Elenco iscritte Allieve ed Esordienti a Santo Stefano di Zimella (VR)

Pubblicato 1 Agosto 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “G.P. SPORTIVI DI SANTO STEFANO” A SANTO STEFANO DI ZIMELLA (VR):
TORTA GIULIA866486N ITA19990831 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VASSALLO CAMILLA864035J ITA19990122 DA 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CAPOBIANCHI GIADA883732M ITA20001025 DA 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
FOCCOLI STEFANIA956717W ITA20000512 DA 02F3937 FRECCIA ROSSA-BBB ASD
MUSSO ALESSIA965642C ITA19990422 DA 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
ARICI MELISSA966163V ITA19990914 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
FUSARI CHIARA720689J ITA19990128 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI MICHELA856897Q ITA19990115 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
SANTI ELISA896375U ITA20001124 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
CHINELLI ILARIA895306X ITA20000317 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI ELISA981682N ITA19990105 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI EMMA993120J ITA20001110 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PRANDELLI GIULIA716931L ITA20000512 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI SARA895300D ITA20000114 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
VECCHI GIORGIA710391D ITA20000503 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
AIRAGHI LUCREZIA799538E ITA20000125 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PREMOLI VALENTINA944517J ITA20000204 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
ROSSETTI ARIANNA963661D ITA20000309 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
STEVENAZZI ELISA951916R ITA20000331 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
VALLARI MATILDE871294S ITA19990117 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
ARENA FABIANA797595N ITA20000906 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIULIANI MICHELA882455P ITA20000601 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIUSSANI SOFIA888875S ITA20001030 DA 02V3672 VALCAR PBM
LOCATELLI DIANA931704Z ITA20000829 DA 02V3672 VALCAR PBM
MAGGI VITTORIA925083G ITA20000508 DA 02V3672 VALCAR PBM
MARGHERITIS SARA875215W ITA19990718 DA 02V3672 VALCAR PBM
PEDRETTI CAMILLA974451W ITA20000710 DA 02V3672 VALCAR PBM
RIVELLINI MARTA857527M ITA19990924 DA 02V3672 VALCAR PBM
SAVIO ALESSIA924284M ITA20000529 DA 02V3672 VALCAR PBM
CRUZZOLIN JESSIKA954936Q ITA20000215 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
MANENTE AURORA963324T ITA19990428 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
TOMASI LAURA727610H ITA19990701 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VALVASON ALESSIA894442N ITA20001215 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VANZETTO ELISA868629N ITA19990306 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
DE AGNOI ISABELLA900937Y ITA20001204 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
FUSCO LAVINIA711698E ITA20000622 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
MILAN ALBERTIN ANITA958602N ITA19990804 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
PAULETTO DENISE894761V ITA20000121 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZANIN CARLOTTA892766Y ITA20001124 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CALORE MARTA892974R ITA20000107 DA 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
LOREGIAN MICHELA898981P ITA20000929 DA 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
MATTIUZZI SHARON903829T ITA20000216 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VETTORELLO GIORGIA930793V ITA20000706 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BARIANI GIORGIA884375Y ITA20001119 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
MODENESE VITTORIA873005W ITA19991110 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
DA RUI MIRIANA948728R ITA20000112 DA 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
D’AGOSTIN NICOLE873518U ITA19990201 DA 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
FATTORI GIORGIA927370H ITA19990729 DA 03M1104 G.C.D. CAGE-CAPES V.C. SILVANA
BONAGURO GIULIA942769L ITA19990514 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
BRUTTOMESSO GIULIA721191L ITA20000419 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
GRESELIN LUCIA877162T ITA20000717 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
GUIDA RACHELE852363B ITA19990302 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
VIERO ALESSIA889460F ITA20000718 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
BARALDO ARIANNA922620X ITA19990428 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
BOTTON MARIKA892450Y ITA20000331 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
GUSELLA ANNA868930G ITA19991105 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
MALES IRINA CLAUDIAA058641 ROU19990315 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
MENIN ALICE933073M ITA20000914 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
PENAZZATO IRENEA049079 ITA20000409 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
SARTORI ALESSIA856782U ITA19991224 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
TOFFANIN MARTINA923725M ITA20000623 DA 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
DAL COL MARIKA867128X ITA19990714 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
MELLO ANDREA799022U ITA20000928 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
