Elenco iscritte Allieve ed Esordienti “Trofeo Carrera – Podium” a Nuvolento (BS)

Pubblicato 18 Luglio 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “I TROFEO CARRERA-PODIUM” A NUVOLENTO (BS):
PAVESI ANNAA055412 ITA20001221 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
PIROLA CAROLINA804645F ITA20001215 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TOFFANIN NOEMI916036F ITA20000227 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZOCCA FEDERICA905330C ITA20000811 DA 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
FOCCOLI STEFANIA956717W ITA20000512 DA 02F3937 FRECCIA ROSSA-BBB ASD
MUSSO ALESSIA965642C ITA19990422 DA 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
BIANCHI SVEVA902125Q ITA19990520 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
DESTRO ALICE897352W ITA20000118 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
GRANATA ASJA994313Q ITA20000218 DA 02G4095 RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
ARICI MELISSA966163V ITA19990914 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
FUSARI CHIARA720689J ITA19990128 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI MICHELA856897Q ITA19990115 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
SANTI ELISA896375U ITA20001124 DA 02M3791 PIANETA ROSA ASD
LOCATI NICOLE799695C ITA19991212 DA 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CHINELLI ILARIA895306X ITA20000317 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI ELISA981682N ITA19990105 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PAGANELLI EMMA993120J ITA20001110 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PRANDELLI GIULIA716931L ITA20000512 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI SARA895300D ITA20000114 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
VECCHI GIORGIA710391D ITA20000503 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
AIRAGHI LUCREZIA799538E ITA20000125 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
PREMOLI VALENTINA944517J ITA20000204 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
ROSSETTI ARIANNA963661D ITA20000309 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
STEVENAZZI ELISA951916R ITA20000331 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
VALLARI MATILDE871294S ITA19990117 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
CAMPLANI GIADA865185P ITA20000305 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
MEROLLA ANNALAURA925011F ITA20000902 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ZANETTI EMANUELA892007L ITA20000313 DA 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
ARENA FABIANA797595N ITA20000906 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIULIANI MICHELA882455P ITA20000601 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIUSSANI SOFIA888875S ITA20001030 DA 02V3672 VALCAR PBM
LOCATELLI DIANA931704Z ITA20000829 DA 02V3672 VALCAR PBM
MAGGI VITTORIA925083G ITA20000508 DA 02V3672 VALCAR PBM
MARGHERITIS SARA875215W ITA19990718 DA 02V3672 VALCAR PBM
PANDOLFI SABRINA892406R ITA19990609 DA 02V3672 VALCAR PBM
PEDRETTI CAMILLA974451W ITA20000710 DA 02V3672 VALCAR PBM
RIVELLINI MARTA857527M ITA19990924 DA 02V3672 VALCAR PBM
SAVIO ALESSIA924284M ITA20000529 DA 02V3672 VALCAR PBM
DAELLI GIULIA993498J ITA20000307 DA 02Y0235 S.C.PEDALE AGRATESE ASD
SALA VALENTINA943533R ITA20000814 DA 02Y0235 S.C.PEDALE AGRATESE ASD
STEGAGNOLO GIORGIA875607G ITA19990320 DA 06V0423 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
AIMI GIULIA957060C ITA20000315 DA 07A0007 G.S. CADEO
PAKHOMOVA MARGARITA989313T RUS19991024 DA 07A0007 G.S. CADEO
GEPPI LEONORA929421K ITA19991209 DA 08U0110 CICLISTICA CECINA
CAFERRI ROBERTA806488V ITA19991107 DA 08W1908 CICLISTICA MARINA DI CECINA
MALCOTTI BARBARA900438C ITA20000219 DA 20Y1268 TEAM CARRERA-NUVOLENTO A.S.D.

