“Trofeo Triveneto CX”: a San Fior (TV) festa per Bulleri, Zontone, Bramati e Costantini

Pubblicato 26 Dicembre 2017 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO OPEN “TROFEO COMUNE DI SAN FIOR CICLOCROSS” A SAN FIOR (TV):
1) 30 BULLERI ALESSIA 19/07/1993 20 DE 20U1183 TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP 5 41:06.4
2) 28 OBERPARLEITER ANNA 09/11/1990 20 DE 20J0315 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’ 5 41:24.0 +17.6
3) 29 CASASOLA SARA 29/11/1999 20 DU 20U1183 TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP 5 41:53.2 +46.8
4) 34 BOLZAN MATILDE 01/06/1999 03 DU 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 5 42:44.3 +1:37.9
5) 31 MICHIELETTO GIOVANNA 18/03/1995 03 DE 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’ 5 43:10.0 +2:03.6
6) 33 LEONARDI ELENA 07/12/1995 20 DE 20U1183 TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP 4 37:29.2 +1 Giro
7) 36 DAL MAGRO ALESSIA 21/08/1998 03 DE 03R2316 SPORTIVI DEL PONTE 4 37:46.3 +1 Giro
8) 37 PISCIALI FRANCESCA 19/05/1998 21 DE 21A1009 TEAM ZANOLINI BIKE-WALDNER 4 37:54.4 +1 Giro
9) 32 CAUZ FRANCESCA 24/09/1992 03 DE 03R2316 SPORTIVI DEL PONTE 4 39:29.2 +1 Giro
10) 39 MISSIAGGIA ALESSIA 29/01/1999 21 DU 21A1009 TEAM ZANOLINI BIKE-WALDNER 4 41:43.8 +1 Giro
11) 35 MARCHETTI AURORA 31/08/1998 05 DU 05F0723 TRIVIUM – FROGGY TEAM 4 42:02.1 +1 Giro
12) 40 BEGGIN SOFIA 12/10/1997 03 DE 03M2224 ASTANA WOMEN’S TEAM 4 43:37.8 +1 Giro
13) 38 MATTIAZZO FIORELLA 07/12/1997 03 DE 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’ 4 45:03.3 +1 Giro

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “TROFEO COMUNE DI SAN FIOR CICLOCROSS” A SAN FIOR (TV):
1) 42 ZONTONE ASIA 04/11/2001 20 DJ 20U1183 TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP 5 43:58.0
2) 43 BERTONI GIULIA 12/11/2001 06 DJ 06V0423 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D 5 44:55.7 +57.7
3) 41 MOTALLI LETIZIA 24/05/2001 02 DJ 02H4187 KTM – PROTEK – DAMA 4 36:23.9 +1 Giro
4) 44 CRITELLI PATRIZIA 05/07/2001 21 DJ 21A1009 TEAM ZANOLINI BIKE-WALDNER 4 39:07.7 +1 Giro
5) 45 GREGO VIRGINIA 20/04/2000 03 DJ 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’ 4 39:33.8 +1 Giro
6) 47 GRAF JULIA MARIA 27/05/2001 21 DJ 21Z1107 ASC KARDAUN-CARDANO 4 40:47.7 +1 Giro
7) 48 BERTO ANTONIA 05/03/2001 05 DJ 05H0684 A.S.D. G.S. DONI 2004 4 42:10.2 +1 Giro
8) 46 NESPOLO ALESSIA 02/08/2000 03 DJ 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 4 42:20.0 +1 Giro

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “TROFEO COMUNE DI SAN FIOR CICLOCROSS” A SAN FIOR (TV):
1) 112 BRAMATI LUCIA 17/01/2003 02 DA 02S2343 ASD TEAM BRAMATI 3 27:19.3
2) 113 PAPO ALICE 17/08/2003 05 DA 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 3 29:00.4 +1:41.1
3) 115 RUMAC ELISA 06/03/2003 05 DA 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 3 29:01.9 +1:42.6
4) 114 FAORO EMMA 21/03/2002 03 DA 03R2316 SPORTIVI DEL PONTE 3 29:44.1 +2:24.8
5) 118 CAMPAGNA ERICA 04/06/2002 03 DA 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 3 30:36.3 +3:17.0
6) 116 ORO ANGELA 27/05/2002 03 DA 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’ 3 30:38.6 +3:19.3
7) 123 CATTAI CAMILLA 15/10/2003 03 DA 03P2162 A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS 3 31:24.1 +4:04.8
8) 117 CASSOL CAMILLA 01/03/2002 03 DA 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 3 33:40.9 +6:21.6
9) 120 D’INCÀ BEATRICE 14/03/2003 03 DA 03B0148 SOC. SPORT.SANFIORESE 3 34:50.0 +7:30.7
10) 121 ZAMBON BENEDETTA 23/12/2003 03 DA 03X0224 ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 2 25:03.0 +1 Giro

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “TROFEO COMUNE DI SAN FIOR CICLOCROSS” A SAN FIOR (TV):
1) 174 COSTANTINI ROMINA 12/12/2004 05 ED 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE 3 28:34.8
2) 171 PAVANELLO REBECCA 10/03/2004 03 ED 03Y0296 G.S. MOSOLE 3 28:46.7 +11.9
3) 170 VIEZZI ELISA 12/07/2004 05 ED 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE 3 29:09.9 +35.1
4) 178 DE VALLIER ELISA 26/06/2004 03 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO 3 29:49.1 +1:14.3
5) 172 BORGHESE CHIARA MARTINA 08/05/2004 05 ED 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 3 29:54.1 +1:19.3
6) 175 FONTANA BEATRICE 21/04/2004 03 ED 03B0148 SOC. SPORT.SANFIORESE 3 30:31.7 +1:56.9
7) 173 TOMASELLA ELENA 12/10/2004 03 ED 03R2316 SPORTIVI DEL PONTE 3 30:56.4 +2:21.6
8) 179 CANCIANI LISA 19/02/2004 05 ED 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA 3 31:22.5 +2:47.7
9) 176 LUNGER SARAH 11/01/2004 21 ED 21Z1107 ASC KARDAUN-CARDANO 2 26:29.8 +1 Giro

ORDINE D’ARRIVO G6 “TROFEO COMUNE DI SAN FIOR CICLOCROSS” A SAN FIOR (TV):
1) 168 TOTTOLO ELISA 21/01/2005 03 G6F 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
2) 15:57.4 2 200 SANTIN GAIA 10/12/2005 03 G6F 03K3157 ASD G.S. MUSILE 2 17:07.0 +1:09.6
3) 165 GIUSTI CHIARA 11/04/2005 03 G6F 03P2162 A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS 2 17:26.1 +1:28.7
4) 167 GRISOTTO VERONICA 20/02/2005 03 G6F 03Y0010 V.C. BASSANO 1892 2 17:29.0 +1:31.6

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.