Trofeo Piemonte e Lombardia Ciclocross: Rebecca Gariboldi infiamma Treviolo (BG)

Pubblicato 20 Dicembre 2015 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE IX° PROVA “TR. PIEMONTE LOMBARDIA CICLOCROSS” A TREVIOLO (BG):
1) 119 6 GARIBOLDI REBECCA 674504F DE ITA19961216 TEAM ISOLMANT 02P4105 in 40’55”
2) 122 6 BRESCIANI NICOLETTA 430526L DE ITA19860721 SCOTT RACING TEAM 02P2316
3) 121 5 GALIMBERTI CHIARA 943836R DE ITA19960516 CADREZZATE-GUERCIOTTI-VERSO L’IRIDE 02X3618
4) 124 5 MUSA GLORIA 822026F DE CRO19971013 S.C. VALLE SERIANA – CENE A.S.D. 02M3951
5) 125 5 MUSA ALESSANDRA 822029J DE CRO19960922 S.C. VALLE SERIANA – CENE A.S.D. 02M3951

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR IX° PROVA “TR. PIEMONTE LOMBARDIA CICLOCROSS” A TREVIOLO (BG):
1) 128 6 ARZUFFI ALLEGRA MARIA 848346N DJ ITA19980115 SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE 02G0746
2) 127 6 POLLICINI SILVIA 846489V DJ ITA19981231 CADREZZATE-GUERCIOTTI-VERSO L’IRIDE 02X3618
3) 126 6 VERRANDO ALESSIA 924571L DJ ITA19980328 CADREZZATE-GUERCIOTTI-VERSO L’IRIDE 02X3618
4) 131 5 CANCELLIERI VIRGINIA 705078N DJ ITA19980107 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
5) 129 5 SACCU FRANCESCA 877775H DJ ITA19990509 CADREZZATE-GUERCIOTTI-VERSO L’IRIDE 02X3618
6) 130 5 IACCHERI VALENTINA 875027M DJ ITA19990927 CADREZZATE-GUERCIOTTI-VERSO L’IRIDE 02X3618
7) 132 5 MORO KATIA 860511U DJ ITA19991227 PAVAN FREE BIKE ASD 02R2075
8) 135 5 GNEMMI JESSICA 872139X DJ ITA19980102 B.C. 2000 BORGOMANERO 01A1378
9) 136 4 BASSANI MARTA 987318W DJ ITA19991016 ASD TEAM BRAMATI 02S2343

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE IX° PROVA “TR. PIEMONTE LOMBARDIA CICLOCROSS” A TREVIOLO (BG):
1) 140 4 FEDE NICOLE 954150G DA2 ITA20000919 IACCOBIKE-GUERCIOTTI-VERSO L’IRIDE 01U2219
2) 143 4 GRILLO ALESSANDRA 805717Y DA1 ITA20010120 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
3) 233 4 BERTONI GIULIA 920377H DA1 ITA20011112 CADREZZATE-GUERCIOTTI-VERSO L’IRIDE 02X3618
4) 146 4 MOTALLI LETIZIA 927755X DA1 ITA20010524 ASD – ALPIN BIKE EDILBI TEAM 02L1952
5) 142 4 MASETTI GAIA 924224Q DA1 ITA20011026 VALCAR PBM 02V3672
6) 148 4 BASSI MARTINA 997193C DA1 ITA20011212 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
7) 149 4 ROSSETTI VERA 801194R DA1 ITA20010615 DYTECH ASD 01P1462
8) 144 4 GILIOLI MARIANNA ANGELICA 887952N DA2 ITA20000816 TEAM BARBA A.S.D. 07S1051
9) 151 3 ZOCCA FEDERICA 905330C DA2 ITA20000811 UC COSTAMASNAGA ASD 02E0448
10) 147 3 GAI SONIA 962342C DA2 ITA20000418 IACCOBIKE-GUERCIOTTI-VERSO L’IRIDE 01U2219
11) 152 3 ROSARIO MARTA 983451Q DA2 ITA20000317 TEAM SPREAFICO VELO PLUS 02U2607
12) 153 3 MARTINET CAMILLA 929471V DA1 ITA20010930 CICLI LUCCHINI.COM 22F0049

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI IX° PROVA “TR. PIEMONTE LOMBARDIA CICLOCROSS” A TREVIOLO (BG):
1) 155 4 PESSE NICOLE 961957U ED2 ITA20020705 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
2) 154 4 ZANGA MARTA 958422Z ED2 ITA20020117 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
3) 156 4 BOSISIO SARA 720544G ED2 ITA20020301 VALCAR PBM 02V3672
4) 158 4 ONESTI JANA 959086V ED2 ITA20020510 TEAM CICLOTECA 01S1310
5) 160 3 PICCOLO ALESSANDRA 809307J ED2 ITA20020918 PILA BIKE PLANET 22M1836
6) 159 3 SCAPPINI AURORA 957556W ED2 ITA20021017 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
7) 157 3 SPIGA REBECCA 727796Y ED2 ITA20021208 ASD LA FENICE MTB 01L1946

ORDINE D’ARRIVO G6 IX° PROVA “TR. PIEMONTE LOMBARDIA CICLOCROSS” A TREVIOLO (BG):
1) 185 4 FIORIN SARA 980089S G6f ITA20030924 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657 in 25’25”
2) 186 4 BRAMATI LUCIA 979405E G6f ITA20030117 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
3) 184 4 CHALLANCIN GIULIA 993660F G6f ITA20030328 PILA BIKE PLANET 22M1836
4) 190 4 COLLEONI VALENTINA 985730V G6f ITA20030317 OROBIE CUP MTB – A.S.D. 02V3607
5) 188 3 CAPPELLATO LINDA 793254B G6f ITA20030723 ASD LA FENICE MTB 01L1946
6) 187 3 BURCHERI CHIARA 869948P G6f ITA20031029 S.C. MARIANESE A.S.D. 02U0076
7) 189 3 MANENTI ALESSIA A027400 G6f ITA20030517 TEAM MTB COGLIATE ASD 02G4131

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.