ELENCO ISCRITTE ESORDIENTI “I TROFEO CARRERA-PODIUM” A NUVOLENTO (BS):
LARIVEI VANESSAA002371 ITA20010713 ED 01S0099 CICL. ROSTESE ASD
LUCIANI GIULIA920356C ITA20010114 ED 01S0198 NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
COLOMBO MARTINAA041024 ITA20020125 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
RAVAGLIOLI GIORGIA774789Q ITA20010329 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
TONETTI CRISTINAA009876 ITA20020706 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
ZANARDO CHIARAA009070 ITA20010421 ED 02E0448 UC COSTAMASNAGA ASD
BUCCHERI ELISA BENEDETTA984531H ITA20010413 ED 02E0672 G.S. ALZATE BRIANZA
BENATTI ILENIA957902S ITA20020603 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MOLINARI LUDOVICA997895C ITA20011030 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MORELLO MATILDE997898P ITA20010928 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
MUSSO VANESSA965641B ITA20010509 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
ROSSETTI SONIA971895R ITA20020314 ED 02G0808 S.C. ORINESE A.S.D.
CERRI CHIARA924147K ITA20010504 ED 02H0252 S.C. BELMONT LOMELLO
NICOLO’ FRANCESCA992882A ITA20020724 ED 02H0252 S.C. BELMONT LOMELLO
RAGAZZI MARICA953457X ITA20020722 ED 02H0252 S.C. BELMONT LOMELLO
CAZZULANI SARA713636Z ITA20010713 ED 02H1813 PED ORCEANO AB ENERGY
CLERICI SOFIA783973S ITA20021103 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
DIOGUARDI GIORGIA967515P ITA20020830 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
GELPI ASIA981676X ITA20020808 ED 02J3920 BEPINK LACLASSICA
ARICI MICHELLE800232H ITA20011011 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
GIUDICATI LAURA956022R ITA20020415 ED 02M3791 PIANETA ROSA ASD
BIANCHI REBECCA808359U ITA20020326 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
CERIANI FRANCESCA963850F ITA20010216 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
SALA ALICE922424F ITA20020228 ED 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
BONETTI SERENA924812E ITA20010603 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CACCIA MARIKA967419X ITA20010423 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
RUGGERI LAURA919359J ITA20010315 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
SPINI MARTINA949183Z ITA20010602 ED 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
PIACENTINI SARA918516P ITA20010509 ED 02R0096 U.C. CREMASCA
FILICE GIULIA979516U ITA20020429 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
GEROLI GIADA939095J ITA20020608 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
MANTOVANI AURORA702311H ITA20020802 ED 02R0523 BUSTO GAROLFO
ONEDA LAURAA005692 ITA20020503 ED 02V0080 CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
PAULLI SHARONA016314 ITA20020325 ED 02V0080 CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
BONZANINI RACHELE953546Y ITA20021020 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
GONZINI GAIA950188B ITA20020316 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
SERLONGHI MARTA956029Y ITA20021125 ED 02V0383 TEAM NUVOLENTO A.S.C.D.
BELOLI DESIREE986047R ITA20021104 ED 02V3672 VALCAR PBM
BOSISIO SARA720544G ITA20020301 ED 02V3672 VALCAR PBM
FRANCOLINO LUCREZIA921858Z ITA20010119 ED 02V3672 VALCAR PBM
PERANI ASIA808039F ITA20020508 ED 02V3672 VALCAR PBM
CAZZAMALI JESSICA985819K ITA20020907 ED 02X0105 IMBALPLAST SONCINO
GARAVAGLIA MONIAA011593 ITA20021128 ED 02Y0505 V.C. RAFFAELE MARCOLI ASD
BERTULETTI MADDALENA806776C ITA20020413 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
CHIODINI IRENE956657A ITA20021211 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
LAZZARONI CRISTINA808590H ITA20020712 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
TEBALDI GRETA978983Y ITA20020105 ED 02Y0546 POL. BOLGARE A.S.D.
GIUDICE ELEONORA802169G ITA20020509 ED 06D0128 A.S. ANDORA CICLISMO
BERTONI GIULIA920377H ITA20011112 ED 06V0423 UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
MASETTI GAIA924224Q ITA20011026 ED 07Z1691 TEAM NUVOLENTO CARRERA
BUFALINI MARTINA955434J ITA20020622 ED 08C1308 CYCLING TEAM SAN VINCENZO A.S.D.
SEVERI MARTINA712310D ITA20020125 ED 10J0206 A.S.D. NESTOR SEA MARSCIANO

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.