“Selle SMP – Master Cross”: a Vittorio Veneto (TV) festa di Casasola, Recalcati e Corvi

Pubblicato 16 Dicembre 2018 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “GRAN PREMIO CITTA’ DI VITTORIO VENETO” A VITTORIO VENETO (TV):
1) 92 CASASOLA Sara ITA 19 00:41:09 40
2) 91 BARONI Francesca ITA 19 00:41:32 30
3) 95 PERSICO Silvia ITA 21 00:41:58 20
4) 96 BULLERI Alessia ITA 25 00:42:06 15
5) 103 OBERPARLEITER Anna ITA 28 00:42:26 10
6) 94 TEOCCHI Chiara ITA 22 00:42:54 8
7) 99 REALINI Gaia ITA 17 00:43:05 6
8) 97 FEDE Nicole ITA 18 00:43:57 4
9) 113 PESSE Nicole ITA 16 00:44:05 2
10) 112 BEGGIN Sofia ITA 21 00:44:12 1
11) 100 GRILLO Alessandra ITA 17 00:44:45
12) 109 MARZANI Letizia ITA 16 00:44:47
13) 114 BORELLO Carlotta ITA 16 00:45:35
14) 106 MOTALLI Letizia ITA 17 00:45:37
15) 111 BRUFANI Letizia ITA 16 00:46:04
16) 110 ZANGA Marta ITA 16 00:46:43
17) 98 BORGHESI Letizia ITA 20 00:47:07
18) 101 BRESCIANI Nicoletta ITA 32 00:47:18
19) 104 ZONTONE Asia ITA 17 00:47:30
20) 102 MICHIELETTO Giovanna ITA 23 00:48:18
21) 105 LEONARDI Elena ITA 23 00:49:05
22) 107 BORGHESI Giada ITA 16 00:49:31
23) 115 BERTONI Giulia ITA 17 00:50:01
24) 119 GRAF Julia Maria ITA 17 00:52:35
25) 121 MARCHETTI Aurora ITA 20 00:52:44
26) 116 BERTO Antonia ITA 17 -1 Lap