SIMEONI ERIKA968653J ITA20001201 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
VOLPATO ELEONORA866567W ITA19990510 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
FAVERO ADELAIDE713798C ITA19990709 DA 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
PORCELLATO MARTINA957164V ITA20000207 DA 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
BRISOTTO GIADA726970H ITA19991027 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAUZ CHIARA727612X ITA19990125 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GRANZOTTO GIULIA727614Z ITA19990106 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MARIOTTO VALENTINA727613Y ITA19991008 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAMPAGNARO GLORIA854276E ITA19991019 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GAIO AURORA872678K ITA19990218 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GREGO VIRGINIA955949E ITA20000420 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
PEGORARO SILVIA910067U ITA19991125 DA 03Y0420 G.C. NOVENTANA
MONTICOLO IRIS950733C ITA20000715 DA 05L0241 VELO CLUB RIVIGNANO
TOFFOLI TERESA713072X ITA20000710 DA 05L0241 VELO CLUB RIVIGNANO
ARCANGELI GIOVANNA955115J ITA20000118 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
NICOLETTI DESIREE999121M ITA20000321 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PATUSSO ANAIS MILAGROS879936V ITA20000104 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PUNTIN ANGELA919668Q ITA19990825 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
ZANINI DALILA862689D ITA19990411 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
CASASOLA SARA967002Z ITA19991129 DA 05P0706 JAM’S BIKE TEAM BUJA
AIMI GIULIA957060C ITA20000315 DA 07A0007 G.S. CADEO
IACCHERI VALENTINA875027M ITA19990927 DA 07A0007 G.S. CADEO
PAKHOMOVA MARGARITA989313T RUS19991024 DA 07A0007 G.S. CADEO
ZANARDI SILVIA934338U ITA20000303 DA 07A0007 G.S. CADEO
MUSI MARIKA792894M ITA19990330 DA 07S1051 TEAM BARBA A.S.D.
BIONDI ILARIA991966L ITA20000525 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DOMENICONI CHIARA965366F ITA20001219 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FATTORI SOFIA931838P ITA20000316 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SIMONCINI MATILDA962723S ITA20000125 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
BIANCHI GIULIA985972L ITA20000604 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIACCHETTI ELEONORA889395S ITA20000426 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MEUCCI CLAUDIA850131V ITA19990122 DA 08L2938 SAN MINIATO CICLISMO A.S.D.
CALDERINI ALICE904930V ITA20000211 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
COZZARI MARTINA867315S ITA19990318 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
FORTUNI ALICE928181J ITA19990905 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
FRUNER ALESSIAA013068 ITA19991013 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
GASPEROTTI RACHELE898841S ITA19990320 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
LUCCHI GIADA894261Y ITA20001223 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
LUZZANI BARBARA ANDREA773648Z ITA20000519 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SANTONI ARIANNA883064K ITA20000104 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SCRINZI ANGELA989922N ITA19990502 DA 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
PATERNOSTER LETIZIA866152W ITA19990722 DA 20R1261 S.C. VECCHIA FONTANA
BICEGO KETY ANDREA851894Q ITA19991121 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
DE BENI ILARIA852865T ITA19990423 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
FROMETA LEONARD SOFIA NILDA962844U ITA19990128 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
GHIOTTO DEBORA861035P ITA19990629 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PIRRONE ELENA866793Z ITA19990221 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
VIGILIA ALESSIA896013D ITA19990901 DA 21M1112 GS MENDELSPECK

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “G.P. SPORTIVI DI SANTO STEFANO” A SANTO STEFANO DI ZIMELLA (VR):
CAPELLINO ILARIA949592T ITA20010423 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO ARIANNA875581N ITA20010423 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
CORINO MICHELA927851Q ITA20010731 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
EL HAJJAJI JASMIN984752W MAR20020626 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
PARUSSO CHIARA808570L ITA20020315 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
UZZAS MARTINA913206U ITA20010701 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
VITILLO MATILDE700027A ITA20010308 ED 01C1268 RACCONIGI CYCLING TEAM
LARIVEI VANESSAA002371 ITA20010713 ED 01S0099 CICL. ROSTESE ASD
LUCIANI GIULIA920356C ITA20010114 ED 01S0198 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
BENATTI ILENIA957902S ITA20020603 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MOLINARI LUDOVICA997895C ITA20011030 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MORELLO MATILDE997898P ITA20010928 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MUSSO VANESSA965641B ITA20010509 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
ROSSETTI SONIA971895R ITA20020314 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
CLERICI SOFIA783973S ITA20021103 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
DIOGUARDI GIORGIA967515P ITA20020830 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
GELPI ASIA981676X ITA20020808 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
