“Trofeo Piemonte e Lombardia di Ciclocross”: i risultati di San Francesco al Campo (TO)

Pubblicato 23 Ottobre 2016 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “TR. PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” A SAN FRANCESCO AL CAMPO (TO):
1) 100 GARIBOLDI REBECCA 674504F DE ITA19961216 TEAM ISOLMANT 02P4105
2) 101 BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE ITA19860721 SCOTT RACING TEAM 02P2316
3) 104 CANCELLIERI VIRGINIA 705078N DE ITA19980107 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
4) 105 PIANA FEDERICA 817804L DE ITA19961207 BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO06Y0434
5) 103 FOLLONI SILVIA 716426J DE ITA19950621 TRE COLLI – CHIRIO 01R1005
6) 102 GRILLO CATIUSCIA 838447S DE ITA19961229 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “TR. PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” A SAN FRANCESCO AL CAMPO (TO):
1) 108 MORO KATIA 860511U DJ ITA19991227 PILA BIKE PLANET 22M1836
2) 111 PICCOLO CHIARA MELISSA 700451Q DJ ITA20000315 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
3) 110 GAI SONIA 962342C DJ ITA20000418 CADREZZATE-VERSO L’IRIDE-GUERCIOTTI 01U2219
4) 107 GILIOLI MARIANNA ANGELICA887952N DJ ITA20000816 TEAM BARBA A.S.D. 07S1051

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “TR. PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” A SAN FRANCESCO AL CAMPO (TO):
1) 114 GRILLO ALESSANDRA 805717Y DA2 ITA20010120 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
2) 130 BERTONI GIULIA 920377H DA2 ITA20011112 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D06V0423
3) 115 PESSE NICOLE 961957U DA1 ITA20020705 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
4) 118 ZANGA MARTA 958422Z DA1 ITA20020117 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
5) 117 SPIGA ELISA 727791T DA2 ITA20010728 ASD LA FENICE MTB 01L1946
6) 123 DE PIERI CAMILLA 932157M DA2 ITA20010729 CICLI LUCCHINI 22F0049
7) 128 ROSSETTI VERA 801194R DA2 ITA20010615 SCOTT SUMIN 01B2258
8) 120 XILLO SARA 926003R DA2 ITA20010919 ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA 01N1404
9) 126 PICCOLO ALESSANDRA 809307J DA1 ITA20020918 PILA BIKE PLANET 22M1836
10) 119 SPIGA REBECCA 727796Y DA1 ITA20021208 ASD LA FENICE MTB 01L1946
11) 129 ONESTI JANA 959086V DA1 ITA20020510 TEAM CICLOTECA 01S1310
12) 127 CANALI GIORGIA A036313 DA2 ITA20010723 POLISPORTIVA QUILIANO BIKE06A1344
13) 125 BORELLO CARLOTTA 791345C DA1 ITA20020107 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.01H2191
14) 121 MARTINET CAMILLA 929471V DA2 ITA20010930 CICLI LUCCHINI 22F0049
15) 122 LUCIANI GIULIA 920356C DA2 ITA20010114 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “TR. PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” A SAN FRANCESCO AL CAMPO (TO):
1) 132 FIORIN SARA 980089S ED2 ITA20030924 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
2) 137 CHALLANCIN GIULIA 993660F ED2 ITA20030328 PILA BIKE PLANET 22M1836
3) 135 COLLEONI VALENTINA 985730V ED2 ITA20030317 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
4) 134 CAPPELLATO LINDA 793254B ED2 ITA20030723 ASD LA FENICE MTB 01L1946
5) 136 BURCHERI CHIARA 869948P ED2 ITA20031029 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
6) 139 TURLEA GEORGIANA ILEANA A035125 ED2 ROU20031030 PEDALE OSSOLANO 01C0329
7) 140 BIDINOTTO SERENA A070049 ED2 ITA20030226 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
8) 133 FORSINETTI CAROLA 787977S ED2 ITA20030824 A.S.D. CITTA’ DI VALENZA 01Z2272
9) 138 PULETTO ALESSIA 993227R ED2 ITA20030305 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.01H2191

ORDINE D’ARRIVO G6 “TR. PIEMONTE E LOMBARDIA DI CICLOCROSS” A SAN FRANCESCO AL CAMPO (TO):
1) 164 RECALCATI MARTINA 712900E G6f ITA20040118 LISSONE MTB ASD 02V1849
2) 167 CERIELLO MATILDE 718221E G6f ITA20040621 LISSONE MTB ASD 02V1849
3) 166 SANFILIPPO MARTINA 998970B G6f ITA20040729 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.01H2191
4) 163 MAGNETTO ALLIETTA CATERINA710356R G6f ITA20040823 ESPERIA PIASCO 01W0163
5) 165 PARA ALICE A056392 G6f ITA20040902 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.01H2191

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.