“Trofeo Lombardia-Piemonte CX”: i risultati della prova di Pasturana (AL)

Pubblicato 8 Novembre 2021 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “CICLOCROSS DI SAN MARTINO – COPPA TRE COLLI” A PASTURANA (AL):
1) FEDE NICOLE 954150G DU 10023490653 GUERCIOTTI DEVELOPMENT
2) MORO KATIA 860511U DU 10015513314 DOTTA BIKE RACING TEAM
3) PESSE NICOLE 961957U DU 10030392306 TEAM RUDY PROJECT
4) BERTONI GIULIA 920377H DU 10030059674 GUERCIOTTI DEVELOPMENT
5) BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE 10003146521 BONFANTI RACING TEAM
6) DESANDO MARGHERITA 711723W DU 10028867584 TEAM CICLOCROSS PCR TAINENBERG
7) BIENATI SHERYL REGINA A162666 DE 10086868231 LORIS BIKE PRO TEAM
8) PULETTO ALESSIA 993227R DU 10030679262 VIGOR REDMOUNT – FREEDOM TO RIDE

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “CICLOCROSS DI SAN MARTINO – COPPA TRE COLLI” A PASTURANA (AL):
1) RIZZO VITTORIA A037878 DJ 10031699378 GUERCIOTTI DEVELOPMENT
2) ONEDA IRENE 972299C DJ 10030468084 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
3) POLETTI ANITA A061913 DJ 10032537521 TEAM CICLOCROSS PCR TAINENBERG
4) VERGANO CECILIA A186994 DJ 10098071226 DOTTA BIKE RACING TEAM
5) COMINCINI NICOLE 800201K DJ 10029303074 GRUPPO NULLI # GUBER BANCA

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “CICLOCROSS DI SAN MARTINO – COPPA TRE COLLI” A PASTURANA (AL):
1) PIGHI GRETA 805995Q DA2 10029401993 GS CICLI FIORIN ASD
2) DALLA PIETA’ MARISOL A001236 DA2 10030794450 GS MASERATI CADEO CARPANETO
3) BEZZONE CAMILLA A028321 DA1 10031446067 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
4) PORRO GIORGIA A001677 DA2 10030802736 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
5) ZAMBELLI GIULIA A034200 DA1 10031599045 VALCAR – TRAVEL & SERVICE
6) LAZZARI GRETA 705014W DA2 10028785843 GS CICLI FIORIN ASD
7) ROGORA GIOVANNA A083121 DA1 10033469428 TEAM VALLE OLONA A.S.D.
8) GUICHARDAZ SOFIA A004926 DA1 10030859623 SCOTT LIBARNA XCO
9) BARBIERO MARTINA A009978 DA2 10030960663 BUSTO GAROLFO
10) DURANTE DARIA A123349 DA1 10058917073 BONFANTI RACING TEAM
11) INVERNIZZI ALICE A205070 DA1 10107995235 TEAM SERIO
12) LAZZARIN ELLIS A119973 DA1 10055735271 GB JUNIOR TEAM ASD
13) BANI DESIREE A033278 DA1 10031577423 GS MASERATI CADEO CARPANETO
14) MORESCHI VANESSA A147024 DA1 10077394462 GS MASERATI CADEO CARPANETO
15) BINDA GIULIA A024030 DA1 10031324011 GS MASERATI CADEO CARPANETO
16) CUAZ CHANTAL A202963 DA1 10107892171 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
17) COLOMBO CHIARA A238880 DA2 10118823768 GS CICLI FIORIN ASD

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “CICLOCROSS DI SAN MARTINO – COPPA TRE COLLI” A PASTURANA (AL):
1) MAISTO MATILDE A057713 ED2 10032370092 BONFANTI RACING TEAM
2) GHIRELLO SARA A033354 ED2 10031579443 TEAM CICLOTECA
3) LONGO ELISA A129311 ED2 10063006029 TEAM SERIO
4) BERTINO SARA A079185 ED2 10033238345 TEAM CICLOTECA
5) CASTELLUCCI ALMA A131560 ED2 10064749302 S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
6) FASSON ELISABETTA A068556 ED2 10032785071 TEAM SERIO

ORDINE D’ARRIVO G6 “CICLOCROSS DI SAN MARTINO – COPPA TRE COLLI” A PASTURANA (AL):
1) INVERNIZZI VIOLA A068924 G6F 10032798411 TEAM SERIO
2) PERUTA SARA A129973 G6F 10063497493 MTB MONTE CANTO
3) GRIMALDELLI EMMA A131357 G6F 10064747581 TEAM SERIO
4) ZIPOLI ELISA A150655 G6F 10079449751 U.C. CREMASCA
5) MAROSO ELETTRA A176038 G6F 10091915766 POLISP. BESANESE
6) NATURANI BEATRICE A093730 G6F 10034175003 GS MASERATI CADEO CARPANETO
7) CORAZZA FEDERICA A100699 G6F 10034638680 TEAM CICLOTECA
8) BALDO MAYA A167819 G6F 10096793149 TEAM CICLOCROSS PCR TAINENBERG
9) MORETTI MARTINA A240926 G6F 10119845605 TEAM SERIO
10) DI STASIO SOFIA A094403 G6F 10034219156 U.C. CREMASCA

Servizio a cura di Flaviano Ossola





Comments are closed.