Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “Cesano Maderno – Madonna del Ghisallo”

Pubblicato 26 Settembre 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE ED ESORDIENTI “CESANO MADERNO-MADONNA DEL GHISALLO”:
KERPAN KATJAES46148 SLO19991208 30 DA MEBLO JOGI NOVA GORICA
PENKO KARINES46386 SLO19990803 29 DA TEMA BTC CITY LJUBLJANA
CAPELLINO ILARIA949592T ITA20010423 85 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO ARIANNA875581N ITA20010423 86 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO MICHELA927851Q ITA20010731 87 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
EL HAJJAJI JASMIN984752W MAR20020626 88 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
PARUSSO CHIARA808570L ITA20020315 89 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
TORTA GIULIA866486N ITA19990831 83 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
UZZAS MARTINA913206U ITA20010701 90 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VASSALLO CAMILLA864035J ITA19990122 84 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VITILLO MATILDE700027A ITA20010308 91 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
GASPARRINI ELEONORA CAMILLAA032001 ITA20020325 142 ED 01H2191 NONESE CYCLING TEAM A.S.D.
LUCIANI GIULIA920356C ITA20010114 66 ED 01S0198 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
BARBERO CAMILLA965359Q ITA20021007 164 ED 01W0163 ESPERIA PIASCO
ALLOCCA FIORILE986514A ITA19991221 82 DA 02D0220 TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
COLOMBO MARTINAA041024 ITA20020125 138 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PAVESI ANNAA055412 ITA20001221 134 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PIROLA CAROLINA804645F ITA20001215 135 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
RAVAGLIOLI GIORGIA774789Q ITA20010329 139 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TOFFANIN NOEMI916036F ITA20000227 136 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TONETTI CRISTINAA009876 ITA20020706 140 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZANARDO CHIARAA009070 ITA20010421 141 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZOCCA FEDERICA905330C ITA20000811 137 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
BENATTI ILENIA957902S ITA20020603 78 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MOLINARI LUDOVICA997895C ITA20011030 79 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MORELLO MATILDE997898P ITA20010928 80 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MUSSO ALESSIA965642C ITA19990422 75 DA 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MUSSO VANESSA965641B ITA20010509 77 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
ROSSETTI SONIA971895R ITA20020314 76 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
BIANCHI SVEVA902125Q ITA19990520 131 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
DESTRO ALICE897352W ITA20000118 132 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
GRANATA ASJA994313Q ITA20000218 133 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
CLERICI SOFIA783973S ITA20021103 112 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
DIOGUARDI GIORGIA967515P ITA20020830 113 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
GELPI ASIA981676X ITA20020808 114 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
ARICI MELISSA966163V ITA19990914 157 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
ARICI MICHELLE800232H ITA20011011 161 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
FUSARI CHIARA720689J ITA19990128 159 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI LAURA956022R ITA20020415 162 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI MICHELA856897Q ITA19990115 158 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
SANTI ELISA896375U ITA20001124 160 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
BONETTI SERENA924812E ITA20010603 40 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CACCIA MARIKA967419X ITA20010423 41 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CHINELLI ILARIA895306X ITA20000317 35 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI ELISA981682N ITA19990105 36 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI EMMA993120J ITA20001110 37 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PRANDELLI GIULIA716931L ITA20000512 38 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI LAURA919359J ITA20010315 34 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SPINI MARTINA949183Z ITA20010602 42 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
VECCHI GIORGIA710391D ITA20000503 39 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 14 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 15 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 16 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 17 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
AIRAGHI LUCREZIA799538E ITA20000125 48 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PREMOLI VALENTINA944517J ITA20000204 49 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
ROSSETTI ARIANNA963661D ITA20000309 50 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
STEVENAZZI ELISA951916R ITA20000331 51 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
VALLARI MATILDE871294S ITA19990117 47 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PESENTI CAMILLA857767D ITA19990918 2 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
VECCHIO LAURA894652Y ITA19991229 3 DA 02S0157 S.C. CESANO MADERNO
ROVELLI LUCREZIA931645V ITA20000709 129 DA 02U2607 TEAM SPREAFICO VELO PLUS
ONEDA LAURAA005692 ITA20020503 144 ED 02V0080 CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
PAULLI SHARONA016314 ITA20020325 145 ED 02V0080 CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
BONZANINI RACHELE953546Y ITA20021020 72 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
CAMPLANI GIADA865185P ITA20000305 69 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
GONZINI GAIA950188B ITA20020316 73 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
MEROLLA ANNALAURA925011F ITA20000902 70 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
SERLONGHI MARTA956029Y ITA20021125 74 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ZANETTI EMANUELA892007L ITA20000313 71 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
GARAVAGLIA MONIAA011593 ITA20021128 128 ED 02Y0505 V.C. RAFFAELE MARCOLI ASD
CRUZZOLIN JESSIKA954936Q ITA20000215 122 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
DAMUZZO GIADA961892L ITA20010407 127 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
MANENTE AURORA963324T ITA19990428 123 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
SELVA FRANCESCA884608B ITA19990417 124 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
TOMASI LAURA727610H ITA19990701 125 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VANZETTO ELISA868629N ITA19990306 126 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
