Elenco iscritte Esordienti “G.P. Citta’ di Monsummano Terme – Trofeo Punto Coppi”

Pubblicato 25 Settembre 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “G.P. CITTA’ DI MONSUMMANO TERME” A MONSUMMANO TERME (PT):
LUCIANI GIULIA920356C ITA20010114 28 ED 01S0198 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
BONETTI SERENA924812E ITA20010603 2 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CACCIA MARIKA967419X ITA20010423 4 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI LAURA919359J ITA20010315 1 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SPINI MARTINA949183Z ITA20010602 3 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PIACENTINI SARA918516P ITA20010509 19 ED 02R0096 U.C. CREMASCA
ONEDA LAURAA005692 ITA20020503 48 ED 02V0080 CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
ROSA BEATRICE974559A ITA20010119 22 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
FIORAVANTI ALLYSONA041251 ITA20020302 29 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LEONARDI MARIKAA032264 ITA20010125 8 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LUCCHINELLI ELENA927152K ITA20011024 7 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
PICCININI ASJA789775R ITA20010316 6 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
BURIANI MATILDE929963S ITA20010325 20 ED 07B0236 G.S. S.MARIA CODIFIUME
BIOLCHINI LAURAA037101 ITA20020111 43 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
BONINI ARIANNA728236F ITA20020511 41 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
LUGLI ELISA960394B ITA20021122 42 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
CAVALLINI CHIARA927583C ITA20010228 23 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
FABBRI LINDA992207V ITA20010806 24 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 25 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 27 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 26 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
BERTOLINI MATILDE717931M ITA20020924 34 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
BEVILACQUA GAIA918204F ITA20010828 10 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
DEL SARTO MILENAA028258 ITA20021203 36 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI ALESSIA961239C ITA20010411 11 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI LARA961240R ITA20021210 35 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
CAPACCI FEDERICA927167J ITA20010607 14 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
FABBRI LAURA927198J ITA20010727 15 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
MAGI SARA933013H ITA20010520 16 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
QUIRINI FEDERICA720183X ITA20010122 13 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
SPAGNOLO RAISSA962772B ITA20010402 17 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
SCARAMELLI CECILIA720349U ITA20010421 9 ED 08C0150 GS OLIMPIA VALDARNESE
BALDINI LICIA801954S ITA20011005 12 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BUFALINI MARTINA955434J ITA20020622 38 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
GALLI FEDERICAA033022 ITA20021217 40 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
PIFFERI BENEDETTA714240R ITA20020808 37 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
VERONI ELEONORA973138T ITA20021106 39 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
CARMIGNANI GIULIAA071302 ITA20020825 31 ED 08E2916 G.S. VIA NOVA
FEDERICO ELENA957068G ITA20020502 33 ED 08E2916 G.S. VIA NOVA
LOMBARDI ROSANNA794257F ITA20021225 32 ED 08E2916 G.S. VIA NOVA
ZAMBONELLI GIADA995613N ITA20020327 49 ED 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
CATARZI GIORGIA947182N ITA20010615 5 ED 08M0131 SS AQUILA GANZAROLI
MANENTI GIULIA797997R ITA20020305 47 ED 08V0007 UC ARETINA 1907
BRUFANI LETIZIA905503X ITA20020223 45 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
BRUFANI MARGHERITA809294D ITA20021024 44 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
COCCHIONI GAIA908649T ITA20010210 18 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
MONACO BEATRICEA034056 ITA20020815 46 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
SEVERI MARTINA712310D ITA20020125 50 ED 10J0206 A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
RADU ALESSIA926017E ITA20010302 21 ED 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
GIULIANI GIULIA982566J ITA20020705 30 ED 12D0654 A.S.D.S.S NO-CE

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.