“G.P. CX delle Valli Piacentine”: successi di Moro, Bassi, Sanfilippo e Donati

Pubblicato 10 Dicembre 2018 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “G.P. CX VALLI PIACENTINE” A CARPENETO PIACENTINO (PC):
1) 116 ITA MORO KATIA 860511U DE 10015513314 CICLISTI VALGANDINO 02P3785
2) 115 ITA BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE 10003146521 SCOTT RACING TEAM 02P2316
3) 119 ITA GNEMMI JESSICA 872139X DE 10014791975 TEAM CICLOTECA 01S1310
4) 120 ITA PAGANELLI EMMA 993120J DE 10030678151 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J223

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “G.P. CX VALLI PIACENTINE” A CARPENETO PIACENTINO (PC):
1) 122 ITA BASSI MARTINA 997193C DJ 10030722005 MERIDA ITALIA TEAM 07U1631
2) 124 ITA SPIGA ELISA 727791T DJ 10029050268 ASD LA FENICE MTB 01L1946
3) 121 ITA LUGLI ELISA 960394B DJ 10030380481 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO 07G0046
4) 123 ITA BONINI ARIANNA 728236F DJ 10029056837 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO 07G1771

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “G.P. CX VALLI PIACENTINE” A CARPENETO PIACENTINO (PC):
1) 125 ITA SANFILIPPO MARTINA 998970B DA1 10030746960 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
2) 126 ITA CAUDERA BEATRICE 981435E DA2 10030561650 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
3) 127 ITA RIBONI ALICE 721235X DA1 10028975496 LUGAGNANO OFF ROAD 07Y1041
4) 136 ITA MANENTI ALESSIA A027400 DA2 10031421011 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
5) 131 ROU TURLEA GEORGIANA ILEANA A035125 DA2 10031627135 PEDALE OSSOLANO 01C0329
6) 128 ITA MARZANATI CAMILLA A148361 DA1 10077970301 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
7) 133 ITA VILLA PETRA 968932S DA1 10030442422 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
8) 132 ITA ONEDA IRENE 972299C DA1 10030468084 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
9) 138 ITA DURANTE MATILDA A102817 DA1 10050831317 PONTIDA MTB TEAM 02D3982
10) 129 ITA ROCCATO ELISA 772136X DA1 10029089775 G.S.CADEO 07A0007
11) 135 ITA PULETTO ALESSIA 993227R DA2 10030679262 RODMAN PINK POWER BY NONESE A.S.D. 01H2191
12) 130 ITA SACCHI CHIARA 708879Z DA1 10028833636 BUSTO GAROLFO 02R0523
13) 134 ITA COLLA GIADA 990556U DA2 10030652889 BUSTO GAROLFO 02R0523
14) 137 ITA SIMONELLI ERIKA A067834 DA2 10032758092 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J223

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “G.P. CX VALLI PIACENTINE” A CARPENETO PIACENTINO (PC):
1) 142 ITA DONATI TANYA A036828 ED2 10031670581 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
2) 143 ITA RABBIA ASIA A041752 ED2 10031812849 ARDENS CYCLING TEAM 01J2046
3) 145 ITA NATURANI MARTINA 998330H ED2 10030736654 G.S.CADEO 07A0007
4) 141 ITA TESTA MARTINA A067364 ED2 10054487409 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
5) 146 ITA CERIZZA CAMILLA A102188 ED2 10034721940 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
6) 147 ITA CALDERARO ALICE A009167 ED2 10030943182 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
7) 149 ITA LEVARDI GRETA A128584 ED2 10062484855 G.S.CADEO 07A0007
8) 148 ITA MUSTO MARIA CHIARA A078865 ED2 10033221268 CASTELLETTESE 01W0331

ORDINE D’ARRIVO G6 “G.P. CX VALLI PIACENTINE” A CARPENETO PIACENTINO (PC):
1) 185 ITA TEMPERONI BEATRICE A034137 G6F 10031597328 CICLISTICA BORDIGHERA 06J0772
2) 186 ITA BAIMA ANITA 793548A G6F 10029198701 A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION 01N2221
3) 195 ITA PIGHI GRETA 805995Q G6F 10029401993 SCUOLA CICLISMO FIORENZUOLA D’ARDA 07Z1556
4) 191 ITA SIRI IRMA 903443Y G6F 10029936507 A.S.D ANDORA CICLISMO 06D0128
5) 187 ITA DALLA PIETA’ MARISOL A001236 G6F 10030794450 E-VOLUTION TEAM 01Z2272
6) 189 ITA BARBIERO MARTINA A009978 G6F 10030960663 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
7) 188 ITA PORRO GIORGIA A001677 G6F 10030802736 TECNOBIKE BRA 01J2337
8) 193 ITA BRAVO PAOLA A063848 G6F 10032605926 SCUOLA CICLISMO FIORENZUOLA D’ARDA 07Z1556
9) 190 ITA CICERI MARTINA A007313 G6F 10030902968 PEDALE SENAGHESE A.S.D. 02Q0194

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.