“Cross della Vigilia” a Lurago d’Erba (CO): nella gara piu’ attesa vince la Gariboldi

Pubblicato 24 Dicembre 2021 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “CROSS DELLA VIGILIA” A LURAGO D’ERBA (CO):
1) GARIBOLDI REBECCA (TEAM CINGOLANI)
2) BARONI FRANCESCA (KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES)
3) MARZANI LETIZIA (SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM)
4) MORO KATIA (DOTTA BIKE RACING TEAM)
5) ZANGA MARTA (KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES)
6) ARICI SOFIA (JAM’S BIKE TEAM BUJA)
7) BRESCIANI NICOLETTA (BONFANTI RACING TEAM)
8) BERTONI GIULIA (GUERCIOTTI DEVELOPMENT)
9) CONFALONIERI MARIA GIULIA (G.S. FIAMME ORO)
10) BORTOLOTTI SIMONA (GS CICLI FIORIN ASD)
11) BIENATI SHERYL REGINA (LORIS BIKE PRO TEAM)

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “CROSS DELLA VIGILIA” A LURAGO D’ERBA (CO):
1) RECALCATI MARTINA (ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO)
2) POLETTI ANITA (TEAM CICLOCROSS PCR TAINENBERG)
3) VERGANO CECILIA (DOTTA BIKE RACING TEAM)
4) ROSSA ALESSIA (A.S.D. G.S. FONZASO)
5) COMINCINI NICOLE (GRUPPO NULLI # GUBER BANCA)
6) DURANTE MATILDA (BONFANTI RACING TEAM)
7) BENUZZI VANESSA (GS MASERATI CADEO CARPANETO)
8) LEVARDI GRETA (GS MASERATI CADEO CARPANETO)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “CROSS DELLA VIGILIA” A LURAGO D’ERBA (CO):
1) LANFRANCHI ELISA (MELAVI’ TIRANO BIKE A.S.D.)
2) BIANCHI ARIANNA (GUERCIOTTI DEVELOPMENT)
3) MOSCHETTI CHIARA (MELAVI’ TIRANO BIKE A.S.D.)
4) TERZI VALERIA (TEAM PITON)
5) MARTINOLI GIADA (JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE)
6) PORRO GIORGIA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
7) ZAMBELLI GIULIA (VALCAR – TRAVEL & SERVICE)
8) LAZZARI GRETA (GS CICLI FIORIN ASD)
9) ROGORA GIOVANNA (TEAM VALLE OLONA A.S.D.)
10) BARBIERO MARTINA (BUSTO GAROLFO)
11) TURRA ROSITA (A.S.D. G.S. FONZASO)
12) DURANTE DARIA (BONFANTI RACING TEAM)
13) LAZZARIN ELLIS (GB JUNIOR TEAM)
14) VALLI ELISA (BONFANTI RACING TEAM)
15) PIROLA LETIZIA (S.C. CESANO MADERNO)
16) FARINA SOFIA (S.C. CESANO MADERNO)
17) COLOMBO CHIARA (GS CICLI FIORIN ASD)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “CROSS DELLA VIGILIA” A LURAGO D’ERBA (CO):
1) BIANCHI ELISA (TEAM PITON)
2) AZZETTI NICOLE (TEAM PITON)
3) MAISTO MATILDE (BONFANTI RACING TEAM)
4) GHIRELLO SARA (TEAM CICLOTECA)
5) CASTELLUCCI ALMA (S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.)
6) MILESI ALESSIA (UNIONE CICLISTICA OSSANESGA)

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.