“Trofeo Lombardia Ciclocross”: i risultati dell’ultima prova corsa a Lambrugo (CO)

Pubblicato 20 Gennaio 2020 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “TROFEO 2P GROUP” A LAMBRUGO (CO):
1) 161 ITA GARIBOLDI REBECCA 674504F DE 10009420704 TEAM CINGOLANI
2) 163 ITA GRILLO ALESSANDRA 805717Y DE 10029397448 SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE
3) 164 ITA BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE 10003146521 SCOTT RACING TEAM

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “TROFEO 2P GROUP” A LAMBRUGO (CO):
1) 168 ITA MARZANI LETIZIA 718123U DJ 10028944780 MERIDA ITALIA TEAM
2) 170 ITA FIORIN SARA 980089S DJ 10030545987 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
3) 169 ITA ARICI SOFIA A048607 DJ 10032014125 ASD TEAM BRAMATI
4) 173 ROU TURLEA GEORGIANA ILEANA A035125 DJ 10031627135 GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D.
5) 171 ITA ROSSETTI SONIA 971895R DJ 10030463943 S.C.V. BIKE CADORAGO ASD
6) 174 ITA PULETTO ALESSIA 993227R DJ 10030679262 VIGOR
7) 172 ITA CAPRETTI ALICE 772405E DJ 10029090886 SOPRAZOCCO PROGETTO CICLISMO A.

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “TROFEO 2P GROUP” A LAMBRUGO (CO):
1) 126 ITA RECALCATI MARTINA 712900E DA2 10028880116 GS CICLI FIORIN ASD
2) 129 ITA RABBIA ASIA A041752 DA1 10031812849 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
3) 133 ITA SACCHI CHIARA 708879Z DA2 10028833636 S.C. CESANO MADERNO
4) 127 ITA DONATI TANYA A036828 DA1 10031670581 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
5) 130 ITA MARZANATI CAMILLA A148361 DA2 10077970301 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
6) 134 ITA PAGANELLI ELETTRA 797104S DA1 10029251544 GS CICLI FIORIN ASD
7) 128 ITA CERIELLO MATILDE 718221E DA2 10028945891 GS CICLI FIORIN ASD
8) 136 ITA GUERINI CHIARA A065087 DA1 10032659779 TEAM PITON
9) 135 ITA TESTA MARTINA A067364 DA1 10054487409 GS CICLI FIORIN ASD
10) 132 ITA CERIZZA CAMILLA A102188 DA1 10034721940 GS CICLI FIORIN ASD
11) 141 ITA DURANTE MATILDA A102817 DA2 10050831317 LE MARMOTTE LORETO
12) 137 ITA ONEDA IRENE 972299C DA2 10030468084 GS CICLI FIORIN ASD
13) 140 ITA MUSTO MARIA CHIARA A078865 DA1 10033221268 GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D.
14) 138 ITA FANTINI CARLOTTA A029091 DA2 10031466477 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI II° ANNO “TROFEO 2P GROUP” A LAMBRUGO (CO):
1) 146 ITA BIANCHI ARIANNA 721517J ED2 10028977924 TEAM PITON
2) 145 ITA BAIMA ANITA 793548A ED2 10029198701 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
3) 147 ITA ZAMBELLI ALESSIA A038310 ED2 10031711405 UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
4) 150 ITA MILESI SILVIA A148661 ED2 1007796918 6UNIONE CICLISTICA OSSANESGA9
5) 148 ITA BARBIERO MARTINA A009978 ED2 10030960 663 BUSTO GAROLFO
6) 151 ITA VERCESI ALESSIA A035473 ED2 10031638148 GS CICLI FIORIN ASD
7) 149 ITA BARBERIS VIGNOLA GRETA A001731 ED2 10030804554 ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI I° ANNO “TROFEO 2P GROUP” A LAMBRUGO (CO):
1) 25 ITA BEZZONE CAMILLA A028321 ED1 10031446067 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
2) 26 ITA DI SCIUVA ROMINA EVELINA 070797 ED1 10032869139 GS CICLI FIORIN ASD
3) 29 ITA VIGORELLI MARTINA 788907E ED1 10029161820 GS CICLI FIORIN ASD
4) 33 ITA ROGORA GIOVANNA A083121 ED1 10033469428 VALCERESIO BIKE A.S.D.
5) 28 ITA DURANTE DARIA A123349 ED1 10058917073 LE MARMOTTE LORETO
6) 32 ITA TOSSI SILVIA A065396 ED1 10032670893 A.S.D. MONTICELLI BIKE
7) 31 ITA VALLI ELISA A067705 ED1 10032752537 LE MARMOTTE LORETO
8) 34 ITA LAZZARIN ELLIS A119973 ED1 10055735271 S.C.V. BIKE CADORAGO ASD

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.