Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “Trofeo Rexam-Beverage CAN Italia” a Nogara (VR)

Pubblicato 18 Luglio 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE “15° TROFEO REXAM-BEVERAGE CAN ITALIA SRL” A NOGARA (VR):
CRUZZOLIN JESSIKA954936Q ITA20000215 10 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
MANENTE AURORA963324T ITA19990428 11 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
TOMASI LAURA727610H ITA19990701 7 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VALVASON ALESSIA894442N ITA20001215 9 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VANZETTO ELISA868629N ITA19990306 8 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
DE AGNOI ISABELLA900937Y ITA20001204 30 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
FUSCO LAVINIA711698E ITA20000622 27 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
MILAN ALBERTIN ANITA958602N ITA19990804 31 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
PAULETTO DENISE894761V ITA20000121 29 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZANIN CARLOTTA892766Y ITA20001124 28 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
MATTIUZZI SHARON903829T ITA20000216 12 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VETTORELLO GIORGIA930793V ITA20000706 13 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BARIANI GIORGIA884375Y ITA20001119 33 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
MODENESE VITTORIA873005W ITA19991110 32 DA 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
BONAGURO GIULIA942769L ITA19990514 65 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
BRUTTOMESSO GIULIA721191L ITA20000419 61 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
GRESELIN LUCIA877162T ITA20000717 63 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
GUIDA RACHELE852363B ITA19990302 62 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
VIERO ALESSIA889460F ITA20000718 64 DA 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
DAL COL MARIKA867128X ITA19990714 38 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
MELLO ANDREA799022U ITA20000928 36 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
SIMEONI ERIKA968653J ITA20001201 39 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
VOLPATO ELEONORA866567W ITA19990510 37 DA 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
FAVERO ADELAIDE713798C ITA19990709 21 DA 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
PORCELLATO MARTINA957164V ITA20000207 22 DA 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
BRISOTTO GIADA726970H ITA19991027 23 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAUZ CHIARA727612X ITA19990125 24 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GRANZOTTO GIULIA727614Z ITA19990106 26 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MARIOTTO VALENTINA727613Y ITA19991008 25 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CAMPAGNARO GLORIA854276E ITA19991019 40 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GAIO AURORA872678K ITA19990218 41 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
GREGO VIRGINIA955949E ITA20000420 42 DA 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
PEGORARO SILVIA910067U ITA19991125 6 DA 03Y0420 G.C. NOVENTANA
MONTICOLO IRIS950733C ITA20000715 60 DA 05L0241 VELO CLUB RIVIGNANO
TOFFOLI TERESA713072X ITA20000710 59 DA 05L0241 VELO CLUB RIVIGNANO
SIMEONI ARIANNA712059H ITA19990330 57 DA 05P0049 A.S.D SACILESE EURO 90 P3
SIMEONI ELENA995766X ITA19990330 58 DA 05P0049 A.S.D SACILESE EURO 90 P3
ARCANGELI GIOVANNA955115J ITA20000118 55 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
NICOLETTI DESIREE999121M ITA20000321 56 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PATUSSO ANAIS MILAGROS879936V ITA20000104 53 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
PUNTIN ANGELA919668Q ITA19990825 54 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
ZANINI DALILA862689D ITA19990411 52 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
SCARAZZATTI ELENA910231V ITA19990818 43 DA 07E0327 ASD U.C. SOZZIGALLI
BALBONI ALESSIAA040733 ITA20000211 66 DA 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
GANGAN CATALINA802053X ROU19990602 2 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
NARDI GLORIA718131U ITA20000714 1 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
RAINONE CHIARA988108E ITA19990311 4 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
SESSI ARIANNA992874R ITA19991008 5 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
ZANZANI SOFIA962335V ITA20000505 3 DA 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
MUSI MARIKA792894M ITA19990330 44 DA 07S1051 TEAM BARBA A.S.D.