CECCONELLO NOEMI797965Y ITA20010429 154 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
MILAN ALBERTIN ANITA958602N ITA19990804 151 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
PAULETTO DENISE894761V ITA20000121 152 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ROSSI BEATRICE926409V ITA20010322 156 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZANIN CARLOTTA892766Y ITA20001124 153 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ALESSIO CAMILLA720706K ITA20010723 54 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
CREMASCO KATIA709536A ITA20010405 55 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
MATTIUZZI SHARON903829T ITA20000216 52 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
MENEGOTTO CAROLINAA025380 ITA20020705 56 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
PASSAQUINDICI NICOLE966940C ITA20011120 58 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
SCHIAVON NOEMI959066G ITA20010306 57 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VETTORELLO GIORGIA930793V ITA20000706 53 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VIANELLO LAURA985627J ITA20010924 59 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
DAL COL MARIKA867128X ITA19990714 115 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
MELLO ANDREA799022U ITA20000928 116 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
SIMEONI ERIKA968653J ITA20001201 117 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
BRISOTTO GIADA726970H ITA19991027 103 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAUZ CHIARA727612X ITA19990125 104 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GIRARDI LUDOVICA929651H ITA20010621 107 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GRANZOTTO GIULIA727614Z ITA19990106 105 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GUADAGNIN MARINA799718J ITA20010707 108 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MARIOTTO VALENTINA727613Y ITA19991008 106 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
POZZOBON BEATRICE927117G ITA20010523 109 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GAIO AURORA872678K ITA19990218 150 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GIUDICE ELEONORA802169G ITA20020509 110 ED 06D0128 A.S. ANDORA CICLISMO
ROBOTTI ALESSIA713189S ITA20000112 163 DA 06J0772 CICLISTICA BORDIGHERA
PICCOLO CHIARA MELISSA700451Q ITA20000315 118 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
ROSA BEATRICE974559A ITA20010119 120 ED 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
SCARSI GLORIA894669H ITA20000930 119 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
SACCU FRANCESCA877775H ITA19990509 184 DA 06V0423 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
STEGAGNOLO GIORGIA875607G ITA19990320 183 DA 06V0423 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
AFFATICATI GIULIA993515A ITA20020112 96 ED 07A0007 G.S. CADEO
AIMI GIULIA957060C ITA20000315 92 DA 07A0007 G.S. CADEO
AMPOLLINI AURORA967306E ITA20010111 97 ED 07A0007 G.S. CADEO
IACCHERI VALENTINA875027M ITA19990927 93 DA 07A0007 G.S. CADEO
PAKHOMOVA MARGARITA989313T RUS19991024 94 DA 07A0007 G.S. CADEO
SAVI PRISCA986743X ITA20020321 98 ED 07A0007 G.S. CADEO
SGRISLERI MARTINA931250D ITA20011114 99 ED 07A0007 G.S. CADEO
TURCI CARLOTTA950688Q ITA20021022 100 ED 07A0007 G.S. CADEO
ZANARDI SILVIA934338U ITA20000303 95 DA 07A0007 G.S. CADEO
MUSI MARIKA792894M ITA19990330 102 DA 07S1051 TEAM BARBA A.S.D.
BIONDI ILARIA991966L ITA20000525 19 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
CAVINA EMMA952182K ITA20020501 24 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 25 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 26 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DOMENICONI CHIARA965366F ITA20001219 20 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FATTORI SOFIA931838P ITA20000316 21 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 18 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 27 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PEDRELLI CHIA995272Y ITA20020108 28 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 22 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SIMONCINI MATILDA962723S ITA20000125 23 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PATUELLI ALESSIA785991P ITA20021222 165 ED 07W1105 S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
MOSCONI GIORGIA707167E ITA20010621 101 ED 07W1561 A.S.D. CORPUS CLUB CESENA
MASETTI GAIA924224Q ITA20011026 67 ED 07Z1691 TEAM NUVOLENTO CARRERA
SPAGNOLO RAISSA962772B ITA20010402 81 ED 08B3094 TEAM NPM CHIANCIANO SALUTE
GUAZZINI VITTORIA894859Y ITA20001226 130 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
MEUCCI CLAUDIA850131V ITA19990122 166 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
GEPPI LEONORA929421K ITA19991209 121 DA 08U0110 CICLISTICA CECINA
CARBONARI ANASTASIA866115R ITA19990911 111 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
GIORGINI SOFIA715800D ITA20011224 62 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
MAMERTI ELISABETTA799164F ITA20010708 63 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
OFFIDANI SARA983999N ITA20020624 64 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
SIMONI GIORGIA952691Z ITA20020324 65 ED 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
VIRGILI ALESSANDRA960873B ITA20000209 61 DA 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
VOLPI CHIARA959610J ITA20001213 60 DA 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
RONCHETTI ELISA987768H ITA19991203 143 DA 19X0006 MOLISE RICAMBI
MALCOTTI BARBARA900438C ITA20000219 68 DA 20Y1268 TEAM CARRERA-NUVOLENTO A.S.D.
BOSCOLO NICOLE993883C ITA20010130 10 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
CAPOVILLA ELEONORA922234Q ITA20010309 11 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
DE BENI ILARIA852865T ITA19990423 7 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
DE LEO GAIAA007510 ITA20020119 12 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
FROMETA LEONARD SOFIA NILDA962844U ITA19990128 6 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
GHIOTTO DEBORA861035P ITA19990629 5 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
LUNGER FRANZISKA932832A ITA19990107 8 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PEVIANI SOFIA963875U ITA20000616 9 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PIRRONE ELENA866793Z ITA19990221 4 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
REALE CALAFINO MONICAA007511 ITA20021103 13 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
VIGILIA ALESSIA896013D ITA19990901 1 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PESSE NICOLE961957U ITA20020705 146 ED 22F0049 CICLI LUCCHINI.COM
TRUC SYLVIE992469T ITA20020611 148 ED 22F0049 CICLI LUCCHINI.COM
BALBO LUCREZIA791939Y ITA20020104 149 ED 22J0036 A.S.D.C.S.LYS

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.