BONFANTI RACING TEAM)
4) LONGO ELISA (TEAM SERIO)
5) SEGALA SARA (A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE)
6) DURANTE DARIA (BONFANTI RACING TEAM)
7) ROGORA GIOVANNA (JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE)
8) GREGORI MARTA (MTB AQUILE TEAM FUMANE)
9) PATUZZO MARIANNA (A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE)
10) INVERNIZZI ALICE (TEAM SERIO)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “TROFEO COMUNI DI CASTELLUCCHIO E MARCARIA” AD OSPITALETTO MANTOVANO (MN):
1) GRIMALDELLI EMMA (TEAM SERIO)
2) INVERNIZZI VIOLA (TEAM SERIO)
3) ZIPOLI ELISA (TEAM SERIO)
4) BORDIN GRETA (GS CICLI FIORIN ASD)
5) MAROSO ELETTRA (GS CICLI FIORIN ASD)
6) DE VECCHI MARTINA (TEAM SERIO)
7) GIRARDI VITTORIA (MTB AQUILE TEAM FUMANE)
8) MORETTI MARTINA (TEAM SERIO)
9) IORI SILVIA (ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI)
10) CORTINOVIS ELENA (S.C.V. BIKE CADORAGO ASD)

ORDINE D’ARRIVO G6 “TROFEO COMUNI DI CASTELLUCCHIO E MARCARIA” AD OSPITALETTO MANTOVANO (MN):
1) MAIFRÈ BEATRICE (MELAVI’ TIRANO BIKE A.S.D.)
2) DI SCIUVA ISABEL (GS CICLI FIORIN ASD)
3) BOSONIN MELANIE (TESSIORE)
4) TRABUCCHI BEATRICE (G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.)
5) MANFREDINI GRETA (TEAM SERIO)
6) MALAVASI SARA (ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI)
7) COLOMBO AURORA (A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION)

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.