BIONDI ILARIA991966L ITA20000525 50 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DOMENICONI CHIARA965366F ITA20001219 48 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
FATTORI SOFIA931838P ITA20000316 46 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 49 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 45 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
SIMONCINI MATILDA962723S ITA20000125 47 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
BIANCHI GIULIA985972L ITA20000604 35 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIACCHETTI ELEONORA889395S ITA20000426 34 DA 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
PATERNOSTER LETIZIA866152W ITA19990722 51 DA 20R1261 S.C. VECCHIA FONTANA
DE BENI ILARIA852865T ITA19990423 14 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
FROMETA LEONARD SOFIA NILDA962844U ITA19990128 19 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
GHIOTTO DEBORA861035P ITA19990629 15 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
LUNGER FRANZISKA932832A ITA19990107 18 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PEVIANI SOFIA963875U ITA20000616 20 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PIRRONE ELENA866793Z ITA19990221 16 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
VIGILIA ALESSIA896013D ITA19990901 17 DA 21M1112 GS MENDELSPECK

ELENCO ISCRITTE “15° TROFEO REXAM-BEVERAGE CAN ITALIA SRL” A NOGARA (VR):
REMELLI ELEONORAA026385 ITA20021214 75 ED 02N4145 BOTTOLI GENERAL STORE ZARDINI LIOTT
AGOSTINETTO SILVIA705573B ITA20021114 65 ED 03A2986 ASD BIKE STORE COSTERMANO
DAMUZZO GIADA961892L ITA20010407 6 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
FAORO EMMA954934N ITA20020321 5 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
GERARDO GIULIA962548B ITA20020925 7 ED 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
PETTENE ANNAA007300 ITA20010309 83 ED 03D2997 NUOVO G.S. BIONDE A.S.D.
BERALDO ALESSIAA041110 ITA20021010 36 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAMPESAN GIORGIA799000K ITA20020330 29 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CAZZOLA GIORGIAA009684 ITA20010711 34 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CECCONELLO NOEMI797965Y ITA20010429 28 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
CREMASCO ERIKA983334J ITA20020413 32 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
DAINESE ANNA959201M ITA20021229 31 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ROSSI BEATRICE926409V ITA20010322 30 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
SALBEGO ALISSAA008891 ITA20010603 33 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ZATTERA FRANCESCAA014687 ITA20010406 35 ED 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
ALESSIO CAMILLA720706K ITA20010723 9 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
CREMASCO KATIA709536A ITA20010405 8 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
MENEGOTTO CAROLINAA025380 ITA20020705 14 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
PASSAQUINDICI NICOLE966940C ITA20011120 11 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
SCHIAVON NOEMI959066G ITA20010306 10 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
TUNINATO FRANCESCA985623N ITA20011227 12 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VIANELLO LAURA985627J ITA20010924 13 ED 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
BENATI MICHELLE987324L ITA20020111 43 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
BERTASINI MAIRA944328C ITA20021204 41 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CISAMOLO GIORGIA945370K ITA20020709 42 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
CORDIOLI VANESSA940703M ITA20020914 40 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
SOAVE GAIA916463Q ITA20010622 38 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINELLI VERONICA725895J ITA20010528 37 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
ZANINI NOEMI923143N ITA20011106 39 ED 03G1993 A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
AFFOLATI IRENE793978H ITA20020503 80 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
CRESTANELLO LARA974152S ITA20020321 81 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
POVOLO FRANCESCA783478A ITA20020917 79 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
ZAMPERETTI SOFIA992383M ITA20010210 82 ED 03N2890 TORRE VICENZA PINK BIKE
DALLA LIBERA ANDREA715780G ITA20010112 50 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
FRASSETTO MARTINA964402U ITA20020202 52 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
PICCOLI VIRGINIA954139Z ITA20010816 51 ED 03Q2505 G.S. YOUNG TEAM ARCADE
GIACOMETTI MICHELA966535J ITA20020414 21 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
VIGOLO SOFIA706167D ITA20020827 20 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
ZANOTTO ELISABETTA986623P ITA20010607 22 ED 03R0023 GIORGIONE ALISEO GROUP
DEL PUPPO CHIARA705280J ITA20020208 23 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GAVA IRENEA061294 ITA20011019 27 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GIRARDI LUDOVICA929651H ITA20010621 26 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GUADAGNIN MARINA799718J ITA20010707 24 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
POZZOBON BEATRICE927117G ITA20010523 25 ED 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
MILANI ASIA810178C ITA20010123 73 ED 03S0235 US F.COPPI MONTECCHIO P.
