“Trofeo Triveneto CX”: a Scorze’ (VE) brindano Baroni, Grillo, Bramati, Brafa e Turina

Pubblicato 31 Dicembre 2017 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “TROFEO CARTOVENETA” A SCORZE’ (VE):
1) 37 BARONI FRANCESCA 04/11/1999 02 DU 02G0746 SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE 7 51:21.5
2) 36 CASASOLA SARA 29/11/1999 20 DU 20U1183 TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP 7 53:23.0 +2:01.5
3) 39 BRESCIANI NICOLETTA 21/07/1986 02 DE 02P2316 SCOTT RACING TEAM 6 46:46.3 +1 Giro
4) 40 MICHIELETTO GIOVANNA 18/03/1995 03 DE 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’ 6 47:47.7 +1 Giro
5) 42 BORGHESI LETIZIA 16/10/1998 20 DE 20J0315 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’ 6 47:51.2 +1 Giro
6) 44 BOLZAN MATILDE 01/06/1999 03 DU 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 6 50:57.4 +1 Giro
7) 43 LEONARDI ELENA 07/12/1995 20 DE 20U1183 TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP 6 52:09.9 +1 Giro
8) 41 CAUZ FRANCESCA 24/09/1992 03 DE 03R2316 SPORTIVI DEL PONTE 6 52:23.8 +1 Giro
9) 46 DAL MAGRO ALESSIA 21/08/1998 03 DE 03R2316 SPORTIVI DEL PONTE 6 52:41.8 +1 Giro
10) 45 MARCHETTI AURORA 31/08/1998 05 DU 05F0723 TRIVIUM – FROGGY TEAM 6 54:11.1 +1 Giro
11) 49 MATTIAZZO FIORELLA 07/12/1997 03 DE 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’ 5 55:49.7 +2 Giri

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “TROFEO CARTOVENETA” A SCORZE’ (VE):
1) 52 GRILLO ALESSANDRA 20/01/2001 02 DJ 02G0746 SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE 6 47:50.0
2) 54 CRITELLI PATRIZIA 05/07/2001 21 DJ 21A1009 TEAM ZANOLINI BIKE-WALDNER 6 52:19.4 +4:29.4
3) 55 GREGO VIRGINIA 20/04/2000 03 DJ 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’ 6 54:23.4 +6:33.4
4) 58 GRAF JULIA MARIA 27/05/2001 21 DJ 21Z1107 ASC KARDAUN-CARDANO 5 46:32.0 +1 Giro
5) 56 GILIOLI MARIANNA ANGELICA 16/08/2000 07 DJ 07S1051 TEAM BARBA A.S.D. 5 49:41.4 +1 Giro
6) 59 BERTO ANTONIA 05/03/2001 05 DJ 05H0684 A.S.D. G.S. DONI 2004 4 50:01.4 +2 Giri

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “TROFEO CARTOVENETA” A SCORZE’ (VE):
1) 100 BRAMATI LUCIA 17/01/2003 02 DA 02S2343 ASD TEAM BRAMATI 5 39:53.1
2) 184 PAPO ALICE 17/08/2003 05 DA 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 5 40:39.1 +46.0
3) 191 MARENGHI SARA 27/02/2003 02 DA 02C2113 MELAVI’ FOCUS BIKE 5 40:45.5 +52.4
4) 183 BORGHESI GIADA 27/11/2002 20 DA 20J0315 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’ 5 41:23.9 +1:30.8
5) 188 FANTINI ISABELLE 13/06/2003 07 DA 07Y0369 SIMEC-FANTON-CICLI PALETTI 5 41:47.2 +1:54.1
6) 187 RUMAC ELISA 06/03/2003 05 DA 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 5 42:13.4 +2:20.3
7) 186 FAORO EMMA 21/03/2002 03 DA 03R2316 SPORTIVI DEL PONTE 4 33:55.7 +1 Giro
8) 189 ORO ANGELA 27/05/2002 03 DA 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’ 4 35:58.2 +1 Giro
9) 192 CAMPAGNA ERICA 04/06/2002 03 DA 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 4 37:10.6 +1 Giro
10) 190 CASSOL CAMILLA 01/03/2002 03 DA 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 4 37:46.7 +1 Giro
11) 197 TEBALDI GRETA 05/01/2002 02 DA 02N3999 TEAM PITON 4 37:54.0 +1 Giro
12) 196 RUFFO STEFANINI GIORGIA 11/03/2003 02 DA 02N3999 TEAM PITON 4 38:00.7 +1 Giro
13) 198 D’INCÀ BEATRICE 14/03/2003 03 DA 03B0148 SOC. SPORT.SANFIORESE 4 42:34.2 +1 Giro

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “TROFEO CARTOVENETA” A SCORZE’ (VE):
1) 87 BRAFA BENEDETTA 02/11/2004 02 ED 02C2113 MELAVI’ FOCUS BIKE 5 39:04.0
2) 93 COSTANTINI ROMINA 12/12/2004 05 ED 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE 5 39:24.1 +20.1
3) 88 VIEZZI ELISA 12/07/2004 05 ED 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE 5 39:43.7 +39.7
4) 90 BORGHESE CHIARA MARTINA 08/05/2004 05 ED 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 5 40:48.9 +1:44.9
5) 91 BRAIDA LUCREZIA 10/11/2004 05 ED 05E0538 TEAM GRANZON 5 41:27.9 +2:23.9
6) 97 DE VALLIER ELISA 26/06/2004 03 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO 5 41:45.6 +2:41.6
7) 89 PAVANELLO REBECCA 10/03/2004 03 ED 03Y0296 G.S. MOSOLE 5 41:55.1 +2:51.1
8) 94 FONTANA BEATRICE 21/04/2004 03 ED 03B0148 SOC. SPORT.SANFIORESE 4 34:24.9 +1 Giro
9) 95 LUNGER SARAH 11/01/2004 21 ED 21Z1107 ASC KARDAUN-CARDANO 4 34:41.3 +1 Giro
10) 98 CANCIANI LISA 19/02/2004 05 ED 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 4 34:55.7 +1 Giro
11) 96 FAIOLA DENISE 26/02/2004 03 ED 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 4 36:54.4 +1 Giro

ORDINE D’ARRIVO G6 “TROFEO CARTOVENETA” A SCORZE’ (VE):
1) 93 TURINA MATILDE 06/05/2005 03 G6F 03F3208 TEAM BUSSOLA MTB 3 23:44.5
2) 97 SANTIN GAIA 10/12/2005 03 G6F 03K3157 ASD G.S. MUSILE 3 24:17.5 +33.0
3) 94 TOTTOLO ELISA 21/01/2005 03 G6F 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE 3 24:19.1 +34.6
4) 95 GIUSTI CHIARA 11/04/2005 03 G6F 03P2162 A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS 3 26:29.9 +2:45.4

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.