Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “Trofeo Trevimetal” a Meduna di Livenza (TV)

Pubblicato 15 Agosto 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “TROFEO TREVIMETAL” A MEDUNA DI LIVENZA (TV):
CARGONJA DORETEAES44800 CRO20000818 1 DA B.K. RIJEKA
KERPAN KATJAES44801 SLO19991208 2 DA MEBLOJOGI NOVA GORICA
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 28 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 27 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 30 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 29 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
CAMPLANI GIADA865185P ITA20000305 34 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
MEROLLA ANNALAURA925011F ITA20000902 35 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ZANETTI EMANUELA892007L ITA20000313 36 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ARENA FABIANA797595N ITA20000906 4 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIULIANI MICHELA882455P ITA20000601 9 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIUSSANI SOFIA888875S ITA20001030 10 DA 02V3672 VALCAR PBM
LOCATELLI DIANA931704Z ITA20000829 8 DA 02V3672 VALCAR PBM
MAGGI VITTORIA925083G ITA20000508 7 DA 02V3672 VALCAR PBM
MARGHERITIS SARA875215W ITA19990718 5 DA 02V3672 VALCAR PBM
PANDOLFI SABRINA892406R ITA19990609 11 DA 02V3672 VALCAR PBM
PEDRETTI CAMILLA974451W ITA20000710 12 DA 02V3672 VALCAR PBM
RIVELLINI MARTA857527M ITA19990924 3 DA 02V3672 VALCAR PBM
SAVIO ALESSIA924284M ITA20000529 6 DA 02V3672 VALCAR PBM
CRUZZOLIN JESSIKA954936Q ITA20000215 15 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
MANENTE AURORA963324T ITA19990428 17 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
TOMASI LAURA727610H ITA19990701 13 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VALVASON ALESSIA894442N ITA20001215 16 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VANZETTO ELISA868629N ITA19990306 14 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
MATTIUZZI SHARON903829T ITA20000216 19 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VETTORELLO GIORGIA930793V ITA20000706 18 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
DA RUI MIRIANA948728R ITA20000112 43 DA 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
D’AGOSTIN NICOLE873518U ITA19990201 42 DA 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
FATTORI GIORGIA927370H ITA19990729 44 DA 03M1104 G.C.D. CAGE-CAPES V.C. SILVANA
BARALDO ARIANNA922620X ITA19990428 47 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
BOTTON MARIKA892450Y ITA20000331 50 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
MALES IRINA CLAUDIAA058641 ROU19990315 46 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
MENIN ALICE933073M ITA20000914 49 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
SARTORI ALESSIA856782U ITA19991224 45 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
TOFFANIN MARTINA923725M ITA20000623 48 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
FAVERO ADELAIDE713798C ITA19990709 21 DA 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
PORCELLATO MARTINA957164V ITA20000207 22 DA 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
BRISOTTO GIADA726970H ITA19991027 23 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAUZ CHIARA727612X ITA19990125 24 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GRANZOTTO GIULIA727614Z ITA19990106 26 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MARIOTTO VALENTINA727613Y ITA19991008 25 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAMPAGNARO GLORIA854276E ITA19991019 31 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GAIO AURORA872678K ITA19990218 32 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GREGO VIRGINIA955949E ITA20000420 33 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
CHIANDOTTO FEDERICAA059838 ITA20000822 73 DA 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
MONTICOLO IRIS950733C ITA20000715 66 DA 05L0241 VELO CLUB RIVIGNANO
TOFFOLI TERESA713072X ITA20000710 65 DA 05L0241 VELO CLUB RIVIGNANO
SIMEONI ARIANNA712059H ITA19990330 63 DA 05P0049 A.S.D SACILESE EURO 90 P3
SIMEONI ELENA995766X ITA19990330 64 DA 05P0049 A.S.D SACILESE EURO 90 P3
ARCANGELI GIOVANNA955115J ITA20000118 62 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PATUSSO ANAIS MILAGROS879936V ITA20000104 60 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PUNTIN ANGELA919668Q ITA19990825 61 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
ZANINI DALILA862689D ITA19990411 59 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
BIONDI ILARIA991966L ITA20000525 56 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DOMENICONI CHIARA965366F ITA20001219 54 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FATTORI SOFIA931838P ITA20000316 52 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 55 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 51 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SIMONCINI MATILDA962723S ITA20000125 53 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
GEPPI LEONORA929421K ITA19991209 20 DA 08U0110 CICLISTICA CECINA
UMBRI SARA915221L ITA19990811 74 DA 09J0891 CICLISMO GIOVANI PESARO A.S.D.
