“Grand Prix Gazipasa”: primo posto per l’ukraina Olga Shekel

Pubblicato 15 Febbraio 2020 | Strada

ORDINE D’ARRIVO “GRAND PRIX GAZIPASA U.C.I. 1.2” A GAZIPASA (TURCHIA):
1) 25 SHEKEL Olga UKR UKRAINE W 26 Km 108,6 in 2h42’15”
2) 12 KIRILLOVA Polina RUS Sestroretsk W 23 2:42:15
3) 13 CHERNYSHOVA Galina RUS Sestroretsk W 27 2:42:15
4) 64 NOVOLODSKAYA Maria RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team W 21 2:42:28
5) 26 SOLOVEI Ganna UKR UKRAINE W 28 2:42:28
6) 51 DRONOVA Tamara RUS W 27 2:42:28
7) 62 KLIMOVA Diana RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team W 24 2:42:28
8) 63 MILIAEVA Mariia RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team W 19 2:42:28
9) 73 SHARGA Olena UKR LVIV Cycling Team W 34 2:42:28
10) 91 SARKULOVA Alina KAZ W 21 2:42:28
11) 52 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO – PIUMATE – BELTRAMI TSA W 26 2:42:28
12) 21 RIABCHENKO Tetiana UKR UKRAINE W 31 2:42:28
13) 82 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ KAZAKHSTAN W 26 2:42:28
14) 16 SYRADOEVA Margarita RUS Sestroretsk W 25 2:42:28
15) 61 MALKOVA Daria RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team W 20 2:42:28
16) 53 ARCHIBASOVA Elizaveta RUS W 20 2:42:28
17) 104 BAIDAK Anna RUS RUSSIAN FEDERATION W 20 2:42:28
18) 22 MELNYCHUK Viktoriia UKR UKRAINE W 22 2:42:28
19) 101 OSHURKOVA Elizaveta RUS RUSSIAN FEDERATION W 29 2:42:28
20) 72 BIRYUKOVA Julia UKR LVIV Cycling Team W 22 2:42:28
21) 11 IVANOVA Irina RUS Sestroretsk W 22 2:42:28
22) 31 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB W 21 2:42:28
23) 81 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ KAZAKHSTAN W 31 2:42:28
24) 71 NAHIRNA Anna UKR LVIV Cycling Team W 32 2:42:28
25) 106 LIKHANOVA Marina RUS RUSSIAN FEDERATION W 30 2:42:28
26) 34 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB W 36 2:42:39
27) 35 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB W 22 2:42:44
28) 32 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB W 25 2:44:57
29) 83 SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ KAZAKHSTAN W 22 2:45:46
30) 33 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB W 20 2:45:46
31) 23 SEMENOVA Iryna UKR UKRAINE W 30 2:45:46
32) 92 LYNNIK Anastassiya KAZ W 19 2:45:46
33) 76 LUKACHUK Solomiia UKR LVIV Cycling Team W 19 2:45:46
34) 15 VINOGRADOVA Viktoriia RUS Sestroretsk W 21 2:45:46
35) 65 GAREEVA Aigul RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team W 19 2:45:46
36) 93 TOLEMISSOVA Assem KAZ W 19 2:45:46
37) 85 POTAPOVA Faina KAZ KAZAKHSTAN W 24 2:45:46
38) 24 VYSOTSKA Ievgeniia UKR UKRAINE W 45 2:45:46
39) 102 PLIASKINA Anastasiia RUS RUSSIAN FEDERATION W 24 2:45:46
40) 14 STARODUBOVA Valentina RUS Sestroretsk W 20 2:47:42
41) 36 DZIAKOLA Darya BLR MINSK CYCLING CLUB W 20 2:47:42
42) 94 ABRAMCHUK Alyona KAZ W 19 2:47:42
43) 66 UVAROVA Marina RUS Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team W 20 2:47:42
44) 84 PACHSHENKO Svetlana KAZ KAZAKHSTAN W 20 2:47:42
45) 43 SLOBODYAN Iryna UKR W 31 2:47:42
46) 105 DEYKO Olga RUS RUSSIAN FEDERATION W 25 2:48:36
47) 5 CAKIR Ayse TUR TURKEY W 23 2:50:39
48) 75 YAROSHENKO Viktoriia UKR LVIV Cycling Team W 21 2:52:56
49) 2 KOYUN Keziban TUR TURKEY W 20 2:54:23
50) 96 SOLOVYEVA Anzhela KAZ W 20 2:56:30
51) 46 KHANKISHIYEVA Ayan AZE W 19 2:56:30
52) 45 KALIUHA Valeriia UKR W 19 2:56:30
53) 1 BAYRAM Ezgi TUR TURKEY W 19 2:56:30

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.