“Master Cross Emilia Romagna”: il bilancio della prova di Casalecchio di Reno (BO)

Pubblicato 25 Ottobre 2022 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “CICLOCROSS D’AUTUNNO” A CASALECCHIO DI RENO (BO):
1) BORGHESI GIADA (TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’)
2) COSTANTINI ROMINA (ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO)
3) GIANNOTTI GIORGIA (VALLERBIKE)
4) CANCIANI LISA (ASD DP66 GIANT SMP)
5) OBERPARLEITER ANNA (ZANOLINI-SÜDTIROL POST)
6) ARICI SOFIA (JAM’S BIKE TEAM BUJA)
7) ROLFINI IRIS (SPORTEVEN CYCLING GROUP)
8) PAVANELLO REBECCA (G.S. MOSOLE)

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “CICLOCROSS D’AUTUNNO” A CASALECCHIO DI RENO (BO):
1) KABETAJ NELIA (ZHIRAF GUERCIOTTI)
2) BIANCHI ARIANNA (GUERCIOTTI DEVELOPMENT)
3) DONATI TANYA (JAM’S BIKE TEAM BUJA)
4) LANFRANCHI ELISA (KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES)
5) PIGHI GRETA (A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.)
6) SANTIN GAIA (ASD DP66 GIANT SMP)
7) MARTINOLI GIADA (ALE CYCLING TEAM)
8) RIZZO VITTORIA (STM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTAN)
9) VERGANO CECILIA (DOTTA BIKE DP66)
10) BARBIERO MARTINA (ALE CYCLING TEAM)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “CICLOCROSS D’AUTUNNO” A CASALECCHIO DI RENO (BO):
1) FERRI ELISA (ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO)
2) BIANCHI ELISA (TEAM PITON)
3) SANARINI LINDA (G.S. MOSOLE)
4) MONTAGNER MARTINA (ASD DP66 GIANT SMP)
5) COLUCCINI ANGELICA (G.S. MOSOLE)
6) TAMBOSCO ILARIA (SOC. SPORT.SANFIORESE)
7) CASASOLA NADIA (LIBERTAS CERESETTO)
8) SIMEONI MADDALENA (MICHELE BARTOLI ACADEMY)
9)  MURRO CAMILLA (ASD DP66 GIANT SMP)
10)  PELLIZOTTI GIORGIA (SOC. SPORT.SANFIORESE)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “CICLOCROSS D’AUTUNNO” A CASALECCHIO DI RENO (BO):
1) SAMBI JOLANDA (CALDERARA STM RIDUTTORI)
2) MASI AURORA (ZHIRAF GUERCIOTTI)
3) BONASSI ANNA (TEAM PITON)
4) VALLONE GIULIA (LA BICICLETTERIA)
5) VANUZZO ASIA (BICIFESTIVAL)
6) RONCHI CARLOTTA (TEAM PITON)
7) BRANDI NICOLETTA (ELBA BIKE)
8) FERRANTE MAYA (ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO)
9) GALASSO GIADA (CICLISTICA ROSTESE)
10) CAVALIERI EMANUELA (LUGAGNANO OFF ROAD)

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.