“Cross di San Martino” a Castello di Serravalle (BO): le classifiche finali

Pubblicato 16 Novembre 2020 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “CROSS DI SAN MARTINO” A CASTELLO DI SERRAVALLE (BO):
1) DU REALINI GAIA (SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE)
2) DU BARONI FRANCESCA (SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE)
3) DE GARIBOLDI REBECCA (TEAM CINGOLANI)
4) DU CASASOLA SARA (ASD DP66 GIANT SMP)
5) DE BULLERI ALESSIA (CYCLING CAFE’ RACING TEAM)
6) DE PERSICO SILVIA (VALCAR – TRAVEL & SERVICE)
7) DU GRILLO ALESSANDRA (DEVELOPMENT-GUERCIOTTI)
8) DJ BORELLO CARLOTTA (ASD DP66 GIANT SMP)
9) DJ BRAMATI LUCIA (STARCASINO CX TEAM)
10) DJ RUMAC ELISA (ASD DP66 GIANT SMP)
11) DU MARCHET GIORGIA (TEAM RUDY PROJECT – XCR)
12) DA CANCIANI LISA (ASD DP66 GIANT SMP)
13) DA RECALCATI MARTINA (ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO)
14) DJ ZANGA MARTA (KTM ALCHEMIST SELLE SMP DAMA)
15) DJ PAPO ALICE (ASD DP66 GIANT SMP)
16) DA COSTANTINI ROMINA (ASD DP66 GIANT SMP)
17) DA FONTANA BEATRICE (TEAM RUDY PROJECT – XCR)
18) DU FEDE NICOLE (DEVELOPMENT-GUERCIOTTI)
19) DA VIEZZI ELISA (ASD DP66 GIANT SMP)
20) DE CAMPANARI ANGELA (TEAM CINGOLANI)
21) DA BRAIDA LUCREZIA (TEAM RUDY PROJECT – XCR)
22) DJ FIORIN SARA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
23) DE MUSA GLORIA (TEAM CICLISTICO PALETTI)
24) DA BRAFA BENEDETTA (TEAM BIKE TERENZI)
25) DA PALLWEBER JANA (SUNSHINE RACERS ASV NALS)
26) DA GIANNOTTI GIORGIA (VALLERBIKE)
27) DA TOMASELLA ELENA (SPORTIVI DEL PONTE)
28) DJ FANTINI ISABELLE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
29) DJ SAVI PRISCA (TEAM CICLOCROSS STM – TAINENBERG)
30) DA LUNGHI CATERINA (VAL D’ENZA AKTIV TEAM)
31) DA BARDELLE ANNA (TEAM RUDY PROJECT – XCR)
32) DA MANCANI STEFANIA (TEAM CICLOCROSS STM – TAINENBERG)
33) DE REATI VITTORIA (G20 BOILER PARTS AMBEDO)
34) DE GILIOLI VIOLA DOROTEA (LUGAGNANO OFF ROAD)
35) DU GILIOLI MARIANNA ANGELICA (LUGAGNANO OFF ROAD)
36) DJ AMATI MARIA GRAZIA (BICIFESTIVAL)
37) DA MELETTI GIADA (BICIFESTIVAL)
38) DA ONEDA IRENE (GS CICLI FIORIN ASD)
39) DA BIANCHI GIOIA (BICIFESTIVAL)
40) DJ GIORGIO GIULIA (BICIFESTIVAL)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “CROSS DI SAN MARTINO” A CASTELLO DI SERRAVALLE (BO):
1) DA RIZZO VITTORIA (L’EQUILIBRIO -CYCLING SCHOLL)
2) ED TEMPERONI BEATRICE (L’EQUILIBRIO -CYCLING SCHOLL)
3) ED BAIMA ANITA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
4) ED PIGHI GRETA (TEAM CICLISTICO PALETTI)
5) ED SIRI IRMA (TEAM CICLISTICO PALETTI)
6) ED RINALDONI GIULIA (TEAM CINGOLANI)
7) DA DONATI TANYA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
8) ED PORRO GIORGIA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
9) DA MODESTI BARBARA (BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.)
10) ED DALLA PIETA’ MARISOL (GS CADEO)
11) ED IACCARINO VIRGINIA (ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO)
12) DA RABBIA ASIA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
13) DA MENGOTTI GIORGIA (ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO)
14) DA VERGANO CECILIA DOTTA (JUNIOR BIKE TEAM)
15) ED MAZZIERI ALICE (TEAM CINGOLANI)
16) DA BARDELLA LAURA (BICIFESTIVAL)
17) DA VERRI ALICE (POLISPORTIVA MOLINELLA)
18) ED SORGI FRANCESCA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
19) DA POZIELLI GIULIA (BICIFESTIVAL)
20) DA CERIZZA CAMILLA (GS CICLI FIORIN ASD)
21) DA ROSSETTI ALESSIA (TEAM CICLOCROSS STM – TAINENBERG)
22) DA SENESI CATERINA (AC F. BESSI CALENZANO)
23) ED CIOCIO GIADA (BICIFESTIVAL)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “CROSS DI SAN MARTINO” A CASTELLO DI SERRAVALLE (BO):
1) ED SINNER ANNA (SUNSHINE RACERS ASV NALS)
2) ED FERRI ELISA (GS OLIMPIA VALDARNESE)
3) ED MONTAGNER MARTINA (ASD DP66 GIANT SMP)
4) ED SIMEONI MADDALENA (AC F. BESSI CALENZANO)
5) ED TAMBOSCO ILARIA (JAM’S BIKE TEAM BUJA)
6) ED SANARINI LINDA (U.S. SCUOLA CICLISMO VO’)
7) ED DI SCIUVA ROMINA EVELIN (GS CICLI FIORIN ASD)
8) ED PASCUCCI ALICE (ASD TEAM BRAMATI)
9) ED BASSIGNANA SERENA (ASD TEAM BRAMATI)
10) ED CASASOLA NADIA (ASD DP66 GIANT SMP)
11) ED LUNGHI ELISABETTA (VAL D’ENZA AKTIV TEAM)
12) ED COLUCCINI ANGELICA (SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.)
13) ED CABRI SOFIA (A.C. SERRAMAZZONI)
14) ED LA CIOPPA GIADA (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD)
15) ED BARTOMEOLI SOFIA (TEAM CINGOLANI)
16) ED SILO GIADA (U.S. SCUOLA CICLISMO VO’)
17) ED COLOMBO ANNA (BUSTO GAROLFO)
18) ED CANCELLIERI GIULIA (BICIFESTIVAL)
19) ED ZANARDINI ASIA (GS CADEO)
20) ED BARATTIN PIERA (SPORTIVI DEL PONTE)
21) ED VERONI ELEONORA (TEAM LA VERDE A.S.D.)
22) ED BANI DESIREE (GS CADEO)
23) ED MALTEMPI VALENTINA (BICIFESTIVAL)
24) ED HAMMAD NOURA CALDERARA (STM RIDUTTORI)
25) ED MEZZADRI EMMA (TEAM LA VERDE A.S.D.)

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.