“Trofeo Piemonte e Lombardia Ciclocross”: i risultati di Buttigliera d’Asti (AT)

Pubblicato 10 Dicembre 2017 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “CICLOCROSS DI BUTTIGLIERA D’ASTI” A BUTTIGLIERA D’ASTI (AT):
1) 77 ITA BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE 10003146521 SCOTT RACING TEAM 02P2316
2) 78 ITA MORO KATIA 860511U DE 10015513314 PILA BIKE PLANET 22M1836
3) 79 ITA GUERRERA MARTINA 941569B DE 10014820065 MTB INCREA BRUGHERIO ASD02W3745
4) 80 ITA GNEMMI JESSICA 872139X DE 10014791975 TEAM CICLOTECA 01S1310

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “CICLOCROSS DI BUTTIGLIERA D’ASTI” A BUTTIGLIERA D’ASTI (AT):
1) 82 ITA SPIGA ELISA 727791T DJ 10029050268 ASD LA FENICE MTB 01L1946
2) 83 ITA ROSSETTI VERA 801194R DJ 10029320656 SCOTT SUMIN 01B2258
3) 84 ITA ZOCCA FEDERICA 905330C DJ 10023560573 TEAM QUALITY BICYCLE 02Z4320

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “CICLOCROSS DI BUTTIGLIERA D’ASTI” A BUTTIGLIERA D’ASTI (AT):
1) 85 ITA ZANGA MARTA 958422Z DA2 10030364620 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
2) 87 ITA FIORIN SARA 980089S DA1 10030545987 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
3) 89 ITA BORELLO CARLOTTA 791345C DA2 10029177580 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.01H2191
4) 88 ITA ARICI SOFIA A048607 DA1 10032014125 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
5) 95 ITA D’AMATO IRENE 956977T DA2 10030351684 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
6) 91 ITA MANENTI ALESSIA A027400 DA1 10031421011 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
7) 92 ITA CAPPELLATO LINDA 793254B DA1 10029195263 ASD LA FENICE MTB 01L1946
8) 101 ITA PICCOLO ALESSANDRA 809307J DA2 10029448978 PILA BIKE PLANET 22M1836
9) 94 ITA SPIGA REBECCA 727796Y DA2 10029050369 ASD LA FENICE MTB 01L1946
10) 96 ROUTURLEA GEORGIANA ILEANA A035125 DA1 10031627135 PEDALE OSSOLANO 01C0329
11) 102 ITA FAVARO FRANCESCA 719968L DA1 10028963069 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.01H2191
12) 98 ITA PULETTO ALESSIA 993227R DA1 10030679262 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.01H2191
13) 99 ITA SIMONELLI ERIKA A067834 DA1 10032758092 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “CICLOCROSS DI BUTTIGLIERA D’ASTI” A BUTTIGLIERA D’ASTI (AT):
1) 103 ITA SANFILIPPO MARTINA 998970B ED2 10030746960 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.01H2191
2) 105 ITA GREGORI SERENA A037606 ED2 10031692308 ASD LA FENICE MTB 01L1946

ORDINE D’ARRIVO G6 “CICLOCROSS DI BUTTIGLIERA D’ASTI” A BUTTIGLIERA D’ASTI (AT):
1) 128 ITA VENTURELLI FEDERICA 802081L G6F 10029333285 POLISPORTIVA MADIGNANESE ASD 02R1223
2) 130 ITA PAGANELLI ELETTRA 797104S G6F 10029251544 UNIONE CICLISTICA OSSANESGA02U2799
3) 131 ITA CALDERONI VITTORIA 987996F G6F 10030630459 A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION 01N2221
4) 133 ITA CERIZZA CAMILLA A102188 G6F 10034721940 UC COSTAMASNAGA ASD 02E0448
5) 135 ITA CERRO ANNAGIULIA A031684 G6F 10031535185 POLISPORTIVA QUILIANO BIKE06A1344
6) 129 ITA DONATI TANYA A036828 G6F 10031670581 CICLISTICA BORDIGHERA 06J0772
7) 134 ITA BELLARDI MARTINA 933469X G6F 10030155462 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
8) 132 ITA TESTA MARTINA A067364 G6F 10054487409 SAN MARCO VERTOVA ASD 02W0054

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.