“Trofeo Piemonte e Lombardia di Ciclocross”: i risultati di Bosisio Parini (LC)

Pubblicato 16 Gennaio 2017 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “TROFEO 2P GROUP” A BOSISIO PARINI (LC):
1) 115 OBERPARLEITER ANNA 641340U DE 10005837562 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’ 20J0315
2) 117 GARIBOLDI REBECCA 674504F DE 10009420704 TEAM ISOLMANT 02P4105
3) 116 BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE 10003146521 SCOTT RACING TEAM 02P2316
4) 118 CANCELLIERI VIRGINIA 705078N DE 10014787127 VELO CLUB LONDRES 00B0233
5) 119 GRILLO CATIUSCIA 838447S DE 10009857709 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
6) 120 GILIOLI VIOLA DOROTEA 861474U DE 10014208359 TEAM BARBA A.S.D. 07S1051
7) 121 GNEMMI JESSICA 872139X DE 10014791975 TEAM CICLOTECA 01S1310

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “TROFEO 2P GROUP” A BOSISIO PARINI (LC):
1) 123 MORO KATIA 860511U DJ 10015513314 PILA BIKE PLANET 22M1836
2) 125 PICCOLO CHIARA MELISSA 700451Q DJ 10023560371 SPEEDY WOMEN TEAM 07C1850
3) 126 ZOCCA FEDERICA 905330C DJ 10023560573 TEAM QUALITY BICYCLE 02Z4320
4) 124 GILIOLI MARIANNA ANGELICA 887952N DJ 10023491158 TEAM BARBA A.S.D. 07S1051

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “TROFEO 2P GROUP” A BOSISIO PARINI (LC):
1) 128 GRILLO ALESSANDRA 805717Y DA2 10029397448 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
2) 131 MOTALLI LETIZIA 927755X DA2 10030116157 ASD – ALPIN BIKE EDILBI TEAM 02L1952
3) 129 BERTONI GIULIA 920377H DA2 10030059674 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D 06V0423
4) 130 PESSE NICOLE 961957U DA1 10030392306 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
5) 134 BASSI MARTINA 997193C DA2 10030722005 MERIDA ITALIA TEAM 07U1631
6) 132 ZANGA MARTA 958422Z DA1 10030364620 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
7) 133 SPIGA ELISA 727791T DA2 10029050268 ASD LA FENICE MTB 01L1946
8) 136 BOSISIO SARA 720544G DA1 10028968527 S.C.V. BIKE CADORAGO NRC ASD 02Q4282
9) 135 ROSSETTI VERA 801194R DA2 10029320656 SCOTT SUMIN 01B2258
10) 137 SCAPPINI AURORA 957556W DA1 10030356839 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
11) 139 BONINI ARIANNA 728236F DA1 10029056837 POL. SAN MARINESE 07Y0660
12) 138 SPIGA REBECCA 727796Y DA1 10029050369 ASD LA FENICE MTB 01L1946

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI II^ ANNO “TROFEO 2P GROUP” A BOSISIO PARINI (LC):
1) 143 MARENGHI SARA 991424D ED2 10030661478 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113
2) 144 CHALLANCIN GIULIA 993660F ED2 10030683003 PILA BIKE PLANET 22M1836
3) 146 BURCHERI CHIARA 869948P ED2 10029725329 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
4) 147 CAPPELLATO LINDA 793254B ED2 10029195263 ASD LA FENICE MTB 01L1946
5) 148 BIDINOTTO SERENA A070049 ED2 10032838019 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
6) 150 TURLEA GEORGIANA ILEANA A035125 ED2 10031627135 PEDALE OSSOLANO 01C0329

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI I^ ANNO “TROFEO 2P GROUP” A BOSISIO PARINI (LC):
1) 151 BRAFA BENEDETTA A037553 ED1 10031690385 MELAVI’ FOCUS BIKE 02C2113 – Campionessa Regionale
2) 155 RECALCATI MARTINA 712900E ED1 10028880116 LISSONE MTB ASD 02V1849
3) 152 CERIELLO MATILDE 718221E ED1 10028945891 LISSONE MTB ASD 02V1849
4) 153 GREGORI SERENA A037606 ED1 10031692308 ASD LA FENICE MTB 01L1946
5) 156 VILLA PETRA 968932S ED1 10030442422 POL. COM. GHISALBESE A.S.D. 02X0580

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.