Elenco iscritte Allieve “Coppa Rosa – G.P. dei Direttori Sportivi” a Borgo Valsugana (TN)

Pubblicato 11 Settembre 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “COPPA ROSA – G.P. DEI DIRETTORI SPORTIVI” A BORGO VALSUGANA (TN):
KERPAN KATJAES45471 SLO19991208 DA MEBLOJOGI NOVA GORICA
ŠTRANCAR EMAES45472 SLO19990623 DA MEBLOJOGI NOVA GORICA
TORTA GIULIA866486N ITA19990831 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VASSALLO CAMILLA864035J ITA19990122 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CAPOBIANCHI GIADA883732M ITA20001025 DA 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
OLIVA MICHELA924817B ITA20001128 DA 01S0099 CICL. ROSTESE ASD
FEDE NICOLE954150G ITA20000919 DA 01U2219 IACCOBIKE-CADREZZATE-GUERCIOTTI
GAI SONIA962342C ITA20000418 DA 01U2219 IACCOBIKE-CADREZZATE-GUERCIOTTI
PAVESI ANNAA055412 ITA20001221 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PIROLA CAROLINA804645F ITA20001215 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TOFFANIN NOEMI916036F ITA20000227 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZOCCA FEDERICA905330C ITA20000811 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
MUSSO ALESSIA965642C ITA19990422 DA 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
BIANCHI SVEVA902125Q ITA19990520 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
DESTRO ALICE897352W ITA20000118 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
ARICI MELISSA966163V ITA19990914 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
FUSARI CHIARA720689J ITA19990128 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI MICHELA856897Q ITA19990115 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
SANTI ELISA896375U ITA20001124 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
LOCATI NICOLE799695C ITA19991212 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
MAGRI SILVIA919465V ITA20001017 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CHINELLI ILARIA895306X ITA20000317 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI ELISA981682N ITA19990105 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI EMMA993120J ITA20001110 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PRANDELLI GIULIA716931L ITA20000512 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
VECCHI GIORGIA710391D ITA20000503 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
AIRAGHI LUCREZIA799538E ITA20000125 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PREMOLI VALENTINA944517J ITA20000204 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
ROSSETTI ARIANNA963661D ITA20000309 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
STEVENAZZI ELISA951916R ITA20000331 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
VALLARI MATILDE871294S ITA19990117 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
ROVELLI LUCREZIA931645V ITA20000709 DA 02U2607 TEAM SPREAFICO VELO PLUS
CAMPLANI GIADA865185P ITA20000305 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
MEROLLA ANNALAURA925011F ITA20000902 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ZANETTI EMANUELA892007L ITA20000313 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ARENA FABIANA797595N ITA20000906 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIULIANI MICHELA882455P ITA20000601 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIUSSANI SOFIA888875S ITA20001030 DA 02V3672 VALCAR PBM
LOCATELLI DIANA931704Z ITA20000829 DA 02V3672 VALCAR PBM
MAGGI VITTORIA925083G ITA20000508 DA 02V3672 VALCAR PBM
MARGHERITIS SARA875215W ITA19990718 DA 02V3672 VALCAR PBM
PEDRETTI CAMILLA974451W ITA20000710 DA 02V3672 VALCAR PBM
RIVELLINI MARTA857527M ITA19990924 DA 02V3672 VALCAR PBM
SAVIO ALESSIA924284M ITA20000529 DA 02V3672 VALCAR PBM
CRUZZOLIN JESSIKA954936Q ITA20000215 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
MANENTE AURORA963324T ITA19990428 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
SELVA FRANCESCA884608B ITA19990417 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
TOMASI LAURA727610H ITA19990701 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VALVASON ALESSIA894442N ITA20001215 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VANZETTO ELISA868629N ITA19990306 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
DE AGNOI ISABELLA900937Y ITA20001204 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
FUSCO LAVINIA711698E ITA20000622 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
MILAN ALBERTIN ANITA958602N ITA19990804 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
