Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “Trofeo DulciOliva” a Savigliano (CN)

Pubblicato 5 Settembre 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “TROFEO DULCIOLIVA” A SAVIGLIANO (CN):
TORTA GIULIA866486N ITA19990831 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VASSALLO CAMILLA864035J ITA19990122 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
DICEMBRE GAIA807898Z ITA20001020 DA 01S0003 MADONNA DI CAMPAGNA
OLIVA MICHELA924817B ITA20001128 DA 01S0099 CICL. ROSTESE ASD
FEDE NICOLE954150G ITA20000919 DA 01U2219 IACCOBIKE-CADREZZATE-GUERCIOTTI
GAI SONIA962342C ITA20000418 DA 01U2219 IACCOBIKE-CADREZZATE-GUERCIOTTI
MUSSO ALESSIA965642C ITA19990422 DA 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
BIANCHI SVEVA902125Q ITA19990520 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
ARICI MELISSA966163V ITA19990914 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
FUSARI CHIARA720689J ITA19990128 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI MICHELA856897Q ITA19990115 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
SANTI ELISA896375U ITA20001124 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
LOCATI NICOLE799695C ITA19991212 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
MAGRI SILVIA919465V ITA20001017 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CHINELLI ILARIA895306X ITA20000317 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI ELISA981682N ITA19990105 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI EMMA993120J ITA20001110 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PRANDELLI GIULIA716931L ITA20000512 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI SARA895300D ITA20000114 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
VECCHI GIORGIA710391D ITA20000503 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
AIRAGHI LUCREZIA799538E ITA20000125 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PREMOLI VALENTINA944517J ITA20000204 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
ROSSETTI ARIANNA963661D ITA20000309 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
STEVENAZZI ELISA951916R ITA20000331 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
VALLARI MATILDE871294S ITA19990117 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PESENTI CAMILLA857767D ITA19990918 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
VECCHIO LAURA894652Y ITA19991229 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
ROVELLI LUCREZIA931645V ITA20000709 DA 02U2607 TEAM SPREAFICO VELO PLUS
ARENA FABIANA797595N ITA20000906 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIULIANI MICHELA882455P ITA20000601 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIUSSANI SOFIA888875S ITA20001030 DA 02V3672 VALCAR PBM
LOCATELLI DIANA931704Z ITA20000829 DA 02V3672 VALCAR PBM
MAGGI VITTORIA925083G ITA20000508 DA 02V3672 VALCAR PBM
MARGHERITIS SARA875215W ITA19990718 DA 02V3672 VALCAR PBM
PEDRETTI CAMILLA974451W ITA20000710 DA 02V3672 VALCAR PBM
RIVELLINI MARTA857527M ITA19990924 DA 02V3672 VALCAR PBM
SAVIO ALESSIA924284M ITA20000529 DA 02V3672 VALCAR PBM
ROBOTTI ALESSIA713189S ITA20000112 DA 06J0772 CICLISTICA BORDIGHERA
PICCOLO CHIARA MELISSA700451Q ITA20000315 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
SCARSI GLORIA894669H ITA20000930 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
SACCU FRANCESCA877775H ITA19990509 DA 06V0423 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
AIMI GIULIA957060C ITA20000315 DA 07A0007 G.S. CADEO
IACCHERI VALENTINA875027M ITA19990927 DA 07A0007 G.S. CADEO
PAKHOMOVA MARGARITA989313T RUS19991024 DA 07A0007 G.S. CADEO
ZANARDI SILVIA934338U ITA20000303 DA 07A0007 G.S. CADEO

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “TROFEO DULCIOLIVA” A SAVIGLIANO (CN):
BOLOGNINO CHIARAA066704 ITA20020709 ED 01A1378 B.C. 2000 BORGOMANERO
D’ONOFRIO MICHELA700685K ITA20010518 ED 01A1378 B.C. 2000 BORGOMANERO
GUERRA EVA793900G ITA20021007 ED 01A1378 B.C. 2000 BORGOMANERO
CAPELLINO ILARIA949592T ITA20010423 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO ARIANNA875581N ITA20010423 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO MICHELA927851Q ITA20010731 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
EL HAJJAJI JASMIN984752W MAR20020626 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
PARUSSO CHIARA808570L ITA20020315 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
UZZAS MARTINA913206U ITA20010701 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VITILLO MATILDE700027A ITA20010308 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
ALBRITO ELISABETTA717667C ITA20021123 ED 01F0160 ALBA BRA LANGHE ROERO
DI GIACOMO FRANCESCA967860D ITA20020121 ED 01F0160 ALBA BRA LANGHE ROERO
MANIEZZO FEDERICA706960L ITA20010131 ED 01F0356 ASD CONDOR TEAM
BORELLO CARLOTTA791345C ITA20020107 ED 01H2191 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.
GASPARRINI ELEONORA CAMILLAA032001 ITA20020325 ED 01H2191 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.
SPIGA ELISA727791T ITA20010728 ED 01L1946 ASD LA FENICE MTB
LARIVEI VANESSAA002371 ITA20010713 ED 01S0099 CICL. ROSTESE ASD
LUCIANI GIULIA920356C ITA20010114 ED 01S0198 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
BARBERO CAMILLA965359Q ITA20021007 ED 01W0163 ESPERIA PIASCO
BENATTI ILENIA957902S ITA20020603 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MOLINARI LUDOVICA997895C ITA20011030 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MORELLO MATILDE997898P ITA20010928 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MUSSO VANESSA965641B ITA20010509 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
ROSSETTI SONIA971895R ITA20020314 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
CLERICI SOFIA783973S ITA20021103 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
DIOGUARDI GIORGIA967515P ITA20020830 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
GELPI ASIA981676X ITA20020808 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
ARICI MICHELLE800232H ITA20011011 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI LAURA956022R ITA20020415 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
BIANCHI REBECCA808359U ITA20020326 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CERIANI FRANCESCA963850F ITA20010216 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
FUMAGALLI FRANCESCAA007751 ITA20010910 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
SALA ALICE922424F ITA20020228 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
BONETTI SERENA924812E ITA20010603 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CACCIA MARIKA967419X ITA20010423 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI LAURA919359J ITA20010315 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SPINI MARTINA949183Z ITA20010602 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
MANTOVANI AURORA702311H ITA20020802 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
AMADEO AURORA714083L ITA20020718 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
BELLONI STEFANIA944865X ITA20010131 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
BELOLI DESIREE986047R ITA20021104 ED 02V3672 VALCAR PBM
BOSISIO SARA720544G ITA20020301 ED 02V3672 VALCAR PBM
FRANCOLINO LUCREZIA921858Z ITA20010119 ED 02V3672 VALCAR PBM
MARELLI CHIARA990805X ITA20010709 ED 02V3672 VALCAR PBM
PERANI ASIA808039F ITA20020508 ED 02V3672 VALCAR PBM
GIUDICE ELEONORA802169G ITA20020509 ED 06D0128 A.S. ANDORA CICLISMO
PASTORE MARTA939205D ITA20020513 ED 06J0772 CICLISTICA BORDIGHERA
ROSA BEATRICE974559A ITA20010119 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
AFFATICATI GIULIA993515A ITA20020112 ED 07A0007 G.S. CADEO
AMPOLLINI AURORA967306E ITA20010111 ED 07A0007 G.S. CADEO
SAVI PRISCA986743X ITA20020321 ED 07A0007 G.S. CADEO
SGRISLERI MARTINA931250D ITA20011114 ED 07A0007 G.S. CADEO
TURCI CARLOTTA950688Q ITA20021022 ED 07A0007 G.S. CADEO

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.