“Trofeo Lombardia-Piemonte CX”: i risultati delle gare di Acqui Terme (AL)

Pubblicato 22 Novembre 2021 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “TROFEO TDA COMPRESSORI” AD ACQUI TERME (AL):
1) MORO KATIA (DOTTA BIKE RACING TEAM)
2) FEDE NICOLE (GUERCIOTTI DEVELOPMENT)
3) BERTONI GIULIA (GUERCIOTTI DEVELOPMENT)
4) BRESCIANI NICOLETTA (BONFANTI RACING TEAM)
5) BORTOLOTTI SIMONA (GS CICLI FIORIN ASD)
6) FIORIN SARA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM)
7) BIENATI SHERYL REGINA (LORIS BIKE PRO TEAM)
8) DESANDO MARGHERITA (TEAM CICLOCROSS PCR TAINENBERG)
9) GILIOLI VIOLA DOROTEA (LUGAGNANO OFF ROAD)
10) REATI VITTORIA (ASD BIOTRAINING CYCLING TEAM)
11) GILIOLI MARIANNA ANGELICA (LUGAGNANO OFF ROAD)
12) PULETTO ALESSIA (VIGOR REDMOUNT – FREEDOM)

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “TROFEO TDA COMPRESSORI” AD ACQUI TERME (AL):
1) POLETTI ANITA (TEAM CICLOCROSS PCR TAINENBERG)
2) VERGANO CECILIA (DOTTA BIKE RACING TEAM)
3) ONEDA IRENE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM)
4) COMINCINI NICOLE (GRUPPO NULLI # GUBER BANCA)
5) BENUZZI VANESSA (GS MASERATI CADEO CARPANETO)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “TROFEO TDA COMPRESSORI” AD ACQUI TERME (AL):
1) PIGHI GRETA (GS CICLI FIORIN ASD)
2) DALLA PIETA’ MARISOL (GS MASERATI CADEO CARPANETO)
3) TERZI VALERIA (TEAM PITON)
4) PORRO GIORGIA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM)
5) DI SCIUVA ROMINA EVELIN (GS CICLI FIORIN ASD)
6) BEZZONE CAMILLA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM)
7) ZAMBELLI GIULIA (VALCAR – TRAVEL & SERVICE)
8) DURANTE DARIA (BONFANTI RACING TEAM)
9) LAZZARI GRETA (GS CICLI FIORIN ASD)
10) ROGORA GIOVANNA (TEAM VALLE OLONA ASD)
11) BARBIERO MARTINA (BUSTO GAROLFO)
12) INVERNIZZI ALICE (TEAM SERIO)
13) LAZZARIN ELLIS (GB JUNIOR TEAM ASD)
14) CUAZ CHANTAL (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM)
15) PIROLA LETIZIA (S.C. CESANO MADERNO)
16) FARINA SOFIA (S.C. CESANO MADERNO)
17) VALLI ELISA (BONFANTI RACING TEAM)
18) COLOMBO CHIARA (GS CICLI FIORIN ASD)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “TROFEO TDA COMPRESSORI” AD ACQUI TERME (AL):
1) AZZETTI NICOLE (TEAM PITON)
2) GHIRELLO SARA (TEAM CICLOTECA)
3) MAISTO MATILDE (BONFANTI RACING TEAM)
4) BERTINO SARA (TEAM CICLOTECA)
5) LONGO ELISA (TEAM SERIO)
6) FASSON ELISABETTA (TEAM SERIO)

ORDINE D’ARRIVO G6 “TROFEO TDA COMPRESSORI” AD ACQUI TERME (AL):
1) INVERNIZZI VIOLA (TEAM SERIO)
2) SAMBI JOLANDA (S.C. COTIGNOLESE)
3) PERUTA SARA (MTB MONTE CANTO)
4) GALASSO GIADA (ROSTESE GIANT)
5) ZIPOLI ELISA (U.C. CREMASCA)
6) CORAZZA FEDERICA (TEAM CICLOTECA)
7) BORDIN GRETA (GS CICLI FIORIN ASD)
8) DI STASIO SOFIA (U.C. CREMASCA)
9) MORETTI MARTINA (TEAM SERIO)

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.