Elenco iscritte Esordienti “Coppa di Sera” a Borgo Valsugana (TN)

Pubblicato 11 Settembre 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “COPPA DI SERA” A BORGO VALSUGANA (TN):
CAPELLINO ILARIA949592T ITA20010423 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO ARIANNA875581N ITA20010423 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO MICHELA927851Q ITA20010731 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
EL HAJJAJI JASMIN984752W MAR20020626 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
PARUSSO CHIARA808570L ITA20020315 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
UZZAS MARTINA913206U ITA20010701 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VITILLO MATILDE700027A ITA20010308 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
BORELLO CARLOTTA791345C ITA20020107 ED 01H2191 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.
GASPARRINI ELEONORA CAMILLAA032001 ITA20020325 ED 01H2191 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.
LARIVEI VANESSAA002371 ITA20010713 ED 01S0099 CICL. ROSTESE ASD
LUCIANI GIULIA920356C ITA20010114 ED 01S0198 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
COLOMBO MARTINAA041024 ITA20020125 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
RAVAGLIOLI GIORGIA774789Q ITA20010329 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TONETTI CRISTINAA009876 ITA20020706 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZANARDO CHIARAA009070 ITA20010421 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
BENATTI ILENIA957902S ITA20020603 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MOLINARI LUDOVICA997895C ITA20011030 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MORELLO MATILDE997898P ITA20010928 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MUSSO VANESSA965641B ITA20010509 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
ROSSETTI SONIA971895R ITA20020314 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
ARICI MICHELLE800232H ITA20011011 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI LAURA956022R ITA20020415 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
BIANCHI REBECCA808359U ITA20020326 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CERIANI FRANCESCA963850F ITA20010216 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
FUMAGALLI FRANCESCAA007751 ITA20010910 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
SALA ALICE922424F ITA20020228 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
BONETTI SERENA924812E ITA20010603 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CACCIA MARIKA967419X ITA20010423 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI LAURA919359J ITA20010315 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SPINI MARTINA949183Z ITA20010602 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
REMELLI ELEONORAA026385 ITA20021214 ED 02N4145 BOTTOLI GENERAL STORE ZARDINI LIOTT
FILICE GIULIA979516U ITA20020429 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
GEROLI GIADA939095J ITA20020608 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
MANTOVANI AURORA702311H ITA20020802 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
BONZANINI RACHELE953546Y ITA20021020 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
GONZINI GAIA950188B ITA20020316 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
SERLONGHI MARTA956029Y ITA20021125 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
BELOLI DESIREE986047R ITA20021104 ED 02V3672 VALCAR PBM
BOSISIO SARA720544G ITA20020301 ED 02V3672 VALCAR PBM
FRANCOLINO LUCREZIA921858Z ITA20010119 ED 02V3672 VALCAR PBM
MARELLI CHIARA990805X ITA20010709 ED 02V3672 VALCAR PBM
PERANI ASIA808039F ITA20020508 ED 02V3672 VALCAR PBM
BERTULETTI MADDALENA806776C ITA20020413 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
CHIODINI IRENE956657A ITA20021211 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
LAZZARONI CRISTINA808590H ITA20020712 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
TEBALDI GRETA978983Y ITA20020105 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
BETELLI GIULIA967770J ITA20020503 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
SIMONATO ALESSANDRA948689K ITA20020722 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
AGOSTINETTO SILVIA705573B ITA20021114 ED 03A2986 ASD BIKE STORE COSTERMANO
DAMUZZO GIADA961892L ITA20010407 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
FAORO EMMA954934N ITA20020321 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
GERARDO GIULIA962548B ITA20020925 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
NARDI AURORA967189Z ITA20020514 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
BERALDO ALESSIAA041110 ITA20021010 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAMPESAN GIORGIA799000K ITA20020330 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAZZOLA GIORGIAA009684 ITA20010711 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CECCONELLO NOEMI797965Y ITA20010429 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CREMASCO ERIKA983334J ITA20020413 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
DAINESE ANNA959201M ITA20021229 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ROSSI BEATRICE926409V ITA20010322 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