CALDERINI ALICE904930V ITA20000211 41 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COSENTINO CARIS914698S ITA19990918 39 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COZZARI MARTINA867315S ITA19990318 38 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
FORTUNI ALICE928181J ITA19990905 40 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
PIERONI BENEDETTA807848E ITA19990925 37 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
FRUNER ALESSIAA013068 ITA19991013 68 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
GASPEROTTI RACHELE898841S ITA19990320 71 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
LUCCHI GIADA894261Y ITA20001223 70 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
LUZZANI BARBARA ANDREA773648Z ITA20000519 67 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SANTONI ARIANNA883064K ITA20000104 69 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SCRINZI ANGELA989922N ITA19990502 72 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
PATERNOSTER LETIZIA866152W ITA19990722 57 DA 20R1261 S.C. VECCHIA FONTANA
MALCOTTI BARBARA900438C ITA20000219 58 DA 20Y1268 TEAM CARRERA-NUVOLENTO A.S.D.

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “TROFEO TREVIMETAL” A MEDUNA DI LIVENZA (TV):
PUVACA IRINAES44802 CRO20010714 1 ED B.K. RIJEKA
SCAPPINI AURORA957556W ITA20021017 50 ED 02U1657 GS CICLI FIORIN ASD
BONZANINI RACHELE953546Y ITA20021020 30 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
GONZINI GAIA950188B ITA20020316 29 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
SERLONGHI MARTA956029Y ITA20021125 31 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
BELOLI DESIREE986047R ITA20021104 5 ED 02V3672 VALCAR PBM
BOSISIO SARA720544G ITA20020301 2 ED 02V3672 VALCAR PBM
FRANCOLINO LUCREZIA921858Z ITA20010119 4 ED 02V3672 VALCAR PBM
PERANI ASIA808039F ITA20020508 3 ED 02V3672 VALCAR PBM
BERTULETTI MADDALENA806776C ITA20020413 33 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
BARBONI BENEDETTA705566C ITA20010220 59 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
BETELLI GIULIA967770J ITA20020503 61 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
SIMONATO ALESSANDRA948689K ITA20020722 60 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
DAMUZZO GIADA961892L ITA20010407 7 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
FAORO EMMA954934N ITA20020321 6 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
GERARDO GIULIA962548B ITA20020925 8 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
NARDI AURORA967189Z ITA20020514 9 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
ALESSIO CAMILLA720706K ITA20010723 11 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
CREMASCO KATIA709536A ITA20010405 10 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
MENEGOTTO CAROLINAA025380 ITA20020705 12 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
PASSAQUINDICI NICOLE966940C ITA20011120 14 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
SCHIAVON NOEMI959066G ITA20010306 13 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
TUNINATO FRANCESCA985623N ITA20011227 15 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VIANELLO LAURA985627J ITA20010924 16 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BELLUCCO ALESSIAA070136 ITA20020907 41 ED 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
CARLI SHIRLEYA058638 ITA20021213 40 ED 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
GIACOMETTI MICHELA966535J ITA20020414 18 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
VIGOLO SOFIA706167D ITA20020827 17 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
ZANOTTO ELISABETTA986623P ITA20010607 19 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
DEL PUPPO CHIARA705280J ITA20020208 20 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GAVA IRENEA061294 ITA20011019 24 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GIRARDI LUDOVICA929651H ITA20010621 23 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GUADAGNIN MARINA799718J ITA20010707 21 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
POZZOBON BEATRICE927117G ITA20010523 22 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MILANI ASIA810178C ITA20010123 49 ED 03S0235 US F.COPPI MONTECCHIO P.
SARTOR ANGELICAA024704 ITA20020130 48 ED 03S0235 US F.COPPI MONTECCHIO P.
BERGAMO ASIA989015L ITA20020816 38 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BERTOLINI ALESSIA932249H ITA20020725 35 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
CHIATTO MARIA PIA994914B ITA20020513 39 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
MICHIELETTO VANESSA804842V ITA20020305 36 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
ORO ANGELA987732M ITA20020527 37 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
POLATO SILVIA716005Y ITA20020928 34 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BERTA VITTORIA931735P ITA20011005 25 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
BEVILACQUA ANGELA963864Z ITA20021209 28 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
CAPASSO ALICE957832K ITA20021223 26 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
DALDIN ARIANNAA038160 ITA20020103 27 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
ANDREOTTI GIULIA958988H ITA20020701 64 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
CESCA BEATRICE955999Z ITA20020728 62 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
LEZI NICOLETTA963673H ITA20020705 65 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
SILANI ELEONORAA029420 ITA20010111 63 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
BERTO ANTONIA928014M ITA20010305 42 ED 05H0684 A.S.D. G.S. DONI 2004
CAVINA EMMA952182K ITA20020501 43 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 44 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 46 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 45 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PEDRELLI CHIA995272Y ITA20020108 47 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MASETTI GAIA924224Q ITA20011026 51 ED 07Z1691 TEAM NUVOLENTO CARRERA
RADU ALESSIA926017E ITA20010302 32 ED 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
BENEDETTI GIADA943521M ITA20020610 53 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
BERLOFFA ASTRIDA040989 ITA20010710 56 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
GIOVANNINI LAURAA009173 ITA20021112 55 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SANDRI KRISTEL808035T ITA20020620 57 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SARTORI ALICE989648K ITA20020206 58 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
TONELLI ELISA947475T ITA20021210 54 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
ZAMBELLI VANESSA926693R ITA20010709 52 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.