Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “Trofeo Bottanuco in Rosa” a Bottanuco (BG)

Pubblicato 12 Settembre 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “TROFEO BOTTANUCO IN ROSA” A BOTTANUCO (BG):
TORTA GIULIA866486N ITA19990831 39 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VASSALLO CAMILLA864035J ITA19990122 40 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CAPOBIANCHI GIADA883732M ITA20001025 27 DA 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
GAI SONIA962342C ITA20000418 28 DA 01U2219 IACCOBIKE-CADREZZATE-GUERCIOTTI
ALLOCCA FIORILE986514A ITA19991221 54 DA 02D0220 TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
MARIANI LARA794829V ITA20000204 67 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PAVESI ANNAA055412 ITA20001221 68 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PIROLA CAROLINA804645F ITA20001215 69 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TOFFANIN NOEMI916036F ITA20000227 70 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZOCCA FEDERICA905330C ITA20000811 71 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
FOCCOLI STEFANIA956717W ITA20000512 21 DA 02F3937 FRECCIA ROSSA-BBB ASD
MUSSO ALESSIA965642C ITA19990422 50 DA 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
BIANCHI SVEVA902125Q ITA19990520 47 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
ARICI MELISSA966163V ITA19990914 34 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
FUSARI CHIARA720689J ITA19990128 35 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
SANTI ELISA896375U ITA20001124 36 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
LOCATI NICOLE799695C ITA19991212 37 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
MAGRI SILVIA919465V ITA20001017 38 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CHINELLI ILARIA895306X ITA20000317 14 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI ELISA981682N ITA19990105 15 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI EMMA993120J ITA20001110 16 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PRANDELLI GIULIA716931L ITA20000512 17 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI SARA895300D ITA20000114 18 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
VECCHI GIORGIA710391D ITA20000503 19 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SESANA LAURA793468A ITA20000724 66 DA 02P0023 U.S. VERTEMATESE A.S.D.
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 10 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 11 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 12 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 13 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
AIRAGHI LUCREZIA799538E ITA20000125 29 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
BONATI ERIKA944351B ITA20000608 30 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PREMOLI VALENTINA944517J ITA20000204 31 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
STEVENAZZI ELISA951916R ITA20000331 32 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
VALLARI MATILDE871294S ITA19990117 33 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PESENTI CAMILLA857767D ITA19990918 48 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
VECCHIO LAURA894652Y ITA19991229 49 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
ROVELLI LUCREZIA931645V ITA20000709 60 DA 02U2607 TEAM SPREAFICO VELO PLUS
CAMPLANI GIADA865185P ITA20000305 57 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
MEROLLA ANNALAURA925011F ITA20000902 58 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ZANETTI EMANUELA892007L ITA20000313 59 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ARENA FABIANA797595N ITA20000906 1 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIULIANI MICHELA882455P ITA20000601 2 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIUSSANI SOFIA888875S ITA20001030 3 DA 02V3672 VALCAR PBM
LOCATELLI DIANA931704Z ITA20000829 4 DA 02V3672 VALCAR PBM
MAGGI VITTORIA925083G ITA20000508 5 DA 02V3672 VALCAR PBM
MARGHERITIS SARA875215W ITA19990718 6 DA 02V3672 VALCAR PBM
PEDRETTI CAMILLA974451W ITA20000710 7 DA 02V3672 VALCAR PBM
RIVELLINI MARTA857527M ITA19990924 8 DA 02V3672 VALCAR PBM
SAVIO ALESSIA924284M ITA20000529 9 DA 02V3672 VALCAR PBM
DAELLI GIULIA993498J ITA20000307 52 DA 02Y0235 S.C.PEDALE AGRATESE ASD
SALA VALENTINA943533R ITA20000814 53 DA 02Y0235 S.C.PEDALE AGRATESE ASD
FATTORI GIORGIA927370H ITA19990729 22 DA 03M1104 G.C.D. CAGE-CAPES V.C. SILVANA
ROBOTTI ALESSIA713189S ITA20000112 20 DA 06J0772 CICLISTICA BORDIGHERA
PICCOLO CHIARA MELISSA700451Q ITA20000315 72 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
SCARSI GLORIA894669H ITA20000930 73 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
AIMI GIULIA957060C ITA20000315 23 DA 07A0007 G.S. CADEO
IACCHERI VALENTINA875027M ITA19990927 24 DA 07A0007 G.S. CADEO
PAKHOMOVA MARGARITA989313T RUS19991024 25 DA 07A0007 G.S. CADEO
ZANARDI SILVIA934338U ITA20000303 26 DA 07A0007 G.S. CADEO
GANGAN CATALINA802053X ROU19990602 61 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
NARDI GLORIA718131U ITA20000714 62 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
RAINONE CHIARA988108E ITA19990311 63 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
SESSI ARIANNA992874R ITA19991008 64 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
ZANZANI SOFIA962335V ITA20000505 65 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
MUSI MARIKA792894M ITA19990330 55 DA 07S1051 TEAM BARBA A.S.D.
BIONDI ILARIA991966L ITA20000525 41 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DOMENICONI CHIARA965366F ITA20001219 42 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FATTORI SOFIA931838P ITA20000316 43 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 44 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 45 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SIMONCINI MATILDA962723S ITA20000125 46 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PATERNOSTER LETIZIA866152W ITA19990722 51 DA 20R1261 S.C. VECCHIA FONTANA
MALCOTTI BARBARA900438C ITA20000219 56 DA 20Y1268 TEAM CARRERA-NUVOLENTO A.S.D.

