“Trofeo Piemonte e Lombardia di Ciclocross”: i risultati di Albenga (SV)

Pubblicato 27 Dicembre 2016 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” AD ALBENGA (SV):
1) 114 VERRANDO ALESSIA 924571L DE 28/03/1998 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’ 20J0315
2) 108 BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE 21/07/1986 SCOTT RACING TEAM 02P2316
3) 107 PERSICO SILVIA 820655C DE 25/07/1997 VALCAR PBM 02V3672
4) 109 POLLICINI SILVIA 846489V DE 31/12/1998 VALCAR PBM 02V3672
5) 110 CANCELLIERI VIRGINIA 705078N DE 01/07/1998 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
6) 112 PIANA FEDERICA 817804L DE 12/07/1996 BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO 06Y0434 – Camp. Regionale
7) 111 GRILLO CATIUSCIA 838447S DE 29/12/1996 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
8) 113 GNEMMI JESSICA 872139X DE 01/02/1998 B.C. 2000 BORGOMANERO 01A1378

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” AD ALBENGA (SV):
1) 115 FEDE NICOLE 954150G DJ 19/09/2000 CADREZZATE-GUERCIOTTI-VERSO L’IRIDE 02X3618
2) 116 MORO KATIA 860511U DJ 27/12/1999 PILA BIKE PLANET 22M1836
3) 117 SACCU FRANCESCA 877775H DJ 05/09/1999 MERIDA ITALIA TEAM 07U1631
4) 118 PICCOLO CHIARA MELISSA 700451Q DJ 15/03/2000 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” AD ALBENGA (SV):
1) 121 BERTONI GIULIA 920377H DA2 11/12/2001 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D 06V0423 – Camp. Regionale
2) 125 BASSI MARTINA 997193C DA2 12/12/2001 MERIDA ITALIA TEAM 07U1631
3) 122 PESSE NICOLE 961957U DA1 07/05/2002 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
4) 127 ROSSETTI VERA 801194R DA2 15/06/2001 SCOTT SUMIN 01B2258
5) 124 SPIGA ELISA 727791T DA2 28/07/2001 ASD LA FENICE MTB 01L1946
6) 128 LUCIANI GIULIA 920356C DA2 14/01/2001 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
7) 131 SPIGA REBECCA 727796Y DA1 12/08/2002 ASD LA FENICE MTB 01L1946
8) 130 SCAPPINI AURORA 957556W DA1 17/10/2002 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
9) 132 PASTORE MARTA 939205D DA1 13/05/2002 CICLISTICA BORDIGHERA 06J0772

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” AD ALBENGA (SV):
1) 138 LUPPINO FRANCESCA A023910 ED2 19/02/2003 CICLISTICA BORDIGHERA 06J0772 – Camp. Regionale
2) 134 CHALLANCIN GIULIA 993660F ED2 28/03/2003 PILA BIKE PLANET 22M1836
3) 133 FIORIN SARA 980089S ED2 24/09/2003 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
4) 135 BURCHERI CHIARA 869948P ED2 29/10/2003 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
5) 136 CAPPELLATO LINDA 793254B ED2 23/07/2003 ASD LA FENICE MTB 01L1946
6) 137 BIDINOTTO SERENA A070049 ED2 26/02/2003 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J223

ORDINE D’ARRIVO G6 “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” AD ALBENGA (SV):
1) 156 RECALCATI MARTINA 712900E G6f 18/01/2004 LISSONE MTB ASD 02V1849
2) 157 CERIELLO MATILDE 718221E G6f 21/06/2004 LISSONE MTB ASD 02V1849
3) 161 BRILLANTE ROMEO SERENA A014883 G6f 20/03/2004 CICLISTICA BORDIGHERA 06J0772
4) 160 BARBAGALLO GIADA A101654 G6f 26/02/2004 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D 06V0423

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.