Trofeo Piemonte e Lombardia Ciclocross: i risultati della prova d’apertura

Pubblicato 18 Ottobre 2015 | Ciclocross / MTB

ORDINE D’ARRIVO ELITE I° PROVA “TR. PIEMONTE LOMBARDIA CICLOCROSS” A S. COLOMBANO BELMONTE (TO):
1) 58 GARIBOLDI REBECCA 674504F DE ITA19961216 TEAM ISOLMANT 02P4105

ORDINE D’ARRIVO JUNIOR I° PROVA “TR. PIEMONTE LOMBARDIA CICLOCROSS” A S. COLOMBANO BELMONTE (TO):
1) 60 POLLICINI SILVIA 846489V DJ ITA19981231 EUROTARGET – ALE’ – STILL BIKE TEAM 02P3418 (Nella foto Ossola)
2) 64 MORO KATIA 860511U DJ ITA19991227 PAVAN FREE BIKE ASD 02R2075
3) 61 CANCELLIERI VIRGINIA 705078N DJ ITA19980107 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD 01J2233
4) 66 MENDITTO MARTA A071186 DJ ITA19990208 GRUPPO NULLI ISEO MTB A.S.D 02J3588
5) 65 ALLOCCA FIORILE 986514A DJ ITA19991221 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
6) 62 GNEMMI JESSICA 872139X DJ ITA19980102 B.C. 2000 BORGOMANERO 01A1378

ORDINE D’ARRIVO ALLIEVE I° PROVA “TR. PIEMONTE LOMBARDIA CICLOCROSS” A S. COLOMBANO BELMONTE (TO):
1) 67 SPIGA ELISA 727791T DA1 ITA20010728 ASD LA FENICE MTB 01L1946
2) 71 GRILLO ALESSANDRA 805717Y DA1 ITA20010120 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
3) 69 DE PIERI CAMILLA 932157M DA1 ITA20010729 CICLI LUCCHINI.COM 22F0049
4) 75 ROSSETTI VERA 801194R DA1 ITA20010615 DYTECH ASD 01P1462
5) 72 GAI SONIA 962342C DA2 ITA20000418 IACCOBIKE-GUERCIOTTI-VERSO L’IRIDE 01U2219
6) 74 ROSARIO MARTA 983451Q DA2 ITA20000317 TEAM SPREAFICO VELO PLUS 02U2607

ORDINE D’ARRIVO ESORDIENTI I° PROVA “TR. PIEMONTE LOMBARDIA CICLOCROSS” A S. COLOMBANO BELMONTE (TO):
1) 81 PESSE NICOLE 961957U ED2 ITA20020705 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
2) 79 TRUC SYLVIE 992469T ED2 ITA20020611 CICLI LUCCHINI.COM 22F0049
3) 77 ZANGA MARTA 958422Z ED2 ITA20020117 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
4) 83 ONESTI JANA 959086V ED2 ITA20020510 TEAM CICLOTECA 01S1310
5) 76 SPIGA REBECCA 727796Y ED2 ITA20021208 ASD LA FENICE MTB 01L1946
6) 82 BORELLO CARLOTTA 791345C ED2 ITA20020107 NONESE CYCLING TEAM A.S.D. 01H2191
7) 84 PERUCCIO SARA 958807C ED2 ITA20020322 ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA 01N1404
8) 80 SCAPPINI AURORA 957556W ED2 ITA20021017 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657

ORDINE D’ARRIVO G6 I° PROVA “TR. PIEMONTE LOMBARDIA CICLOCROSS” A S. COLOMBANO BELMONTE (TO):
1) 106 CHALLANCIN GIULIA 993660F G6f ITA20030328 PILA BIKE PLANET 22M1836
2) 104 FIORIN SARA 980089S G6f ITA20030924 GS CICLI FIORIN ASD 02U1657
3) 103 BRAMATI LUCIA 979405E G6f ITA20030117 ASD TEAM BRAMATI 02S2343
4) 105 COLLEONI VALENTINA 985730V G6f ITA20030317 OROBIE CUP MTB – A.S.D. 02V3607
5) 101 FORSINETTI CAROLA 787977S G6f ITA20030824 ASD LA FENICE MTB 01L1946
6) 102 CAPPELLATO LINDA 793254B G6f ITA20030723 ASD LA FENICE MTB 01L1946
7) 107 BURCHERI CHIARA 869948P G6f ITA20031029 S.C. MARIANESE A.S.D. 02U0076

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.