Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “G.P. V. Padovan” a Mogliano Veneto (TV)

Pubblicato 19 Settembre 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “G.P. V. PADOVAN – M.O. CICLI TRABUCCO” A MOGLIANO VENETO (TV):
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 37 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
COLLALTO PAMELA930800H ITA19991110 36 DA 03A0267 A.S.D. U.C. MARTELLAGO
CRUZZOLIN JESSIKA954936Q ITA20000215 33 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
MANENTE AURORA963324T ITA19990428 34 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
SELVA FRANCESCA884608B ITA19990417 31 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
TOMASI LAURA727610H ITA19990701 29 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VALVASON ALESSIA894442N ITA20001215 32 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VANZETTO ELISA868629N ITA19990306 30 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
DE AGNOI ISABELLA900937Y ITA20001204 41 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
FUSCO LAVINIA711698E ITA20000622 38 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
MILAN ALBERTIN ANITA958602N ITA19990804 42 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
PAULETTO DENISE894761V ITA20000121 40 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZANIN CARLOTTA892766Y ITA20001124 39 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CALORE MARTA892974R ITA20000107 11 DA 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
LOREGIAN MICHELA898981P ITA20000929 12 DA 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
MATTIUZZI SHARON903829T ITA20000216 6 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VETTORELLO GIORGIA930793V ITA20000706 7 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BARIANI GIORGIA884375Y ITA20001119 2 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
MODENESE VITTORIA873005W ITA19991110 1 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
FATTORI GIORGIA927370H ITA19990729 35 DA 03M1104 G.C.D. CAGE-CAPES V.C. SILVANA
BONAGURO GIULIA942769L ITA19990514 21 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
BRUTTOMESSO GIULIA721191L ITA20000419 17 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
GRESELIN LUCIA877162T ITA20000717 19 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
GUIDA RACHELE852363B ITA19990302 18 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
VIERO ALESSIA889460F ITA20000718 20 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
BARALDO ARIANNA922620X ITA19990428 62 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
BOTTON MARIKA892450Y ITA20000331 61 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
MALES IRINA CLAUDIAA058641 ROU19990315 66 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
MENIN ALICE933073M ITA20000914 64 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
PENAZZATO IRENEA049079 ITA20000409 65 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
SARTORI ALESSIA856782U ITA19991224 60 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
TOFFANIN MARTINA923725M ITA20000623 63 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
DAL COL MARIKA867128X ITA19990714 4 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
MELLO ANDREA799022U ITA20000928 3 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
SIMEONI ERIKA968653J ITA20001201 5 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
FAVERO ADELAIDE713798C ITA19990709 9 DA 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
PORCELLATO MARTINA957164V ITA20000207 10 DA 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
BRISOTTO GIADA726970H ITA19991027 22 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAUZ CHIARA727612X ITA19990125 23 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GRANZOTTO GIULIA727614Z ITA19990106 25 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MARIOTTO VALENTINA727613Y ITA19991008 24 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAMPAGNARO GLORIA854276E ITA19991019 26 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GAIO AURORA872678K ITA19990218 27 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GREGO VIRGINIA955949E ITA20000420 28 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
PEGORARO SILVIA910067U ITA19991125 73 DA 03Y0420 G.C. NOVENTANA
CHIANDOTTO FEDERICAA059838 ITA20000822 8 DA 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
MONTICOLO IRIS950733C ITA20000715 16 DA 05L0241 VELO CLUB RIVIGNANO
SIMEONI ARIANNA712059H ITA19990330 71 DA 05P0049 A.S.D SACILESE EURO 90 P3
SIMEONI ELENA995766X ITA19990330 70 DA 05P0049 A.S.D SACILESE EURO 90 P3
PATUSSO ANAIS MILAGROS879936V ITA20000104 14 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PUNTIN ANGELA919668Q ITA19990825 15 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
ZANINI DALILA862689D ITA19990411 13 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
BIONDI ILARIA991966L ITA20000525 59 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DOMENICONI CHIARA965366F ITA20001219 57 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FATTORI SOFIA931838P ITA20000316 55 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 58 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 54 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SIMONCINI MATILDA962723S ITA20000125 56 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
CALDERINI ALICE904930V ITA20000211 68 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
FORTUNI ALICE928181J ITA19990905 69 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
PIERONI BENEDETTA807848E ITA19990925 67 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
PATERNOSTER LETIZIA866152W ITA19990722 72 DA 20R1261 S.C. VECCHIA FONTANA
DE BENI ILARIA852865T ITA19990423 43 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
FROMETA LEONARD SOFIA NILDA962844U ITA19990128 48 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
GHIOTTO DEBORA861035P ITA19990629 44 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
LUNGER FRANZISKA932832A ITA19990107 47 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PEVIANI SOFIA963875U ITA20000616 49 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PIRRONE ELENA866793Z ITA19990221 45 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
VIGILIA ALESSIA896013D ITA19990901 46 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
DRUML CORINAES45940 AUT19990905 51 DA AUT NAZIONALE AUSTRIACA
GRUBER KATHARINAES45941 AUT20001217 52 DA AUT NAZIONALE AUSTRIACA
GRUBER-STRADLER HANNAHES45942 AUT19990910 53 DA AUT NAZIONALE AUSTRIACA
PASTEINER LISAES45939 AUT19990620 50 DA AUT NAZIONALE AUSTRIACA

