Campionato Italiano Cronometro: ecco le iscritte Elite, Juniores ed Allieve

Pubblicato 23 Luglio 2015 | Strada

ELENCO ISCRITTE ELITE “CAMPIONATO ITALIANO CRONOMETRO” A SAN VITO AL TAGLIAMENTO (PN):
RIVERDITI ANGELICAA024339 ITA19961027 DE 01R1005 TRE COLLI FORNO D’ASOLO
BUSSI VITTORIAA015777 ITA19870319 DE 01W2149 SERVETTO FOOTON
BONOMI ILARIA849080D ITA19950513 DE 02J3920 BEPINK LACLASSICA
BORTOLOTTI SIMONA587661V ITA19941206 DE 02J3920 BEPINK LACLASSICA
FRAIEGARI GIORGIA701826V ITA19950718 DE 02J3920 BEPINK LACLASSICA
MALTESE MICHELA772502F ITA19950420 DE 02J3920 BEPINK LACLASSICA
SANGUINETI ILARIAA047033 ITA19940415 DE 02J3920 BEPINK LACLASSICA
VALSECCHI SILVIA371974D ITA19820719 DE 02J3920 BEPINK LACLASSICA
BARONCHELLI LINDA665599D ITA19960501 DE 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
BARTELLONI BEATRICE629434T ITA19930205 DE 03B2932 ALÉ CIPOLLINI GALASSIA
BERLATO ELENA612272F ITA19880802 DE 03B2932 ALÉ CIPOLLINI GALASSIA
FIDANZA ARIANNA621222W ITA19950106 DE 03B2932 ALÉ CIPOLLINI GALASSIA
ROSSATO BEATRICE900190G ITA19961106 DE 03B2932 ALÉ CIPOLLINI GALASSIA
BITTO IRENE669230S ITA19931102 DE 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
DAL SANTO NICOLE635057S ITA19950825 DE 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GRIFI SARA531320S ITA19880926 DE 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
LEONARDI ELENA628163A ITA19951207 DE 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
PALADIN ASJA624791U ITA19940927 DE 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
PALADIN SORAYAA013174 ITA19930504 DE 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
PIEROBON CHIARA838427N ITA19930121 DE 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GULINO NINA660545M ITA19880218 DE 08Q1528 SC MICHELA FANINI RECORD ROX
VIECELI LARA634202G ITA19930716 DE 08Q1528 SC MICHELA FANINI RECORD ROX
CONFALONIERI MARIA GIULIAA069865 ITA19930330 DE 11N3139 G.S. FIAMME ORO
LONGO BORGHINI ELISAA069867 ITA19911210 DE 11N3139 G.S. FIAMME ORO
BASTIANELLI MARTA564331S ITA19870430 DE 12D0255 G.S. FIAMME AZZURRE
FRAPPORTI SIMONAA048916 ITA19880714 DE 12D0255 G.S. FIAMME AZZURRE
GUDERZO TATIANA417187G ITA19840822 DE 12D0255 G.S. FIAMME AZZURRE
RATTO ROSSELLAA048918 ITA19931020 DE 12D0255 G.S. FIAMME AZZURRE
ZORZI SUSANNAA048912 ITA19920313 DE 12D0255 G.S. FIAMME AZZURRE

ELENCO ISCRITTE JUNIOR “CAMPIONATO ITALIANO CRONOMETRO” A SAN VITO AL TAGLIAMENTO (PN):
CANCELLIERI VIRGINIA705078N ITA19980107 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
CAPOBIANCHI GIORGIA789278X ITA19971204 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
FRANCESCHELLI SARA886724Q ITA19970817 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
SALTON BASEI MARZIA813077R ITA19970707 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
TORTOLINA GAIA919155W ITA19970629 DJ 01J2233 G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
BALSAMO ELISA843289H ITA19980227 DJ ** VALCAR PBM – VIGOR
PERINI CHIARA970696C ITA19971209 DJ 02J0125 MOLINELLO SERVETTO FOOTON
MENOTTI GIULIA816234N ITA19970929 DJ 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
RONCHI IRENE838788G ITA19980124 DJ 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
VALTORTA SILVIA899451U ITA19980130 DJ 02M4103 PUNTO 13 A.S.D.
ALZINI MARTINA785927N ITA19970210 DJ 02N4010 TEAM GAUSS
MORZENTI LISA880481L ITA19980123 DJ 02N4010 TEAM GAUSS
CENDRON ALESSIA964484N ITA19980927 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FILIPPINI ANGELA957573X ITA19980114 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
MARTURANO GRETA824600A ITA19980614 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
MICHELOTTI MARTINA877249J ITA19981017 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
NANNI GIULIA786228A ITA19970414 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRETTI SUSANNA956635U ITA19970302 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
POLLICINI SILVIA846489V ITA19981231 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
RAGUSA KATIA886368B ITA19970519 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
UDESCHINI BEATRICE842010X ITA19980625 DJ 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
CAVALLI MARTA962679N ITA19980318 DJ ** VALCAR PBM – VIGOR
PERSICO SILVIA820655C ITA19970725 DJ ** VALCAR PBM – VIGOR
PILLON SARA873233W ITA19970223 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
STROZZO FRANCESCA781563V ITA19970922 DJ 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
DALTO JESSICA855221Y ITA19981213 DJ 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
PRESTI ANNA978362Q ITA19980722 DJ 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
GIRARDI SARA933530Q ITA19970412 DJ 03U3059 S.C. VECCHIA FONTANA
ARZILLI VALERIA843512Q ITA19970131 DJ 08L2715 VAIANO FONDRIEST AUTOFAN
MARCHESINI GIULIA841942V ITA19980514 DJ 08L2715 VAIANO FONDRIEST AUTOFAN
BRANCHESI GAIA834877M ITA19970201 DJ 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
GRAZIANI SOFIA933093A ITA19971226 DJ 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
MORRESI BEATRICE966170G ITA19980521 DJ 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
QUAGLIANI AGNESE834874J ITA19980425 DJ 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
PELUSO MARIA936224L ITA19970114 DJ 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
RECCHIA FRANCESCA870711E ITA19980523 DJ 09T0446 GC.OSIMO STAZIONE A.S.D.
DE SANTIS MARIA VITTORIA772124T ITA19970424 DJ 11E0266 CAPOBIANCHI CICLI MOTO SPORT
BERTIZZOLO SOFIAA069866 ITA19970821 DJ 11N3139 G.S. FIAMME ORO
DEBELLIS ALESSIA712791U ITA19981003 DJ 20U1183 TRENTINO ROSA ANIMA NERA