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “GRAN PREMIO CITTA’ DI VITTORIO VENETO” A VITTORIO VENETO (TV):
1) 170 RECALCATI MARTINA 10028880116 712900E DA1 02U1657 GS CICLI FIORIN ASD 3 34:20.5
2) 168 PAPO ALICE 10030630863 988005S DA2 05L0752 DP66 GIANT-SMP-RIGONI 3 35:15.0 +54.5
3) 177 FONTANA BEATRICE 10029239622 796413N DA1 03B0148 SOC. SPORT.SANFIORESE 3 35:20.9 +1:00.4
4) 171 CHALLANCIN GIULIA 10030683003 993660F DA2 02S2343 ASD TEAM BRAMATI 3 35:23.7 +1:03.2
5) 173 CIABOCCO ELEONORA 10028800391 706234G DA1 09J0916 TEAM DI FEDERICO PINK 3 35:45.6 +1:25.1
6) 180 BORGHESE CHIARA MARTINA 10031325627 A024083 DA1 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 3 36:18.5 +1:58.0
7) 157 CERIELLO MATILDE 10028945891 718221E DA1 02U1657 GS CICLI FIORIN ASD 3 37:01.9 +2:41.4
8) 195 RIBONI ALICE 10028975496 721235X DA1 07Y1041 LUGAGNANO OFF ROAD 3 37:03.8 +2:43.3
9) 187 VICENTINI SARA 10031360787 A025332 DA2 03N2736 FOCUS XC ITALY TEAM 3 37:05.8 +2:45.3
10) 174 VIGLIANTI ERIKA 10030706847 996182G DA1 12P1156 TEAM DI FEDERICO BLUE 3 37:27.0 +3:06.5
11) 190 BRAIDA LUCREZIA 10028924774 716321Y DA1 05E0538 TEAM GRANZON 3 37:32.0 +3:11.5
12) 183 COSTANTINI ROMINA 10030724833 997435E DA1 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE 3 37:33.5 +3:13.0
13) 189 CAUDERA BEATRICE 10030561650 981435E DA2 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 3 37:39.2 +3:18.7
14) 172 FIORIN SARA 10030545987 980089S DA2 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 3 38:07.2 +3:46.7
15) 176 CANCIANI LISA 10053334220 A115140 DA1 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 3 38:16.9 +3:56.4
16) 179 MARENGHI SARA 10030661478 991424D DA2 02C2113 MELAVI’ FOCUS BIKE 3 38:40.4 +4:19.9
17) 178 VIEZZI ELISA 10030893874 A006880 DA1 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE 3 38:46.8 +4:26.3
18) 169 RUMAC ELISA 10028984085 722161W DA2 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 3 38:48.7 +4:28.2
19) 193 LUNGER SARAH 10029194960 793238B DA1 21Z1107 ASC KARDAUN-CARDANO 3 39:26.8 +5:06.3
20) 182 BRAFA BENEDETTA 10031690385 A037553 DA1 02C2113 MELAVI’ FOCUS BIKE 3 39:37.5 +5:17.0
21) 185 PAVANELLO REBECCA 10028931545 716899V DA1 03Y0296 G.S. MOSOLE 3 39:42.0 +5:21.5
22) 192 TOMASELLA ELENA 10028919926 715883L DA1 03R2316 SPORTIVI DEL PONTE 3 40:18.3 +5:57.8
23) 181 PARRAVANO PATRIZIA 10030409682 964304H DA2 12P1156 TEAM DI FEDERICO BLUE 3 40:30.2 +6:09.7
24) 186 SANFILIPPO MARTINA 10030746960 998970B DA1 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 3 41:20.1 +6:59.6
25) 184 RANUCCI ASIA 10030622779 987289S DA2 11N3139 G.S. FIAMME ORO 3 42:22.4 +8:01.9
26) 198 ZAMBON BENEDETTA 10032798108 A068917 DA2 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 3 43:37.6 +9:17.1
27) 194 TUTZER EMMA 10061715121 A124274 DA2 21Z1107 ASC KARDAUN-CARDANO 2 28:41.5 +1 Giro
28) 199 VENTURELLI NOEMI 10030889127 A006643 DA1 03N2736 FOCUS XC ITALY TEAM 2 29:09.9 +1 Giro
29) 191 SIFFREDI ALICE 10029196071 793337W DA1 06Z1382 RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI 2 30:27.9 +1 Giro
30) 197 BERNARDI EMMA 10030608130 985872Q DA2 03Q3162 CICLISMO INSIEME 2 30:58.3 +1 Giro

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “GRAN PREMIO CITTA’ DI VITTORIO VENETO” A VITTORIO VENETO (TV):
1) 181 CORVI VALENTINA 10030868818 A005531 ED2 02C2113 MELAVI’ FOCUS BIKE 3 25:37.7
2) 177 TURINA MATILDE 10030952983 A009591 ED2 03R2316 SPORTIVI DEL PONTE 3 27:05.7 +1:28.0
3) 175 VENTURELLI FEDERICA 10029333285 802081L ED2 02U1657 GS CICLI FIORIN ASD 3 27:17.3 +1:39.6
4) 180 MENGOTTI GIORGIA 10030922974 A008236 ED2 03Y0296 G.S. MOSOLE 3 28:06.2 +2:28.5
5) 183 DONATI TANYA 10031670581 A036828 ED2 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 3 28:39.7 +3:02.0
6) 176 SANTIN GAIA 10033060008 A076031 ED2 05L0752 DP66 GIANT-SMP-RIGONI 3 28:50.3 +3:12.6
7) 179 RACCANI GLORIA 10029221838 795329G ED2 03Q3162 CICLISMO INSIEME 3 31:16.5 +5:38.8
8) 184 GIUSTI CHIARA 10028954682 719187W ED2 03B2134 ASD SALESE FACTORY TEAM 3 31:17.6 +5:39.9
9) 178 TESTA MARTINA 10054487409 A067364 ED2 02U1657 GS CICLI FIORIN ASD 3 32:00.6 +6:22.9
10) 186 ZEN NICOLETTA 10029364409 803829X ED2 03Q3162 CICLISMO INSIEME 3 32:16.0 +6:38.3
11) 185 CERIZZA CAMILLA 10034721940 A102188 ED2 02U1657 GS CICLI FIORIN ASD 3 32:49.1 +7:11.4
12) 187 ZANELLI ASIA 10029265991 797810Z ED2 02U1657 GS CICLI FIORIN ASD 3 34:46.8 +9:09.1

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.