PAULETTO DENISE894761V ITA20000121 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZANIN CARLOTTA892766Y ITA20001124 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CALORE MARTA892974R ITA20000107 DA 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
LOREGIAN MICHELA898981P ITA20000929 DA 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
MATTIUZZI SHARON903829T ITA20000216 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VETTORELLO CHRISTIAN987419L ITA19710423 X3 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VETTORELLO GIORGIA930793V ITA20000706 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BARIANI GIORGIA884375Y ITA20001119 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
MODENESE VITTORIA873005W ITA19991110 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
DA RUI MIRIANA948728R ITA20000112 DA 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
D’AGOSTIN NICOLE873518U ITA19990201 DA 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
FATTORI GIORGIA927370H ITA19990729 DA 03M1104 G.C.D. CAGE-CAPES V.C. SILVANA
BONAGURO GIULIA942769L ITA19990514 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
BRUTTOMESSO GIULIA721191L ITA20000419 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
GRESELIN LUCIA877162T ITA20000717 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
GUIDA RACHELE852363B ITA19990302 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
VIERO ALESSIA889460F ITA20000718 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
BARALDO ARIANNA922620X ITA19990428 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
BOTTON MARIKA892450Y ITA20000331 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
MALES IRINA CLAUDIAA058641 ROU19990315 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
MENIN ALICE933073M ITA20000914 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
PENAZZATO IRENEA049079 ITA20000409 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
SARTORI ALESSIA856782U ITA19991224 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
TOFFANIN MARTINA923725M ITA20000623 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
DAL COL MARIKA867128X ITA19990714 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
MELLO ANDREA799022U ITA20000928 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
SIMEONI ERIKA968653J ITA20001201 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
BRISOTTO GIADA726970H ITA19991027 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAUZ CHIARA727612X ITA19990125 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GRANZOTTO GIULIA727614Z ITA19990106 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MARIOTTO VALENTINA727613Y ITA19991008 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAMPAGNARO GLORIA854276E ITA19991019 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GAIO AURORA872678K ITA19990218 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GREGO VIRGINIA955949E ITA20000420 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
PEGORARO SILVIA910067U ITA19991125 DA 03Y0420 G.C. NOVENTANA
CHIANDOTTO FEDERICAA059838 ITA20000822 DA 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
CIOTTI DANIELE844265H ITA19710810 X3 05L0241 VELO CLUB RIVIGNANO
MONTICOLO IRIS950733C ITA20000715 DA 05L0241 VELO CLUB RIVIGNANO
SIMEONI ARIANNA712059H ITA19990330 DA 05P0049 A.S.D SACILESE EURO 90 P3
SIMEONI ELENA995766X ITA19990330 DA 05P0049 A.S.D SACILESE EURO 90 P3
PATUSSO ANAIS MILAGROS879936V ITA20000104 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PUNTIN ANGELA919668Q ITA19990825 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
ZANINI DALILA862689D ITA19990411 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
ROBOTTI ALESSIA713189S ITA20000112 DA 06J0772 CICLISTICA BORDIGHERA
PICCOLO CHIARA MELISSA700451Q ITA20000315 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
SCARSI GLORIA894669H ITA20000930 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
AIMI GIULIA957060C ITA20000315 DA 07A0007 G.S. CADEO
IACCHERI VALENTINA875027M ITA19990927 DA 07A0007 G.S. CADEO
PAKHOMOVA MARGARITA989313T RUS19991024 DA 07A0007 G.S. CADEO
ZANARDI SILVIA934338U ITA20000303 DA 07A0007 G.S. CADEO
FERRARI SILVIAA058825 ITA19990105 DA 07A0163 A.S.D. V.C. FIDENZA TRE COLLI
SCARAZZATTI ELENA910231V ITA19990818 DA 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
GANGAN CATALINA802053X ROU19990602 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
NARDI GLORIA718131U ITA20000714 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
RAINONE CHIARA988108E ITA19990311 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