ARICI MICHELLE800232H ITA20011011 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI LAURA956022R ITA20020415 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
BONETTI SERENA924812E ITA20010603 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CACCIA MARIKA967419X ITA20010423 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI LAURA919359J ITA20010315 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SPINI MARTINA949183Z ITA20010602 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
ONEDA LAURAA005692 ITA20020503 ED 02V0080 CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
BELOLI DESIREE986047R ITA20021104 ED 02V3672 VALCAR PBM
BOSISIO SARA720544G ITA20020301 ED 02V3672 VALCAR PBM
FRANCOLINO LUCREZIA921858Z ITA20010119 ED 02V3672 VALCAR PBM
PERANI ASIA808039F ITA20020508 ED 02V3672 VALCAR PBM
BERTULETTI MADDALENA806776C ITA20020413 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
CHIODINI IRENE956657A ITA20021211 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
LAZZARONI CRISTINA808590H ITA20020712 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
TEBALDI GRETA978983Y ITA20020105 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
BARBONI BENEDETTA705566C ITA20010220 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
BETELLI GIULIA967770J ITA20020503 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
SIMONATO ALESSANDRA948689K ITA20020722 ED 03A0642 G.S.C. BIBIONE
AGOSTINETTO SILVIA705573B ITA20021114 ED 03A2986 ASD BIKE STORE COSTERMANO
DAMUZZO GIADA961892L ITA20010407 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
FAORO EMMA954934N ITA20020321 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
GERARDO GIULIA962548B ITA20020925 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
NARDI AURORA967189Z ITA20020514 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
BERALDO ALESSIAA041110 ITA20021010 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAMPESAN GIORGIA799000K ITA20020330 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAZZOLA GIORGIAA009684 ITA20010711 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CECCONELLO NOEMI797965Y ITA20010429 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CREMASCO ERIKA983334J ITA20020413 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
DAINESE ANNA959201M ITA20021229 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ROSSI BEATRICE926409V ITA20010322 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
SALBEGO ALISSAA008891 ITA20010603 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZATTERA FRANCESCAA014687 ITA20010406 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
BONETTI GIORGIA706126U ITA20010102 ED 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
PITTARELLO GLORIA918061S ITA20010101 ED 03G0728 G.S. S. ANDREA A.S.D.
ALESSIO CAMILLA720706K ITA20010723 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
CREMASCO KATIA709536A ITA20010405 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
MENEGOTTO CAROLINAA025380 ITA20020705 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
PASSAQUINDICI NICOLE966940C ITA20011120 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
SCHIAVON NOEMI959066G ITA20010306 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
TUNINATO FRANCESCA985623N ITA20011227 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VIANELLO LAURA985627J ITA20010924 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BENATI MICHELLE987324L ITA20020111 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
BERTASINI MAIRA944328C ITA20021204 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CISAMOLO GIORGIA945370K ITA20020709 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CORDIOLI VANESSA940703M ITA20020914 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
SOAVE GAIA916463Q ITA20010622 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINELLI VERONICA725895J ITA20010528 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINI NOEMI923143N ITA20011106 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
AFFOLATI IRENE793978H ITA20020503 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
CRESTANELLO LARA974152S ITA20020321 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
POVOLO FRANCESCA783478A ITA20020917 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
ZAMPERETTI SOFIA992383M ITA20010210 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
BELLUCCO ALESSIAA070136 ITA20020907 ED 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
CARLI SHIRLEYA058638 ITA20021213 ED 03P2385 U.S.SCUOLA CICLISMO VO’
DALLA LIBERA ANDREA715780G ITA20010112 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
FRASSETTO MARTINA964402U ITA20020202 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
PICCOLI VIRGINIA954139Z ITA20010816 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
GIACOMETTI MICHELA966535J ITA20020414 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
VIGOLO SOFIA706167D ITA20020827 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
ZANOTTO ELISABETTA986623P ITA20010607 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
DEL PUPPO CHIARA705280J ITA20020208 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GAVA IRENEA061294 ITA20011019 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GIRARDI LUDOVICA929651H ITA20010621 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GUADAGNIN MARINA799718J ITA20010707 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
POZZOBON BEATRICE927117G ITA20010523 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MILANI ASIA810178C ITA20010123 ED 03S0235 US F.COPPI MONTECCHIO P.
