“Trofeo Piemonte e Lombardia Ciclocross”: i risultati finali di Bosisio Parini (LC)

Pubblicato 14 Gennaio 2018 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “V^ TROFEO 2P GROUP CX” A BOSISIO PARINI (LC):
1) 116 ITA PERSICO SILVIA 820655C DE 10010753947 VALCAR PBM02V3672
2) 114 ITA BARONI FRANCESCA 874853V DE 10010998871 SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE 02G0746
3) 115 ITA GARIBOLDI REBECCA 674504F DE 10009420704 TEAM ISOLMANT 02P4105
4) 118 ITA MORO KATIA 860511U DE 10015513314 CICLISTI VALGANDINO 02P3785
5) 117 ITA BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE 10003146521 SCOTT RACING TEAM 02P2316
6) 119 ITA GUERRERA MARTINA 941569B DE 10014820065 MTB INCREA BRUGHERIO ASD 02W3745
7) 120 ITA GNEMMI JESSICA 872139X DE 10014791975 TEAM CICLOTECA 01S1310

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “V^ TROFEO 2P GROUP CX” A BOSISIO PARINI (LC):
1) 121 ITA FEDE NICOLE 954150G DJ 10023490653 VALCAR PBM 02V3672
2) 122 ITA BERTONI GIULIA 920377H DJ 10030059674 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D 06V0423
3) 123 ITA GRILLO ALESSANDRA 805717Y DJ 10029397448 SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE 02G0746
4) 124 ITA SPIGA ELISA 727791T DJ 10029050268 ASD LA FENICE MTB 01L1946
5) 126 ITA ROSSETTI VERA 801194R DJ 10029320656 SCOTT SUMIN 01B2258
6) 127 ITA CASCIOLI GIULIA 992891B DJ 10030675424 SCOTT SUMIN 01B2258
7) 128 ITA ZOCCA FEDERICA 905330C DJ 10023560573 TRE COLLI – CHIRIO 01R1005

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “V^ TROFEO 2P GROUP CX” A BOSISIO PARINI (LC):
1) 133 ITA MARZANI LETIZIA 718123U DA2 10028944780 MERIDA ITALIA TEAM 07U1631
2) 135 ITA MARENGHI SARA 991424D DA1 10030661478 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
3) 130 ITA ZANGA MARTA 958422Z DA2 10030364620 KTM – PROTEK – DAMA 02H4187
4) 134 ITA BORELLO CARLOTTA 791345C DA2 10029177580 RODMAN PINK POWER BY NONESE A.S.D. 01H2191
5) 132 ITA ARICI SOFIA A048607 DA1 10032014125 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
6) 136 ITA MANENTI ALESSIA A027400 DA1 10031421011 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
7) 142 ITA TEBALDI GRETA 978983Y DA2 10030533964 TEAM PITON 02N3999
8) 138 ITA D’AMATO IRENE 956977T DA2 10030351684 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
9) 131 ITA FIORIN SARA 980089S DA1 10030545987 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
10) 137 ITA BIDINOTTO SERENA A070049 DA1 10032838019 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
11) 139 ITA SPIGA REBECCA 727796Y DA2 10029050369 ASD LA FENICE MTB 01L1946
12) 140 ROU TURLEA GEORGIANA ILEANA A035125 DA1 10031627135 PEDALE OSSOLANO 01C0329
13) 143 ITA SIMONELLI ERIKA A067834 DA1 10032758092 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
14) 144 ITA SCAPPINI AURORA 957556W DA2 10030356839 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J223

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI II^ ANNO “V^ TROFEO 2P GROUP CX” A BOSISIO PARINI (LC):
1) 148 ITA SANFILIPPO MARTINA 998970B ED2 10030746960 RODMAN PINK POWER BY NONESE A.S.D. 01H2191
2) 145 ITA RECALCATI MARTINA 712900E ED2 10028880116 LISSONE MTB ASD 02V1849
3) 146 ITA BRAFA BENEDETTA A037553 ED2 10031690385 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
4) 206 ITA GREGORI SERENA A037606 ED2 10031692308 ASD LA FENICE MTB 01L1946
5) 149 ITA VILLA PETRA 968932S ED2 10030442422 ASD TEAM BRAMATI 02S2343

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI I^ ANNO “V^ TROFEO 2P GROUP CX” A BOSISIO PARINI (LC):
1) 153 ITA PAGANELLI ELETTRA 797104S ED1 10029251544 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
2) 151 ITA VENTURELLI FEDERICA 802081L ED1 10029333285 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
3) 158 ITA CORVI VALENTINA A005531 ED1 10030868818 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
4) 152 ITA DONATI TANYA A036828 ED1 10031670581 CICLISTICA BORDIGHERA 06J0772
5) 154 ITA CERIZZA CAMILLA A102188 ED1 10034721940 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
6) 159 ITA RADAELLI ELVIRA A069587 ED1 10032823063 S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D. 02P3489
7) 155 ITA TESTA MARTINA A067364 ED1 10054487409 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.