SARTOR ANGELICAA024704 ITA20020130 74 ED 03S0235 US F.COPPI MONTECCHIO P.
BERGAMO ASIA989015L ITA20020816 63 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BERTOLINI ALESSIA932249H ITA20020725 61 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
CHIATTO MARIA PIA994914B ITA20020513 64 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
MICHIELETTO VANESSA804842V ITA20020305 60 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
ORO ANGELA987732M ITA20020527 62 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
POLATO SILVIA716005Y ITA20020928 59 ED 03S0546 C.S. LIBERTAS SCORZE’
BERTA VITTORIA931735P ITA20011005 53 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
BEVILACQUA ANGELA963864Z ITA20021209 56 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
CAPASSO ALICE957832K ITA20021223 55 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
DALDIN ARIANNAA038160 ITA20020103 57 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
SIEFF NATASHA949093S ITA20011225 54 ED 03X0727 V.C. CITTA’ DI MAROSTICA
BIASINO ELISA795974X ITA20010819 66 ED 05C0010 A.S.D. CICLISTICA BUJESE
ZAMPA ELISAA058030 ITA20010114 67 ED 05C0010 A.S.D. CICLISTICA BUJESE
ALVISI INDHIAA065109 ITA20010911 87 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BALBONI VIRGINIAA036834 ITA20020129 86 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BEN SALEM MERIAM966814J ITA20020602 84 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
DONEGA’ SARA995085H ITA20020228 85 ED 07G0046 S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
BIOLCHINI LAURAA037101 ITA20020111 78 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
BONINI ARIANNA728236F ITA20020511 76 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
LUGLI ELISA960394B ITA20021122 77 ED 07G1771 BABY TEAM IACCOBIKE SASSUOLO
CAVALLINI CHIARA927583C ITA20010228 1 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
FABBRI LINDA992207V ITA20010806 2 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
GRASSI IRISA006256 ITA20021109 3 ED 07R0860 TONINO LAMBORGHINI
CAVINA EMMA952182K ITA20020501 70 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
COLLINELLI SOFIA920405X ITA20010824 68 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
DI PILATO MARTINA991435G ITA20010728 71 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
OLIVETTI SOFIA923250D ITA20010221 69 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
PEDRELLI CHIA995272Y ITA20020108 72 ED 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
NATALI GIADA934029J ITA20010403 15 ED 07Y0660 POL. SAN MARINESE
BIANCHI MIA985973M ITA20020118 49 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
DEL PRETE MARIANNA788077G ITA20020819 44 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIORDANO CLARA956451U ITA20010214 48 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GIORGIO GIULIA931575P ITA20020107 46 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MORELLI MARGHERITA948675L ITA20021213 47 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
MURATORI SABRINA921557K ITA20010902 45 ED 07Z0015 PEDALE RIMINESE RE ARTU’
GALLI FEDERICAA033022 ITA20021217 4 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
MODENA ELISA943523P ITA20020912 58 ED 20P1275 S.C. AVIO ASD
BOSCOLO NICOLE993883C ITA20010130 17 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
CAPOVILLA ELEONORA922234Q ITA20010309 16 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
DE LEO GAIAA007510 ITA20020119 18 ED 21M1112 GS MENDELSPECK
REALE CALAFINO MONICAA007511 ITA20021103 19 ED 21M1112 GS MENDELSPECK

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.