“Trofeo Piemonte e Lombardia Ciclocross”: i risultati delle gare di Cremona

Pubblicato 17 Dicembre 2017 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “CICLOCROSS CITTA’ DI CREMONA” A CREMONA:
1) 123 ITA MORO KATIA 860511U DE 10015513314 PILA BIKE PLANET 22M1836
2) 121 ITA BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE 10003146521 SCOTT RACING TEAM 02P2316
3) 122 ITA BORGHESI LETIZIA 869705L DE 10014819964 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’ 20J0315
4) 124 ITA GUERRERA MARTINA 941569B DE 10014820065 MTB INCREA BRUGHERIO ASD02W3745
5) 125 ITA GNEMMI JESSICA 872139X DE 10014791975 TEAM CICLOTECA 01S1310

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “CICLOCROSS CITTA’ DI CREMONA” A CREMONA:
1) 127 ITA GRILLO ALESSANDRA 805717Y DJ 10029397448 SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE02G0746
2) 128 ITA BERTONI GIULIA 920377H DJ 10030059674 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D06V0423
3) 126 ITA FEDE NICOLE 954150G DJ 10023490653 VALCAR PBM 02V3672
4) 129 ITA BASSI MARTINA 997193C DJ 10030722005 MERIDA ITALIA TEAM 07U1631
5) 131 ITA ROSSETTI VERA 801194R DJ 10029320656 SCOTT SUMIN 01B2258
6) 132 ITA ZOCCA FEDERICA 905330C DJ 10023560573 TEAM QUALITY BICYCLE 02Z4320
7) 130 ITA GILIOLI MARIANNA ANGELICA887952N DJ 10023491158 TEAM BARBA A.S.D. 07S1051

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “CICLOCROSS CITTA’ DI CREMONA” A CREMONA:
1) 135 ITA ZANGA MARTA 958422Z DA2 10030364620 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
2) 134 ITA PESSE NICOLE 961957U DA2 10030392306 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
3) 138 ITA MARZANI LETIZIA 718123U DA2 10028944780 MERIDA ITALIA TEAM 07U1631
4) 140 ITA TRUC SYLVIE 992469T DA2 10030672087 RACCONIGI CYCLING TEAM 01C1268
5) 133 ITA BORGHESI GIADA 989655A DA2 10030646021 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’ 20J0315
6) 136 ITA FIORIN SARA 980089S DA1 10030545987 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
7) 137 ITA ARICI SOFIA A048607 DA1 10032014125 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
8) 139 ITA BORELLO CARLOTTA 791345C DA2 10029177580 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.01H2191
9) 144 ITA D’AMATO IRENE 956977T DA2 10030351684 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
10) 146 ITA TEBALDI GRETA 978983Y DA2 10030533964 TEAM PITON 02N3999
11) 141 ITA MANENTI ALESSIA A027400 DA1 10031421011 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
12) 145 ITA RUFFO STEFANINI GIORGIA 972925P DA1 10030472835 TEAM PITON 02N3999
13) 149 ITA COMETTI AURORA 944769N DA1 10030239429 POL. SORISOLESE SCUOLA MTB S. & P. 02Y0282
14) 143 ITA BIDINOTTO SERENA A070049 DA1 10032838019 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
15) 142 ITA ROTA ELISA A064306 DA1 10032625427 POL. SORISOLESE SCUOLA MTB S. & P. 02Y0282
16) 147 ITA SIMONELLI ERIKA A067834 DA1 10032758092 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “CICLOCROSS CITTA’ DI CREMONA” A CREMONA:
1) 153 ITA SANFILIPPO MARTINA 998970B ED2 10030746960 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.01H2191
2) 150 ITA RECALCATI MARTINA 712900E ED2 10028880116 LISSONE MTB ASD 02V1849
3) 151 ITA PAVANELLO REBECCA 716899V ED2 10028931545 G.S. MOSOLE 03Y0296
4) 152 ITA CERIELLO MATILDE 718221E ED2 10028945891 LISSONE MTB ASD 02V1849
5) 154 ITA RIBONI ALICE 721235X ED2 10028975496 LUGAGNANO OFF ROAD 07Y1041
6) 226 ITA BRILLANTE ROMEO SERENA A014883 ED2 10031059986 CICLISTICA BORDIGHERA 06J0772
7) 156 ITA ROCCATO ELISA 772136X ED2 10029089775 POLISPORTIVA MADIGNANESE ASD 02R1223

ORDINE D’ARRIVO G6 “CICLOCROSS CITTA’ DI CREMONA” A CREMONA:
1) 178 ITA VENTURELLI FEDERICA 802081L G6F 10029333285 POLISPORTIVA MADIGNANESE ASD 02R1223
2) 179 ITA DEMICHELIS GRETA 802340P G6F 10029337632 CANAVESE MTB 01G2091
3) 180 ITA PAGANELLI ELETTRA 797104S G6F 10029251544 UNIONE CICLISTICA OSSANESGA02U2799
4) 227 ITA DONATI TANYA A036828 G6F 10031670581 CICLISTICA BORDIGHERA 06J0772
5) 186 ITA RADAELLI ELVIRA A069587 G6F 10032823063 S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.02P3489
6) 181 ITA CERIZZA CAMILLA A102188 G6F 10034721940 UC COSTAMASNAGA ASD 02E0448
7) 184 ITA CERRO ANNAGIULIA A031684 G6F 10031535185 POLISPORTIVA QUILIANO BIKE06A1344
8) 182 ITA TESTA MARTINA A067364 G6F 10054487409 SAN MARCO VERTOVA ASD 02W0054
9) 183 ITA BELLARDI MARTINA 933469X G6F 10030155462 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
10) 185 ITA NATURANI MARTINA 998330H G6F 10030736654 G.S. CADEO 07A0007
11) 187 ITA LEVARDI GRETA A128584 G6F 10062484855 SCUOLA CICLISMO FIORENZUOLA D’ARDA

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.