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “TROFEO BOTTANUCO IN ROSA” A BOTTANUCO (BG):
CAPELLINO ILARIA949592T ITA20010423 43 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO ARIANNA875581N ITA20010423 44 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO MICHELA927851Q ITA20010731 45 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
EL HAJJAJI JASMIN984752W MAR20020626 46 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
PARUSSO CHIARA808570L ITA20020315 47 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
UZZAS MARTINA913206U ITA20010701 48 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VITILLO MATILDE700027A ITA20010308 49 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
ROSSETTI VERA801194R ITA20010615 22 ED 01P1462 DYTECH ASD
LARIVEI VANESSAA002371 ITA20010713 21 ED 01S0099 CICL. ROSTESE ASD
LUCIANI GIULIA920356C ITA20010114 36 ED 01S0198 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
COLOMBO MARTINAA041024 ITA20020125 68 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
RAVAGLIOLI GIORGIA774789Q ITA20010329 69 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TONETTI CRISTINAA009876 ITA20020706 70 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZANARDO CHIARAA009070 ITA20010421 71 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
BUCCHERI ELISA BENEDETTA984531H ITA20010413 26 ED 02E0672 G.S. ALZATE BRIANZA
BENATTI ILENIA957902S ITA20020603 55 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MOLINARI LUDOVICA997895C ITA20011030 56 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MORELLO MATILDE997898P ITA20010928 57 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MUSSO VANESSA965641B ITA20010509 58 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
ROSSETTI SONIA971895R ITA20020314 59 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MILANI MARGHERITAA009241 ITA20010731 61 ED 02J3293 TEAM GALBIATI A.S.D.
CLERICI SOFIA783973S ITA20021103 16 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
DIOGUARDI GIORGIA967515P ITA20020830 17 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
GELPI ASIA981676X ITA20020808 18 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
ARICI MICHELLE800232H ITA20011011 37 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
BIANCHI REBECCA808359U ITA20020326 39 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CERIANI FRANCESCA963850F ITA20010216 40 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
FUMAGALLI FRANCESCAA007751 ITA20010910 41 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
SALA ALICE922424F ITA20020228 42 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
BONETTI SERENA924812E ITA20010603 7 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CACCIA MARIKA967419X ITA20010423 8 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI LAURA919359J ITA20010315 6 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SPINI MARTINA949183Z ITA20010602 9 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PIACENTINI SARA918516P ITA20010509 15 ED 02R0096 U.C. CREMASCA
GRILLO ALESSANDRA805717Y ITA20010120 33 ED 02U1657 GS CICLI FIORIN ASD
SCAPPINI AURORA957556W ITA20021017 34 ED 02U1657 GS CICLI FIORIN ASD
AMADEO AURORA714083L ITA20020718 23 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
BELLONI STEFANIA944865X ITA20010131 24 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
DANIEL FRANCESCA990549D ITA20010712 25 ED 02U3655 ENJOY BIKE A.S.D.
ONEDA LAURAA005692 ITA20020503 19 ED 02V0080 CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
PAULLI SHARONA016314 ITA20020325 20 ED 02V0080 CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
BONZANINI RACHELE953546Y ITA20021020 62 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
GONZINI GAIA950188B ITA20020316 63 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
SERLONGHI MARTA956029Y ITA20021125 64 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
BELOLI DESIREE986047R ITA20021104 1 ED 02V3672 VALCAR PBM
BOSISIO SARA720544G ITA20020301 2 ED 02V3672 VALCAR PBM
FRANCOLINO LUCREZIA921858Z ITA20010119 3 ED 02V3672 VALCAR PBM
MARELLI CHIARA990805X ITA20010709 4 ED 02V3672 VALCAR PBM
PERANI ASIA808039F ITA20020508 5 ED 02V3672 VALCAR PBM
CAZZAMALI JESSICA985819K ITA20020907 35 ED 02X0105 IMBALPLAST SONCINO
GARAVAGLIA MONIAA011593 ITA20021128 73 ED 02Y0505 V.C. RAFFAELE MARCOLI ASD
BERTULETTI MADDALENA806776C ITA20020413 11 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
CHIODINI IRENE956657A ITA20021211 12 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
LAZZARONI CRISTINA808590H ITA20020712 13 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
TEBALDI GRETA978983Y ITA20020105 14 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
ROSA BEATRICE974559A ITA20010119 72 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
AFFATICATI GIULIA993515A ITA20020112 27 ED 07A0007 G.S. CADEO
AMPOLLINI AURORA967306E ITA20010111 28 ED 07A0007 G.S. CADEO
SAVI PRISCA986743X ITA20020321 29 ED 07A0007 G.S. CADEO
SGRISLERI MARTINA931250D ITA20011114 30 ED 07A0007 G.S. CADEO
TURCI CARLOTTA950688Q ITA20021022 31 ED 07A0007 G.S. CADEO
BURIANI MATILDE929963S ITA20010325 32 ED 07B0236 G.S. S.MARIA CODIFIUME
CAVALLINI CHIARA927583C ITA20010228 65 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
FABBRI LINDA992207V ITA20010806 66 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
GRASSI IRISA006256 ITA20021109 67 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
CAVINA EMMA952182K ITA20020501 50 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 51 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 52 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 53 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PEDRELLI CHIA995272Y ITA20020108 54 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
NATALI GIADA934029J ITA20010403 38 ED 07Y0660 POL. SAN MARINESE
MASETTI GAIA924224Q ITA20011026 10 ED 07Z1691 TEAM NUVOLENTO CARRERA
PROIETTI MARIKA726139U ITA20010320 60 ED 11P3107 TEAM ANAGNI PANTANELLO A.S.D.

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.