SALBEGO ALISSAA008891 ITA20010603 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZATTERA FRANCESCAA014687 ITA20010406 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
BONETTI GIORGIA706126U ITA20010102 ED 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
PITTARELLO GLORIA918061S ITA20010101 ED 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
ALESSIO CAMILLA720706K ITA20010723 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
CREMASCO KATIA709536A ITA20010405 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
MENEGOTTO CAROLINAA025380 ITA20020705 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
PASSAQUINDICI NICOLE966940C ITA20011120 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
SCHIAVON NOEMI959066G ITA20010306 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
TUNINATO FRANCESCA985623N ITA20011227 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VIANELLO LAURA985627J ITA20010924 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BENATI MICHELLE987324L ITA20020111 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
BERTASINI MAIRA944328C ITA20021204 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CISAMOLO GIORGIA945370K ITA20020709 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CORDIOLI VANESSA940703M ITA20020914 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
SOAVE GAIA916463Q ITA20010622 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINELLI VERONICA725895J ITA20010528 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINI NOEMI923143N ITA20011106 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
AFFOLATI IRENE793978H ITA20020503 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
CRESTANELLO LARA974152S ITA20020321 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
POVOLO FRANCESCA783478A ITA20020917 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
ZAMPERETTI SOFIA992383M ITA20010210 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
DALLA LIBERA ANDREA715780G ITA20010112 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
FRASSETTO MARTINA964402U ITA20020202 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
PICCOLI VIRGINIA954139Z ITA20010816 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
GIACOMETTI MICHELA966535J ITA20020414 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
VIGOLO SOFIA706167D ITA20020827 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
ZANOTTO ELISABETTA986623P ITA20010607 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
DEL PUPPO CHIARA705280J ITA20020208 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GAVA IRENEA061294 ITA20011019 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GIRARDI LUDOVICA929651H ITA20010621 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GUADAGNIN MARINA799718J ITA20010707 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
POZZOBON BEATRICE927117G ITA20010523 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
BERGAMO ASIA989015L ITA20020816 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BERTOLINI ALESSIA932249H ITA20020725 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
CHIATTO MARIA PIA994914B ITA20020513 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
MICHIELETTO VANESSA804842V ITA20020305 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
ORO ANGELA987732M ITA20020527 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
POLATO SILVIA716005Y ITA20020928 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BERTA VITTORIA931735P ITA20011005 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
BEVILACQUA ANGELA963864Z ITA20021209 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
CAPASSO ALICE957832K ITA20021223 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
DALDIN ARIANNAA038160 ITA20020103 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
SIEFF NATASHA949093S ITA20011225 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
BIASINO ELISA795974X ITA20010819 ED 05C0010 A.S.D. CICLISTICA BUJESE
TROMBETTA PAMELAA054940 ITA20021102 ED 05C0010 A.S.D. CICLISTICA BUJESE
ZAMPA ELISAA058030 ITA20010114 ED 05C0010 A.S.D. CICLISTICA BUJESE
CESCA BEATRICE955999Z ITA20020728 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
LEZI NICOLETTA963673H ITA20020705 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
SILANI ELEONORAA029420 ITA20010111 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
ZONTONE ASIA960336G ITA20011104 ED 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA
GIUDICE ELEONORA802169G ITA20020509 ED 06D0128 A.S. ANDORA CICLISMO
PASTORE MARTA939205D ITA20020513 ED 06J0772 CICLISTICA BORDIGHERA
ROSA BEATRICE974559A ITA20010119 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
AFFATICATI GIULIA993515A ITA20020112 ED 07A0007 G.S. CADEO
AMPOLLINI AURORA967306E ITA20010111 ED 07A0007 G.S. CADEO
SAVI PRISCA986743X ITA20020321 ED 07A0007 G.S. CADEO
SGRISLERI MARTINA931250D ITA20011114 ED 07A0007 G.S. CADEO
TURCI CARLOTTA950688Q ITA20021022 ED 07A0007 G.S. CADEO
LEONARDI MARIKAA032264 ITA20010125 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
LUCCHINELLI ELENA927152K ITA20011024 ED 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
