“Giro del Monte Canto MTB” a Pontida (BG): tutte le classifiche finali

Pubblicato 3 Agosto 2020 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “GIRO DEL MONTE CANTO MTB” A PONTIDA (BG):
1) DE LECHNER EVA (ASD TEAM BRAMATI)
2) DU GRAF JULIA MARIA (ASC KARDAUN-CARDANO)
3) DU VERRANDO ALESSIA (RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM)
4) DE PERONCINI ELEONORA (TORPADO-SÜDTIROL MTB PRO TEAM)
5) DU MOTALLI LETIZIA (KTM – PROTEK – DAMA)
6) DE MAZZUCOTELLI SIMONA (G.S. MASSI’ SUPERMERCATI)
7) DU CRITELLI PATRIZIA (FOUR ES RACING TEAM)
8) DE ONGARO ANNA (GRUPPO NULLI GUBER BANCA)

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “GIRO DEL MONTE CANTO MTB” A PONTIDA (BG):
1) DJ MARZANI LETIZIA (MERIDA ITALIA TEAM)
2) DJ CHALLANCIN GIULIA (SCOTT ITALIA – LIBARNA)
3) DJ CORTINOVIS SARA (FOUR ES RACING TEA)M
4) DJ BRAMATI LUCIA (ASD TEAM BRAMATI)
5) DJ ZANGA MARTA (KTM – PROTEK – DAMA)
7) DJ BACHER LEA (BIKE TEAM GAIS ASV)
8) DJ NITELLI ERIKA (A.S.D.TERRE DELLA GRANDA)
9) DJ VELLO MARGHERITA (MTB CLUB GAERNE)
10) DJ COMETTI AURORA (BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB – A.S.D.)
11) DJ PULETTO ALESSIA (VIGOR)

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “GIRO DEL MONTE CANTO MTB” A PONTIDA (BG):
1) DA BRAFA BENEDETTA (VALDIDENTRO BIKE TEAM)
2) DA RIBONI ALICE (LUGAGNANO OFF ROAD)
3) DA BARCELLA SARA (SCUOLA MTB SAN PAOLO D’ARGON)
4) DA NAVA JESSICA (SPEED BIKE SERIO)
5) DA DURANTE MATILDA (LE MARMOTTE LORETO)
6) DA LUNGHI CATERINA (VAL D’ENZA AKTIV TEAM)
7) DA CIAPONI MARTA (TALAMONA SPORT TEAM)
8) DA FENAROLI MARTINA (VELO CLUB SARNICO A.S.D.)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI II^ ANNO “GIRO DEL MONTE CANTO MTB” A PONTIDA (BG):
1) ED BIANCHI ARIANNA (VELO’ MONTIRONE)
2) ED PIGHI GRETA (LUGAGNANO OFF ROAD)
3) ED TERZI VALERIA (SCUOLA MTB SAN PAOLO D’ARGON)
4) ED LANFRANCHI ELISA (CICLISTI VALGANDINO)
5) ED MARTINOLI GIADA (JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE)

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI I^ ANNO “GIRO DEL MONTE CANTO MTB” A PONTIDA (BG):
1) ED LUNGHI ELISABETTA (VAL D’ENZA AKTIV TEAM)
2) ED TRABUCCHI CRISTINA (VALDIDENTRO BIKE TEAM)
3) ED GUALDI GALLI ESTELLE (DESIREE MTB PARRE)
4) ED BEE MIRIANA (XCO PROJECT)
5) ED PASCUCCI ALICE (BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.)
6) ED BINDONI SOPHIE (CARBONHUBO CMQ)
7) ED DURANTE DARIA (LE MARMOTTE LORETO)
8) ED TOSSI SILVIA (A.S.D. MONTICELLI BIKE)
9) ED LUISELLI EVA (MTB PARRE)
10) ED ROGORA GIOVANNA (VALCERESIO BIKE A.S.D.)
11) ED BIANCHINI SOFIA (US CASSINA DE’ BRACCHI)
12) ED VALLI ELISA (LE MARMOTTE LORETO)
13) ED PENSA SILVIA (TALAMONA SPORT TEAM)
14) ED FENAROLI AURORA (VELO CLUB SARNICO A.S.D.)

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.