“Trofeo Lombardia Ciclocross”: i risultati del Campionato Regionale a Cremona

Pubblicato 27 Dicembre 2018 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “MEMORIAL E. BACCIN E C. BARALDI” A CREMONA:
1) 190 FEDE NICOLE 954150G DE (S.C. CADREZZATE VERSO L ‘IRIDE) 01W2341
2) 191 BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE (SCOTT RACING TEAM) 02P2316
3) 192 MORO KATIA 860511U DE (CICLISTI VALGANDINO) 02P3785
4) 196 PAGANELLI ELISA 981682N DE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD) 01J2233
5) 195 GILIOLI MARIANNA ANGELICA 887952N DE (LUGAGNANO OFF ROAD) 07Y1041
6) 194 GILIOLI VIOLA DOROTEA 861474U DE (LUGAGNANO OFF ROAD) 07Y1041
7) 193 PAGANELLI EMMA 993120J DE (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD) 01J2233

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “MEMORIAL E. BACCIN E C. BARALDI” A CREMONA:
1) 245 GRILLO ALESSANDRA 805717Y DJ (SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE) 02G0746
2) 246 MOTALLI LETIZIA 927755X DJ (KTM – PROTEK – DAMA) 02H4187
3) 247 MARZANI LETIZIA 718123U DJ (MERIDA ITALIA TEAM) 07U1631
4) 248 ZANGA MARTA 958422Z DJ (KTM ALCHEMIST SELLE SMP DAMA) 02R4164
5) 250 BORELLO CARLOTTA 791345C DJ (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM) ASD 01J2233
6) 253 BASSI MARTINA 997193C DJ (MERIDA ITALIA TEAM) 07U1631
7) 256 BONZANINI RACHELE 953546Y DJ (RACCONIGI CYCLING TEAM) 01C1268
8) 255 SPIGA ELISA 727791T DJ (ASD LA FENICE MTB) 01L1946
9) 252 LUGLI ELISA 960394B DJ (S.S. STELLA ALPINA RENAZZO) 07G0046
10) 254 BONINI ARIANNA 728236F DJ (BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO) 07G1771
11) 257 GEROLI GIADA 939095J DJ (BUSTO GAROLFO) 02R0523

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “MEMORIAL E. BACCIN E C. BARALDI” A CREMONA:
1) 201 CHALLANCIN GIULIA 993660F DA2 (ASD TEAM BRAMATI) 02S2343
2) 204 MARENGHI SARA 991424D DA2 (MELAVI’ FOCUS BIKE) 02C2113
3) 200 RECALCATI MARTINA 712900E DA1 (GS CICLI FIORIN ASD) 02U1657
4) 202 FIORIN SARA 980089S DA2 (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD) 01J2233
5) 209 RIBONI ALICE 721235X DA1 (LUGAGNANO OFF ROAD) 07Y1041
6) 209 RIBONI ALICE 721235X DA1 (LUGAGNANO OFF ROAD) 07Y1041
7) 207 CAUDERA BEATRICE 981435E DA2 (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD) 01J2233
8) 208 NIGRA ELISA A009315 DA1 (G.S. LUPI VALLE D’AOSTA) 22N1837
9) 215 COLLA GIADA 990556U DA2 (BUSTO GAROLFO) 02R0523
10) 217 MANENTI ALESSIA A027400 DA2 (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD) 01J2233
11) 203 CERIELLO MATILDE 718221E DA1 (GS CICLI FIORIN ASD) 02U1657
12) 205 ARICI SOFIA A048607 DA2 (ASD TEAM BRAMATI) 02S2343
13) 218 ZINI MARTA A025338 DA2 (TEAM VERONA MTB) 03F3208
14) 210 MARZANATI CAMILLA A148361 DA1 (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD) 01J2233
15) 212 SACCHI CHIARA 708879Z DA1 (BUSTO GAROLFO) 02R0523
16) 214 ONEDA IRENE 972299C DA1 (GS CICLI FIORIN ASD) 02U1657
17) 213 BERNARDI EMMA 985872Q DA2 (CICLISMO INSIEME) 03Q3162
18) 211 ROCCATO ELISA 772136X DA1 (G.S.CADEO) 07A0007
19) 220 VIGHI VALENTINA 964007T DA2 (JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE) 02R3990
20) 216 PULETTO ALESSIA 993227R DA2 (RODMAN PINK POWER BY NONESE A.S.D.) 01H2191
21) 219 SIMONELLI ERIKA A067834 DA2 (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD) 01J2233

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “MEMORIAL E. BACCIN E C. BARALDI” A CREMONA:
1) 230 VENTURELLI FEDERICA 802081L ED2 (GS CICLI FIORIN ASD) 02U1657
2) 232 CORVI VALENTINA A005531 ED2 (MELAVI’ FOCUS BIKE) 02C2113
3) 239 RADAELLI ELVIRA A069587 ED2 (S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.) 02P3489
4) 236 RABBIA ASIA A041752 ED2 (ARDENS CYCLING TEAM) 01J2046
5) 233 DONATI TANYA A036828 ED2 (G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD) 01J2233
6) 235 CERIZZA CAMILLA A102188 ED2 (GS CICLI FIORIN ASD) 02U1657
7) 231 TESTA MARTINA A067364 ED2 (GS CICLI FIORIN ASD) 02U1657
8) 234 GUERINI CHIARA A065087 ED2 (TEAM PITON) 02N3999
9) 237 ZANELLI ASIA 797810Z ED2 (GS CICLI FIORIN ASD) 02U1657
10) 241 VEZZOSI REBECCA A095133 ED2 (A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO) 02A4081
11) 240 LEVARDI GRETA A128584 ED2 (G.S.CADEO) 07A0007

ORDINE D’ARRIVO G6 “MEMORIAL E. BACCIN E C. BARALDI” A CREMONA:
1) 453 PIGHI GRETA 805995Q G6F (SCUOLA CICLISMO FIORENZUOLA D’ARDA) 07Z1556
2) 450 BAIMA ANITA 793548A G6F (A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION) 01N2221
3) 456 TEMPERONI BEATRICE A034137 G6F (CICLISTICA BORDIGHERA) 06J0772
4) 452 SALIGARI ALICE A000521 G6F (MELAVI’ FOCUS BIKE) 02C2113
5) 451 BIANCHI ARIANNA 721517J G6F (CARBONHUBO CMQ) 02A2925
6) 457 SIRI IRMA 903443Y G6F (A.S.D ANDORA CICLISMO) 06D0128
7) 460 LAZZARI GRETA 705014W G6F (MERIDA ITALIA TEAM) 07U1631
8) 455 BARBIERO MARTINA A009978 G6F (GS CICLI FIORIN ASD) 02U1657
9) 463 TENCA CAMILLA A071818 G6F (A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO) 02A4081
10) 454 CAMIOLO FRANCESCA A020140 G6F (TEAM PRO BIKE JUNIOR) 02W3673
11) 458 CICERI MARTINA A007313 G6F (PEDALE SENAGHESE A.S.D.) 02Q0194
12) 461 BRAVO PAOLA A063848 G6F (SCUOLA CICLISMO FIORENZUOLA D’ARDA) 07Z1556

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.