“G.P. Erciyes-Mimar Sinan” e “G.P. Kayseri”: i risultati delle gare turche

Pubblicato 20 Luglio 2021 | Strada

ORDINE D’ARRIVO “GRAND PRIX ERCIYES-MIMAR SINAN U.C.I. 1.2” (TURCHIA):
1) DRONOVA Tamara COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 02:46:24
2) ANTOSHINA Tatiana 02:46:27
3) YASHCHENKO Tetiana 02:47:23
4) KRYLOVA Seda SESTRORETSK 02:47:31
5) KONONENKO Valeriya COLNAGO CM TEAM 02:50:23
6) MELNYCHUK Viktoriia 02:50:23
7) PACHSHENKO Svetlana 02:50:23
8) SYRADOEVA Margarita SESTRORETSK 02:52:09
9) BIRIUKOVA Yuliia ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA 02:52:09
10) SHEKEL Olga 02:55:15
11) ROSTOVTSEVA Maria 02:55:15
12) IVANIUK Maryna 02:55:15
13) OSSIM Akpeiil 02:55:15
14) BOGDAN Alina 02:55:15
15) KULYNYCH Olha DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 02:55:15
16) VARENYK Maryna 02:55:15
17) HOLOD Yelyzaveta 02:55:15
18) BAIDAK Anna ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA 02:55:15
19) BEKAR Azize 02:55:15
20) KARIMOVA Sofiya 02:55:15
21) MALKOVA Daria 02:55:15
22) SANAKBAYEVA Zhanerke 02:55:15
23) KUSKOVA Yanina 02:55:15
24) ABDULLAEVA Shaknoza 02:55:15
25) SHARGA Olena LVIV CYCLING TEAM 02:55:15
26) ZABELINSKAYA Olga COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 02:55:15
27) POTAPOVA Faina 02:55:15
28) CHURSINA Anastasiia ALE’ BTC LJUBLJANA 02:55:15
29) VYSOTSKA Ievgeniia 02:55:15
30) DANACIOGLU Cagla 02:55:15
31) KAKHKHOROVA Madina 02:55:15
32) DUIUNOVA Kseniia COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 02:55:15
33) DEHGHAN Mandana 02:55:15
34) SIYAHIAN Sajedeh 02:55:15
35) SOLOVYEVA Anzhela 02:55:15
36) KUZMINA Marina 02:55:15
37) OSHURKOVA Elizaveta 02:55:21
38) BAYRAM Ezgi 02:55:35
39) ABDOLLAHI ARAB Foroozan 02:55:37

ORDINE D’ARRIVO “GRAND PRIX KAYSERI U.C.I. 1.2” (TURCHIA):
1) ZABELINSKAYA Olga COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 02:43:34
2) ANTOSHINA Tatiana 02:43:41
3) VYSOTSKA Ievgeniia 02:44:09
4) DRONOVA Tamara COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 02:46:23
5) CHURSINA Anastasiia ALE’ BTC LJUBLJANA 02:46:59
6) KULYNYCH Olha DOLTCINI – VAN EYCK – PROXIMUS CONTINENTAL TEAM 02:46:11
7) BIRIUKOVA Yuliia ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA 02:47:57
8) SHEKEL Olga 02:48:48
9) SHARGA Olena LVIV CYCLING TEAM 02:49:05
10) DEHGHAN Mandana 02:49:05
11) KONONENKO Valeriya COLNAGO CM TEAM 02:50:33
12) YASHCHENKO Tetiana 02:50:44
13) KUSKOVA Yanina 02:50:57
14) VARENYK Maryna 02:51:12
15) KUZMINA Marina 02:51:57
16) SYRADOEVA Margarita SESTRORETSK 02:52:39
17) IVANIUK Maryna 02:52:51
18) HOLOD Yelyzaveta 02:52:55
19) BAIDAK Anna ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA 02:53:25
20) KULIKOVA Anna 02:53:42
21) MALKOVA Daria 02:54:23
22) DUIUNOVA Kseniia COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 02:55:06

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.