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “G.P. V. PADOVAN – M.O. CICLI TRABUCCO” A MOGLIANO VENETO (TV):
REMELLI ELEONORAA026385 ITA20021214 67 ED 02N4145 BOTTOLI GENERAL STORE ZARDINI LIOTT
BARBONI BENEDETTA705566C ITA20010220 14 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
BETELLI GIULIA967770J ITA20020503 16 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
SIMONATO ALESSANDRA948689K ITA20020722 15 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
AGOSTINETTO SILVIA705573B ITA20021114 64 ED 03A2986 ASD BIKE STORE COSTERMANO
DAMUZZO GIADA961892L ITA20010407 43 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
GERARDO GIULIA962548B ITA20020925 44 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
NARDI AURORA967189Z ITA20020514 45 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
BERALDO ALESSIAA041110 ITA20021010 56 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAMPESAN GIORGIA799000K ITA20020330 49 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAZZOLA GIORGIAA009684 ITA20010711 54 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CECCONELLO NOEMI797965Y ITA20010429 48 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CREMASCO ERIKA983334J ITA20020413 52 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
DAINESE ANNA959201M ITA20021229 51 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ROSSI BEATRICE926409V ITA20010322 50 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
SALBEGO ALISSAA008891 ITA20010603 53 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZATTERA FRANCESCAA014687 ITA20010406 55 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
BONETTI GIORGIA706126U ITA20010102 30 ED 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
PITTARELLO GLORIA918061S ITA20010101 31 ED 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
ALESSIO CAMILLA720706K ITA20010723 21 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
CREMASCO KATIA709536A ITA20010405 20 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
MENEGOTTO CAROLINAA025380 ITA20020705 22 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
PASSAQUINDICI NICOLE966940C ITA20011120 18 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
SCHIAVON NOEMI959066G ITA20010306 17 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VIANELLO LAURA985627J ITA20010924 19 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BENATI MICHELLE987324L ITA20020111 7 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
BERTASINI MAIRA944328C ITA20021204 5 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CISAMOLO GIORGIA945370K ITA20020709 6 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CORDIOLI VANESSA940703M ITA20020914 4 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
SOAVE GAIA916463Q ITA20010622 2 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINELLI VERONICA725895J ITA20010528 1 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINI NOEMI923143N ITA20011106 3 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
AFFOLATI IRENE793978H ITA20020503 33 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
CRESTANELLO LARA974152S ITA20020321 34 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
POVOLO FRANCESCA783478A ITA20020917 32 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
DALLA LIBERA ANDREA715780G ITA20010112 11 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
FRASSETTO MARTINA964402U ITA20020202 13 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
PICCOLI VIRGINIA954139Z ITA20010816 12 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
GIACOMETTI MICHELA966535J ITA20020414 28 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
VIGOLO SOFIA706167D ITA20020827 27 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
ZANOTTO ELISABETTA986623P ITA20010607 29 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
DEL PUPPO CHIARA705280J ITA20020208 35 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GAVA IRENEA061294 ITA20011019 39 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GIRARDI LUDOVICA929651H ITA20010621 38 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GUADAGNIN MARINA799718J ITA20010707 36 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
POZZOBON BEATRICE927117G ITA20010523 37 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MILANI ASIA810178C ITA20010123 46 ED 03S0235 US F.COPPI MONTECCHIO P.
SARTOR ANGELICAA024704 ITA20020130 47 ED 03S0235 US F.COPPI MONTECCHIO P.
BERTA VITTORIA931735P ITA20011005 40 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
CAPASSO ALICE957832K ITA20021223 41 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
DALDIN ARIANNAA038160 ITA20020103 42 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
BIASINO ELISA795974X ITA20010819 8 ED 05C0010 A.S.D. CICLISTICA BUJESE
TROMBETTA PAMELAA054940 ITA20021102 9 ED 05C0010 A.S.D. CICLISTICA BUJESE
ZAMPA ELISAA058030 ITA20010114 10 ED 05C0010 A.S.D. CICLISTICA BUJESE
ANDREOTTI GIULIA958988H ITA20020701 24 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
CESCA BEATRICE955999Z ITA20020728 23 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
LEZI NICOLETTA963673H ITA20020705 25 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
SILANI ELEONORAA029420 ITA20010111 26 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
ZONTONE ASIA960336G ITA20011104 66 ED 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA
RADU ALESSIA926017E ITA20010302 65 ED 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
CAPOVILLA ELEONORA922234Q ITA20010309 57 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
DE LEO GAIAA007510 ITA20020119 58 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
REALE CALAFINO MONICAA007511 ITA20021103 59 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
HOCHBICHLER SELINAES45944 AUT20011013 61 ED AUT NAZIONALE AUSTRIACA
HUTER PETRAES45945 AUT20011122 62 ED AUT NAZIONALE AUSTRIACA
KREIDL KATHARINAES45943 AUT20010216 60 ED AUT NAZIONALE AUSTRIACA
STREICHER HANNAHES45946 AUT20010710 63 ED AUT NAZIONALE AUSTRIACA

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.