SESSI ARIANNA992874R ITA19991008 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
ZANZANI SOFIA962335V ITA20000505 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
BIONDI ILARIA991966L ITA20000525 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DOMENICONI CHIARA965366F ITA20001219 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FATTORI SOFIA931838P ITA20000316 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SIMONCINI MATILDA962723S ITA20000125 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FEDELI LETIZIA959640Y ITA20001030 DA 08C0310 SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
FRULIO VERONICA720416Y ITA19990922 DA 08C0310 SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
BARSOTTI EMMA892461P ITA20000317 DA 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
GUAZZINI VITTORIA894859Y ITA20001226 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
SERNISSI GEMMA898900A ITA20000306 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
GORI CHIARA895424D ITA20000127 DA 08G1894 SC CAMPI BISENZIO
BACCANELLI MANUEL715112N ITA19890312 X3 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
CANTINI ELENA897506J ITA20000422 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MATTEOLI EMILIA906115J ITA19991112 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
MEUCCI CLAUDIA850131V ITA19990122 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
PICARIELLO ALESSIA867085Q ITA19991201 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
GEPPI LEONORA929421K ITA19991209 DA 08U0110 CICLISTICA CECINA
CAFERRI ROBERTA806488V ITA19991107 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
FOGGI MATILDE867062Y ITA19990827 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
CARBONARI ANASTASIA866115R ITA19990911 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
VECCHIONI ORLANDO272452F ITA19510207 X3 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
UMBRI SARA915221L ITA19990811 DA 09J0891 CICLISMO GIOVANI PESARO A.S.D.
VIRGILI ALESSANDRA960873B ITA20000209 DA 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
VOLPI CHIARA959610J ITA20001213 DA 09Q0881 O.P. BIKE PORTO SANT’ELPIDIO A.S.D.
CALDERINI ALICE904930V ITA20000211 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COSENTINO CARIS914698S ITA19990918 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COZZARI MARTINA867315S ITA19990318 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
FORTUNI ALICE928181J ITA19990905 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
PIERONI BENEDETTA807848E ITA19990925 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
ROSSI SARA939171S ITA20000313 DA 12P1156 TEAM DI FEDERICO
SARACINO LUCIA866817R ITA19990325 DA 12P1156 TEAM DI FEDERICO
TROVELLESI SILVIA900722G ITA19860131 X3 12P1156 TEAM DI FEDERICO
RONCHETTI ELISA987768H ITA19991203 DA 19X0006 MOLISE RICAMBI
FRUNER ALESSIAA013068 ITA19991013 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
GASPEROTTI RACHELE898841S ITA19990320 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
LUCCHI GIADA894261Y ITA20001223 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
LUZZANI BARBARA ANDREA773648Z ITA20000519 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SANTONI ARIANNA883064K ITA20000104 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SCRINZI ANGELA989922N ITA19990502 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
PATERNOSTER LETIZIA866152W ITA19990722 DA 20R1261 S.C. VECCHIA FONTANA
MALCOTTI BARBARA900438C ITA20000219 DA 20Y1268 TEAM CARRERA-NUVOLENTO A.S.D.
BICEGO KETY ANDREA851894Q ITA19991121 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
DE BENI ILARIA852865T ITA19990423 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
FROMETA LEONARD SOFIA NILDA962844U ITA19990128 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
GHIOTTO DEBORA861035P ITA19990629 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
LUNGER FRANZISKA932832A ITA19990107 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PEVIANI SOFIA963875U ITA20000616 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PIRRONE ELENA866793Z ITA19990221 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
VIGILIA ALESSIA896013D ITA19990901 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
BARBI SAMANTHA714939S ITA20000929 DA 21T1130 A.S.M. – SEZIONE CICLISMO
KÜNIG ANNA932822G ITA19991110 DA 21Z1107 ASC KARDAUN-CARDANO
PENKO KARINES45470 SLO19990308 DA slo BTC CITY LJUBLJANA

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.