“G.P. Velo Erciyes” e “G.P. Develi”: esultano Shekel ed Antoshina

Pubblicato 20 Luglio 2021 | Strada

ORDINE D’ARRIVO “GRAND PRIX VELO ERCIYES U.C.I. 1.2” (TURCHIA):
1) SHEKEL Olga 02:47:15
2) SYRADOEVA Margarita 02:47:15
3) SHARGA Olena 02:47:15
4) ROSTOVTSEVA Maria 02:51:07
5) DRONOVA Tamara 02:51:07
6) IVANIUK Maryna 02:51:07
7) HOLOD Yelyzaveta 02:51:07
8) YASHCHENKO Tetiana 02:51:07
9) MELNYCHUK Viktoriia 02:51:08
10) KARIMOVA Sofiya 02:51:08
11) KUSKOVA Yanina 02:51:08
12) BOGDAN Alina 02:51:08
13) SIYAHIAN Sajedeh 02:51:08
14) ABDOLLAHI ARAB Foroozan 02:51:08
15) KAKHKHOROVA Madina 02:51:08
16) BAIDAK Anna 02:51:08
17) YAZDANI Somayeh 02:51:08
18) KOYUN Keziban 02:51:08
19) BEKAR Azize 02:51:08
20) CHURSINA Anastasiia 02:51:08
21) OSSIM Akpeiil 02:51:08
22) KULIKOVA Anna 02:51:08
23) DEHGHAN Mandana 02:51:08
24) ANTOSHINA Tatiana 02:51:08
25) KUZMINA Marina 02:51:08
26) BIRIUKOVA Yuliia 02:51:08
27) VARENYK Maryna 02:51:08
28) ABDULLAEVA Shaknoza 02:51:09
29) POTAPOVA Faina 02:51:09
30) VYSOTSKA Ievgeniia 02:51:09
31) OSHURKOVA Elizaveta 02:51:09
32) MALKOVA Daria 02:51:09
33) KUSKOVA Anna 02:51:09
34) DUIUNOVA Kseniia 02:51:09
35) KRYLOVA Seda 02:51:09
36) KULYNYCH Olha 02:51:10

ORDINE D’ARRIVO “GRAND PRIX DEVELI U.C.I. 1.2” (TURCHIA):
1) ANTOSHINA Tatiana 03:14:27
2) SYRADOEVA Margarita 03:15:05
3) VARENYK Maryna 03:15:06
4) VYSOTSKA Ievgeniia 03:15:18
5) KRYLOVA Seda 03:15:57
6) KUZMINA Marina 03:16:06
7) CHURSINA Anastasiia 03:16:15
8) DRONOVA Tamara 03:16:54
9) KULYNYCH Olha 03:16:55
10) YASHCHENKO Tetiana 03:18:30
11) SHEKEL Olga 03:18:30
12) DEHGHAN Mandana 03:19:53
13) BIRIUKOVA Yuliia 03:20:07
14) YAZDANI Somayeh 03:21:42
15) SHARGA Olena 03:23:14
16) BAIDAK Anna 03:23:21
17) ABDULLAEVA Shaknoza 03:23:23
18) KULIKOVA Anna 03:23:36
19) POTAPOVA Faina 03:23:37
20) ABDOLLAHI ARAB Foroozan 03:25:25
21) BEKAR Azize 03:25:25
22) MALKOVA Daria 03:26:20
23) ROSTOVTSEVA Maria 03:26:20
24) IVANIUK Maryna 03:28:36
25) KARIMOVA Sofiya 03:28:36
26) PACHSHENKO Svetlana 03:30:31
27) KUSKOVA Anna 03:31:50
28) SOLOVYEVA Anzhela 03:32:38
29) KUSKOVA Yanina 03:32:38

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.