ELENCO ISCRITTE ALLIEVE “CAMPIONATO ITALIANO CRONOMETRO” A SAN VITO AL TAGLIAMENTO (PN):
FEDE NICOLE954150G ITA20000919 DA 01U2219 IACCOBIKE-CADREZZATE-GUERCIOTTI
CHINELLI ILARIA895306X ITA20000317 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
VECCHI GIORGIA710391D ITA20000503 DA 02N3529 G.S.C. VILLONGO A. ASD
CONSONNI CHIARA862909A ITA19990624 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
FIDANZA MARTINA862905W ITA19991105 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PEDRONI ANNA887135B ITA19990226 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
PILANI ALESSIA867115J ITA19990306 DA 02P3418 EUROTARGET – STILL BIKE
VALLARI MATILDE871294S ITA19990117 DA 02R3990 JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
ROVELLI LUCREZIA931645V ITA20000709 DA 02U2607 TEAM SPREAFICO VELO PLUS
GIULIANI MICHELA882455P ITA20000601 DA 02V3672 VALCAR PBM
GIUSSANI SOFIA888875S ITA20001030 DA 02V3672 VALCAR PBM
MARGHERITIS SARA875215W ITA19990718 DA 02V3672 VALCAR PBM
PEDRETTI CAMILLA974451W ITA20000710 DA 02V3672 VALCAR PBM
RIVELLINI MARTA857527M ITA19990924 DA 02V3672 VALCAR PBM
VALVASON ALESSIA894442N ITA20001215 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
VANZETTO ELISA868629N ITA19990306 DA 03C0245 INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
ZANIN CARLOTTA892766Y ITA20001124 DA 03D3012 TEAM WILIER BREGANZE
MATTIUZZI SHARON903829T ITA20000216 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
VETTORELLO GIORGIA930793V ITA20000706 DA 03G0879 U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
DA RUI MIRIANA948728R ITA20000112 DA 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
D’AGOSTIN NICOLE873518U ITA19990201 DA 03J1480 GIRELLI CICLI/DALLA ROSA MOBILI
FATTORI GIORGIA927370H ITA19990729 DA 03M1104 G.C.D. CAGE-CAPES V.C. SILVANA
BRISOTTO GIADA726970H ITA19991027 DA 03R1716 TOP GIRLS – FASSA BORTOLO
CHIANDOTTO FEDERICAA059838 ITA20000822 DA 05H0098 S.C.D. PEDALE SANVITESE
ZANINI DALILA862689D ITA19990411 DA 05P0203 ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
SCARSI GLORIA894669H ITA20000930 DA 06T0082 UNIONE CICLISTICA ALASSIO
IACCHERI VALENTINA875027M ITA19990927 DA 07A0007 G.S. CADEO
MONTEFIORI FRANCESCA989289C ITA19990108 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
RAIMONDI JESSICA861127Q ITA19990221 DA 07U1575 RE ARTU’ FACTORY TEAM
GUAZZINI VITTORIA894859Y ITA20001226 DA 08E1892 V.C. SEANO ONE
CARBONARI ANASTASIA866115R ITA19990911 DA 09E0274 A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
FORTUNI ALICE928181J ITA19990905 DA 10L0752 ASD TEAM CYCLING CITTA’ DI CASTELLO
PATERNOSTER LETIZIA866152W ITA19990722 DA 20R1261 S.C. VECCHIA FONTANA
DE BENI ILARIA852865T ITA19990423 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
FROMETA LEONARD SOFIA NILDA962844U ITA19990128 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
GHIOTTO DEBORA861035P ITA19990629 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
LUNGER FRANZISKA932832A ITA19990107 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
PIRRONE ELENA866793Z ITA19990221 DA 21M1112 GS MENDELSPECK
VIGILIA ALESSIA896013D ITA19990901 DA 21M1112 GS MENDELSPECK

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.