Ciclocross a Salvatoronda (TV): esultano Michieletto, D’Agostin, Pozzobon e Crestanello

Pubblicato 23 Novembre 2015 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE “CICLOCROSS A SALVATORONDA” – CAMPIONATO REGIONALE:
1) 82 ITA19950318 MICHIELETTO GIOVANNA D C.S. LIBERTAS SCORZE’ 03S0546 a 1 g  
2) 84 ITA19920924 CAUZ FRANCESCA D ALÉ CIPOLLINI GALASSIA 03B2932
3) 83 ITA19961212 DAL POZZO GIULIA D U.S.SCUOLA CICLISMO VO’ 03P2385 a 1 g
4) 85 ITA19970117 GILIOLI VIOLA DOROTEA D TEAM BARBA A.S.D. 07S1051 a 1 g
5) 86 ITA19930928 RUCCO TAMARA D BIKE TEAM 53.3 05F0571 a 1 g

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR “CICLOCROSS A SALVATORONDA” – CAMPIONATO REGIONALE:
1) 100 ITA19990201 D’AGOSTIN NICOLE D TEAM WILIER BREGANZE 03D3012 a 1 g
2) 81 ITA19980918 LIRUSSI ANNA D C.S. LIBERTAS SCORZE’ 03S0546
3) 90 ITA19981018 BORGHESI LETIZIA D CARRARO TEAM – TRENTINO – ALE’ 20J0315
4) 92 ITA19990601 BOLZAN MATILDE D ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 03X0224
5) 93 ITA19980706 BONDAVALLI SARA D ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 03X0224
6) 80 ITA19990417 SELVA FRANCESCA D C.S. LIBERTAS SCORZE’ 03S0546 a 1 g
7) 99 ITA19981225 BEZ GIULIA D GAUSS TEAM 03T3070 a 1 g
8) 97 ITA19980831 MARCHETTI AURORA D TRIVIUM – FROGGY TEAM 05F0723 a 1 g
9) 95 ITA19991008 MARIOTTO VALENTINA D SPORTIVI DEL PONTE 03R2316 a 1 g
10) 94 ROU19990315 MALES IRINA CLAUDIA D U.S.SCUOLA CICLISMO VO’ 03P2385 a 2 g
11) 91 ITA19981213 DALTO JESSICA D GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI 03J1480 a 2 g

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE “CICLOCROSS A SALVATORONDA” – CAMPIONATO REGIONALE:
1) 127 ITA20010523 POZZOBON BEATRICE DA G.S. MOSOLE 03Y0296 0:29:55
2) 132 ITA20010707 GUADAGNIN MARINA DA SPORTIVI DEL PONTE 03R2316 a 1 g
3) 128 ITA20001224 PAGOTTO GAIA DA C.S. LIBERTAS SCORZE’ 03S0546 a 1 g
4) 134 ITA20000121 PAULETTO DENISE DA SPORTIVI DEL PONTE 03R2316 a 1 g
5) 126 ITA20010621 GIRARDI LUDOVICA DA G.S. MOSOLE 03Y0296 a 1 g
6) 135 ITA20000420 GREGO VIRGINIA DA V.C. CITTA’ DI MAROSTICA 03X0727 a 1 g
7) 130 ITA20000623 TOFFANIN MARTINA DA U.S.SCUOLA CICLISMO VO’ 03P2385 a 1 g
8) 136 ITA20000610 MARTIN DALILA DA TEAM WILIER BREGANZE 03D3012 a 1 g
9) 140 ITA20010101 PITTARELLO GLORIA DA U.S.SCUOLA CICLISMO VO’ 03P2385 a 1 g
10) 131 ITA20010102 BONETTI GIORGIA DA U.S.SCUOLA CICLISMO VO’ 03P2385 a 2 g
11) 138 ITA20010429 CECCONELLO NOEMI DA TEAM WILIER BREGANZE 03D3012 a 2 g

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI “CICLOCROSS A SALVATORONDA” – CAMPIONATO REGIONALE:
1) 113 ITA20020321 CRESTANELLO LARA ED SCUOLACICL.PIOVENE R.RAMPON 03Z0110 0:29:55
2) 110 ITA20021127 BORGHESI GIADA ED CARRARO TEAM – TRENTINO – ALE’ 20J0315
3) 118 ITA20020103 DALDIN ARIANNA ED V.C. CITTA’ DI MAROSTICA 03X0727
4) 111 ITA20020301 CASSOL CAMILLA ED ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO 03X0224
5) 116 ITA20020321 FAORO EMMA ED SPORTIVI DEL PONTE 03R2316 a 1 g
6) 117 ITA20021223 CAPASSO ALICE ED V.C. CITTA’ DI MAROSTICA 03X0727 a 1 g
7) 119 ITA20021010 BERALDO ALESSIA ED TEAM WILIER BREGANZE 03D3012 a 1 g
8) 115 ITA20020130 SARTOR ANGELICA ED US F.COPPI MONTECCHIO P. 03S0235 a 1 g
9) 114 ITA20020917 MAZZANTI PETRA ED UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D. 20D1153 a 1 g
10) 112 ITA20020907 BELLUCCO ALESSIA ED U.S.SCUOLA CICLISMO VO’ 03P2385 a 1 g

ORDINE D’ARRIVO G6 “CICLOCROSS A SALVATORONDA” – CAMPIONATO REGIONALE:
1) 44 ITA20031021 GUADAGNIN ALESSANDRA G6F UC FOEN MICTU 03S0064 0:17:30
2) 46 ITA20030920 TRENTO BEATRICE G6F V.C. BASSANO 1892 03Y0010
3) 43 ITA20030801 CARPENE MILENA G6F OFF.ALBERTI U.C. VAL D’ILLASI 03G0752
4) 42 ITA20030602 CHIRIVINO GIULIA G6F INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE 03C0245

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.