BURIANI MATILDE929963S ITA20010325 ED 07B0236 G.S. S.MARIA CODIFIUME
LODATO SARA810872U ITA20020505 ED 07C0612 S.D.C.G.BONZAGNI
MANARA GIULIA954548B ITA20010822 ED 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
ALVISI INDHIAA065109 ITA20010911 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BALBONI VIRGINIAA036834 ITA20020129 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BEN SALEM MERIAM966814J ITA20020602 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
DONEGA’ SARA995085H ITA20020228 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BIOLCHINI LAURAA037101 ITA20020111 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
BONINI ARIANNA728236F ITA20020511 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
LUGLI ELISA960394B ITA20021122 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
PETTENATI ENRICO781772E ITA19600223 X6 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
CAVALLINI CHIARA927583C ITA20010228 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
FABBRI LINDA992207V ITA20010806 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
GRASSI IRISA006256 ITA20021109 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
CAVINA EMMA952182K ITA20020501 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PEDRELLI CHIA995272Y ITA20020108 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PATUELLI ALESSIA785991P ITA20021222 ED 07W1105 S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
MOSCONI GIORGIA707167E ITA20010621 ED 07W1561 A.S.D. CORPUS CLUB CESENA
MASETTI GAIA924224Q ITA20011026 ED 07Z1691 TEAM NUVOLENTO CARRERA
BERTOLINI MATILDE717931M ITA20020924 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
BEVILACQUA GAIA918204F ITA20010828 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
DEL SARTO MILENAA028258 ITA20021203 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI ALESSIA961239C ITA20010411 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
SCARSELLI LARA961240R ITA20021210 ED 08B2481 CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
CAPACCI FEDERICA927167J ITA20010607 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
FABBRI LAURA927198J ITA20010727 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
MAGI SARA933013H ITA20010520 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
QUIRINI FEDERICA720183X ITA20010122 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
SCARAMELLI CECILIA720349U ITA20010421 ED 08C0150 GS OLIMPIA VALDARNESE
BALDINI LICIA801954S ITA20011005 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BUFALINI MARTINA955434J ITA20020622 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
GALLI FEDERICAA033022 ITA20021217 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
PIFFERI BENEDETTA714240R ITA20020808 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
VERONI ELEONORA973138T ITA20021106 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
BETTI RACHELE955599Y ITA20020511 ED 08E1892 V.C. SEANO ONE
CATARZI GIORGIA947182N ITA20010615 ED 08M0131 SS AQUILA GANZAROLI
DI LUPIDIO LUDOVICAA041045 ITA20020813 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
GIORGINI SOFIA715800D ITA20011224 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
MAMERTI ELISABETTA799164F ITA20010708 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
OFFIDANI SARA983999N ITA20020624 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
BRUFANI LETIZIA905503X ITA20020223 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
COCCHIONI GAIA908649T ITA20010210 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
SEVERI MARTINA712310D ITA20020125 ED 10J0206 A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO
RADU ALESSIA926017E ITA20010302 ED 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
PROIETTI MARIKA726139U ITA20010320 ED 11P3107 TEAM ANAGNI PANTANELLO A.S.D.
DATO GIULIA920320C ITA20011018 ED 12P1156 TEAM DI FEDERICO
ROSSI GAIA939174V ITA20010515 ED 12P1156 TEAM DI FEDERICO
BENEDETTI GIADA943521M ITA20020610 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
BERLOFFA ASTRIDA040989 ITA20010710 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
GIOVANNINI LAURAA009173 ITA20021112 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SANDRI KRISTEL808035T ITA20020620 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SARTORI ALICE989648K ITA20020206 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
TONELLI ELISA947475T ITA20021210 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
ZAMBELLI VANESSA926693R ITA20010709 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
LUCCA VANESSA834003M ITA20021216 ED 20F1190 G.S. LAGORAI BIKE
BORGHESI GIADA989655A ITA20021127 ED 20J0315 CARRARO TEAM – TRENTINO – ALE’
BORGHESI ROBERTAA041744 ITA20020822 ED 20P0176 U.C.RALLO
MODENA ELISA943523P ITA20020912 ED 20P1275 S.C. AVIO ASD
PICCINO ELEONORAA033097 ITA20021130 ED 20Y0345 GRUPPO CICLISTICO ZAMBANA
BOSCOLO NICOLE993883C ITA20010130 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
CAPOVILLA ELEONORA922234Q ITA20010309 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
DE LEO GAIAA007510 ITA20020119 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
REALE CALAFINO MONICAA007511 ITA20021103 ED 21M1112 GS MENDELSPECK

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.