“Trofeo Piemonte e Lombardia di Ciclocross”: i risultati di Acqui Terme (AL)

Pubblicato 12 Dicembre 2016 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” AD ACQUI TERME (AL):
1) 128 VERRANDO ALESSIA 924571L DE ITA19980328 TEAM LAPIERRE – TRENTINO – ALE’ 20J0315
2) 122 GRILLO CATIUSCIA 838447S DE ITA19961229 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
3) 123 CANCELLIERI VIRGINIA 705078N DE ITA19980107 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
4) 127 FOLLONI SILVIA 716426J DE ITA19950621 TRE COLLI – CHIRIO 01R1005
5) 124 PIGANZOLI ALICE 794539S DE ITA19981213 VALDIDENTRO BIKE TEAM 02B3650
6) 125 GNEMMI JESSICA 872139X DE ITA19980102 B.C. 2000 BORGOMANERO 01A1378

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” AD ACQUI TERME (AL):
1) 129 FEDE NICOLE 954150G DJ ITA20000919 CADREZZATE-GUERCIOTTI-VERSO L’IRIDE 02X3618
2) 131 MORO KATIA 860511U DJ ITA19991227 PILA BIKE PLANET 22M1836
3) 132 PICCOLO CHIARA MELISSA 700451Q DJ ITA20000315 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
4) 130 GILIOLI MARIANNA ANGELICA 887952N DJ ITA20000816 TEAM BARBA A.S.D. 07S1051
5) 133 ZOCCA FEDERICA 905330C DJ ITA20000811 UC COSTAMASNAGA ASD 02E0448

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” AD ACQUI TERME (AL):
1) 136 BERTONI GIULIA 920377H DA2 ITA20011112 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D 06V0423
2) 134 GRILLO ALESSANDRA 805717Y DA2 ITA20010120 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
3) 138 ROSSETTI VERA 801194R DA2 ITA20010615 SCOTT SUMIN 01B2258
4) 137 SPIGA ELISA 727791T DA2 ITA20010728 ASD LA FENICE MTB 01L1946
5) 139 BOSISIO SARA 720544G DA1 ITA20020301 S.C.V. BIKE CADORAGO NRC ASD 02Q4282
6) 141 LUCIANI GIULIA 920356C DA2 ITA20010114 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
7) 140 D’AMATO IRENE 956977T DA1 ITA20021114 SCUOLA DI CICLISMO IL BRANCO 02A3708
8) 142 CANALI GIORGIA A036313 DA2 ITA20010723 POLISPORTIVA QUILIANO BIKE 06A1344
9) 143 SCAPPINI AURORA 957556W DA1 ITA20021017 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
10) 144 SPIGA REBECCA 727796Y DA1 ITA20021208 ASD LA FENICE MTB 01L1946

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” AD ACQUI TERME (AL):
1) 147 CHALLANCIN GIULIA 993660F ED2 ITA20030328 PILA BIKE PLANET 22M1836
2) 146 FIORIN SARA 980089S ED2 ITA20030924 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
3) 148 BURCHERI CHIARA 869948P ED2 ITA20031029 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
4) 149 CAPPELLATO LINDA 793254B ED2 ITA20030723 ASD LA FENICE MTB 01L1946
5) 150 BIDINOTTO SERENA A070049 ED2 ITA20030226 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
6) 151 TURLEA GEORGIANA ILEANA A035125 ED2 ROU20031030 PEDALE OSSOLANO 01C0329

ORDINE D’ARRIVO G6 “TROFEO PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” AD ACQUI TERME (AL):
1) 167 RECALCATI MARTINA 712900E G6f ITA20040118 LISSONE MTB ASD 02V1849
2) 168 CERIELLO MATILDE 718221E G6f ITA20040621 LISSONE MTB ASD 02V1849
3) 171 SIFFREDI ALICE 793337W G6f ITA20040807 RUSTY BIKE TEAM-ICER COSTRUZIONI 06B1361
4) 169 VILLA PETRA 968932S G6f ITA20040722 ASD TEAM BRAMATI 02S2343

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.