“Germenica G.P.” e “Kahramanmaras G.P.”: i risultati delle gare turche

Pubblicato 19 Luglio 2021 | Strada

ORDINE D’ARRIVO “GERMENICA GRAND PRIX ROAD RACE U.C.I. 1.2” (TURCHIA):
1) ZABELINSKAYA Olga COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 2:49:47
2) DRONOVA Tamara COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 2:57:30
3) SHEKEL Olga 2:57:32
4) CHURSINA Anastasiia ALE’ BTC LJUBLJANA 2:57:33
5) SHARGA Olena LVIV CYCLING TEAM 2:57:35
6) ANTOSHINA Tatiana 2:57:36
7) VYSOTSKA Ievgeniia 2:57:40
8) BIRIUKOVA Yuliia ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA 3:03:08
9) SYRADOEVA Margarita SESTRORETSK 3:04:40
10) KUSKOVA Yanina 3:04:40
11) KRYLOVA Seda SESTRORETSK 3:04:43
12) KONONENKO Valeriya COLNAGO CM TEAM 3:04:47
13) BEKAR Azize 3:07:48
14) POTAPOVA Faina 3:07:50
15) KUZMINA Marina 3:07:54
16) MELNYCHUK Viktoriia 3:07:55
17) SANAKBAYEVA Zhanerke 3:07:59
18) KOYUN Keziban 3:08:02
19) YASHCHENKO Tetiana 3:08:07
20) PACHSHENKO Svetlana 3:08:14
21) BAYRAM Ezgi 3:08:43
22) ROSTOVTSEVA Maria 3:09:37
23) KAKHKHOROVA Madina 3:09:37
24) KULIKOVA Anna 3:09:40
25) ABDULLAEVA Shaknoza 3:09:42
26) SOLOVYEVA Anzhela 3:09:44

ORDINE D’ARRIVO “KAHRAMANMARAS GRAND PRIX ROAD RACE U.C.I. 1.2” (TURCHIA):
1) CHURSINA Anastasiia ALE’ BTC LJUBLJANA 2:27:55
2) SHARGA Olena LVIV CYCLING TEAM 2:28:02
3) SHEKEL Olga 2:29:41
4) DRONOVA Tamara COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 2:29:41
5) BEKAR Azize 2:29:41
6) SYRADOEVA Margarita SESTRORETSK 2:29:41
7) KONONENKO Valeriya COLNAGO CM TEAM 2:29:41
8) ZABELINSKAYA Olga COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 2:29:41
9) YASHCHENKO Tetiana 2:29:41
10) KRYLOVA Seda SESTRORETS 2:29:41
11) ANTOSHINA Tatiana 2:29:41
12) IVANIUK Maryna 2:29:41
13) VYSOTSKA Ievgeniia 2:29:41
14) BIRIUKOVA Yuliia ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA 2:29:52
15) KUSKOVA Yanina 2:29:56
16) ROSTOVTSEVA Maria 2:35:58
17) KUZMINA Marina 2:35:58
18) ABDULLAEVA Shaknoza 2:35:58
19) OSSIM Akpeiil 2:36:10
20) KAKHKHOROVA Madina 2:40:16
21) POTAPOVA Faina 2:41:03
22) KOYUN Keziban 2:42:13
23) SANAKBAYEVA Zhanerke 2:42:13
24) PACHSHENKO Svetlana 2:42:13
25) SOLOVYEVA Anzhela 2:42:13
26) KULIKOVA Anna 2:45:41
27) BAYRAM Ezgi 2:45:52
28) DANACIOGLU Cagla 2:45:52

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.