“Trofeo Piemonte e Lombardia Ciclocross”: i risultati di Lurago d’Erba (CO)

Pubblicato 24 Dicembre 2017 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “CICLOCROSS DELLA VIGILIA” A LURAGO D’ERBA (CO):
1) 340 ITA BARONI FRANCESCA 874853V DE 10010998871 SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE02G0746
2) 342 ITA GARIBOLDI REBECCA 674504F DE 10009420704 TEAM ISOLMANT 02P4105
3) 347 ITA TEOCCHI CHIARA 839260K DE 10008817280 BIANCHI COUNTERVAIL 02D1896
4) 341 ITA PERSICO SILVIA 820655C DE 10010753947 VALCAR PBM 02V3672
5) 343 ITA BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE 10003146521 SCOTT RACING TEAM 02P2316
6) 348 ITA MORO KATIA 860511U DE 10015513314 PILA BIKE PLANET 22M1836
7) 345 ITA BORGHESI LETIZIA 869705L DE 10014819964 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’ 20J0315
8) 351 ITA FOLLONI SILVIA 716426J DE 10009211748 TRE COLLI – CHIRIO 01R1005
9) 344 ITA MICHIELETTO GIOVANNA 684718F DE 10009386954 C.S. LIBERTAS SCORZE’ 03S0546
10) 349 ITA GUERRERA MARTINA 941569B DE 10014820065 MTB INCREA BRUGHERIO ASD02W3745
11) 350 ITA GNEMMI JESSICA 872139X DE 10014791975 TEAM CICLOTECA 01S1310
12) 346 ITA LEONARDI ELENA 628163A DE 10009787179 TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP 20U1183

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “CICLOCROSS DELLA VIGILIA” A LURAGO D’ERBA (CO):
1) 356 ITA GRILLO ALESSANDRA 805717Y DJ 10029397448 SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE02G0746
2) 357 ITA BERTONI GIULIA 920377H DJ 10030059674 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D06V0423
3) 358 ITA BASSI MARTINA 997193C DJ 10030722005 MERIDA ITALIA TEAM 07U1631
4) 360 ITA ROSSETTI VERA 801194R DJ 10029320656 SCOTT SUMIN 01B2258

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “CICLOCROSS DELLA VIGILIA” A LURAGO D’ERBA (CO):
1) 326 ITA MARZANI LETIZIA 718123U DA2 10028944780 MERIDA ITALIA TEAM 07U1631
2) 322 ITA PESSE NICOLE 961957U DA2 10030392306 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
3) 323 ITA ZANGA MARTA 958422Z DA2 10030364620 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
4) 320 ITA BRAMATI LUCIA 979405E DA1 10030539523 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
5) 329 ITA MARENGHI SARA 991424D DA1 10030661478 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
6) 328 ITA TRUC SYLVIE 992469T DA2 10030672087 RACCONIGI CYCLING TEAM 01C1268
7) 327 ITA BORELLO CARLOTTA 791345C DA2 10029177580 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.01H2191
8) 321 ITA BORGHESI GIADA 989655A DA2 10030646021 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’ 20J0315
9) 335 ITA TEBALDI GRETA 978983Y DA2 10030533964 TEAM PITON 02N3999
10) 330 ITA MANENTI ALESSIA A027400 DA1 10031421011 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
11) 333 ITA RUFFO STEFANINI GIORGIA 972925P DA1 10030472835 TEAM PITON 02N3999
12) 337 ITA SCAPPINI AURORA 957556W DA2 10030356839 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
13) 334 ROUTURLEA GEORGIANA ILEANA A035125 DA1 10031627135 PEDALE OSSOLANO 01C0329
14) 331 ITA BIDINOTTO SERENA A070049 DA1 10032838019 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
15) 324 ITA FIORIN SARA 980089S DA1 10030545987 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
16) 336 ITA SIMONELLI ERIKA A067834 DA1 10032758092 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “CICLOCROSS DELLA VIGILIA” A LURAGO D’ERBA (CO):
1) 312 0.29.07 ITA BRAFA BENEDETTA A037553 ED2 10031690385 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
2) 311 ITA RECALCATI MARTINA 712900E ED2 10028880116 LISSONE MTB ASD 02V1849
3) 314 ITA SANFILIPPO MARTINA 998970B ED2 10030746960 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.01H2191
4) 313 ITA CERIELLO MATILDE 718221E ED2 10028945891 LISSONE MTB ASD 02V1849
5) 315 ITA BRILLANTE ROMEO SERENA A014883 ED2 10031059986 CICLISTICA BORDIGHERA 06J0772

ORDINE D’ARRIVO G6 “CICLOCROSS DELLA VIGILIA” A LURAGO D’ERBA (CO):
1) 301 ITA VENTURELLI FEDERICA 802081L G6F 10029333285 POLISPORTIVA MADIGNANESE ASD 02R1223
2) 303 ITA DEMICHELIS GRETA 802340P G6F 10029337632 CANAVESE MTB 01G2091
3) 308 ITA CORVI VALENTINA A005531 G6F 10030868818 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
4) 302 ITA DONATI TANYA A036828 G6F 10031670581 CICLISTICA BORDIGHERA 06J0772
5) 307 ITA BELLARDI MARTINA 933469X G6F 10030155462 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
6) 305 ITA CERIZZA CAMILLA A102188 G6F 10034721940 UC COSTAMASNAGA ASD 02E0448
7) 304 ITA PAGANELLI ELETTRA 797104S G6F 10029251544 UNIONE CICLISTICA OSSANESGA02U2799
8) 306 ITA TESTA MARTINA A067364 G6F 10054487409 SAN MARCO VERTOVA ASD 02W0054

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.