SARTOR ANGELICAA024704 ITA20020130 ED 03S0235 US F.COPPI MONTECCHIO P.
BERGAMO ASIA989015L ITA20020816 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BERTOLINI ALESSIA932249H ITA20020725 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
CHIATTO MARIA PIA994914B ITA20020513 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
MICHIELETTO VANESSA804842V ITA20020305 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
ORO ANGELA987732M ITA20020527 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
POLATO SILVIA716005Y ITA20020928 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BERTA VITTORIA931735P ITA20011005 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
BEVILACQUA ANGELA963864Z ITA20021209 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
CAPASSO ALICE957832K ITA20021223 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
DALDIN ARIANNAA038160 ITA20020103 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
SIEFF NATASHA949093S ITA20011225 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
CESCA BEATRICE955999Z ITA20020728 ED 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
AFFATICATI GIULIA993515A ITA20020112 ED 07A0007 G.S. CADEO
AMPOLLINI AURORA967306E ITA20010111 ED 07A0007 G.S. CADEO
SAVI PRISCA986743X ITA20020321 ED 07A0007 G.S. CADEO
SGRISLERI MARTINA931250D ITA20011114 ED 07A0007 G.S. CADEO
TURCI CARLOTTA950688Q ITA20021022 ED 07A0007 G.S. CADEO
BIOLCHINI LAURAA037101 ITA20020111 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
BONINI ARIANNA728236F ITA20020511 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
LUGLI ELISA960394B ITA20021122 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
PETTENATI ENRICO781772E ITA19600223 X6 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
CAVINA EMMA952182K ITA20020501 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PEDRELLI CHIA995272Y ITA20020108 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
NATALI GIADA934029J ITA20010403 ED 07Y0660 POL. SAN MARINESE
BIANCHI MIA985973M ITA20020118 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
DEL PRETE MARIANNA788077G ITA20020819 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIORDANO CLARA956451U ITA20010214 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIORGIO GIULIA931575P ITA20020107 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MORELLI MARGHERITA948675L ITA20021213 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MURATORI SABRINA921557K ITA20010902 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
BRUFANI LETIZIA905503X ITA20020223 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
BRUFANI MARGHERITA809294D ITA20021024 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
COCCHIONI GAIA908649T ITA20010210 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
MONACO BEATRICEA034056 ITA20020815 ED 10F0818 A.S.D. G.S. LU CICLONE
BENEDETTI GIADA943521M ITA20020610 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
BERLOFFA ASTRIDA040989 ITA20010710 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
GIOVANNINI LAURAA009173 ITA20021112 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SANDRI KRISTEL808035T ITA20020620 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
SARTORI ALICE989648K ITA20020206 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
TONELLI ELISA947475T ITA20021210 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
ZAMBELLI VANESSA926693R ITA20010709 ED 20B1044 TEAM FEMMINILE TRENTINO A.S.D.
MODENA ELISA943523P ITA20020912 ED 20P1275 S.C. AVIO ASD
BOSCOLO NICOLE993883C ITA20010130 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
CAPOVILLA ELEONORA922234Q ITA20010309 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
DE LEO GAIAA007510 ITA20020119 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
REALE CALAFINO MONICAA007511 ITA20021103 ED 21M1112 GS MENDELSPECK

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.