G.P. Cham-Hagendorn: doppietta ORICA con Williams e Scandolara

Pubblicato 1 Giugno 2015 | Strada

ORDINE D’ARRIVO “SWISSEVER – G.P. CHAM-HAGENDORN” 1.2 (SVIZZERA):
1) WILLIAMS Lizzie Orica – AIS Km 102, 3 in 2h39’53”
2) SCANDOLARA Valentina Orica – AIS 0:08
3) LELEIVYTE Rasa Aromitalia – Vaiano –
4) BASTIANELLI Marta Aromitalia – Vaiano –
5) FIDANZA Arianna Alé Cipollini –
6) SPRATT Amanda Orica – AIS –
7) JASINSKA Malgorzta Alé Cipollini –
8) EHRLER Desiree Feminine Cycling Team –
9) REBMANN Jasmin –
10) UEBELHART Jessica BMW p/b Happy Tooth Dental –
11) LECHNER Corinna –
12) ZANNER Beate –
13) BATAGELJ Polona BTC City Ljubljana –
14) BARTELLONI Beatrice Alé Cipollini –
15) RIJKES Sarah Lotto Soudal Ladies –
16) PINTAR Urša BTC City Ljubljana –
17) KERN Spela BTC City Ljubljana –
18) TREVISI Anna Inpa Sottoli Giusfredi –
19) SCHWEINBERGER Kathrin –
20) ARZUFFI Alice Maria Inpa Sottoli Giusfredi –
21) SZYBIAK Ewelina Aromitalia – Vaiano –
22) GUZ Paulina –
23) LACHER Sophie Feminine Cycling Team –
24) ROY Sarah Orica – AIS –
25) ALGISI Alice Alé Cipollini –
26) MAZZOTTA Riccarda Servetto Footon –
27) CAUZ Francesca Alé Cipollini –
28) GYSLING Mirjam –
29) COLDWELL Lucy –
30) LIVINGSTONE Ruby Bepink Laclassica –
31) COVRIG Ana Bepink Laclassica –
32) FERNANDES SOUZA Uenia Alé Cipollini –
33) SCHIFF Carolin –
34) NIELSON Jamie –
35) RATTO Rossella Inpa Sottoli Giusfredi –
36) WILLIAMS Georgia Bepink Laclassica –
37) STIENEN Jutta –
38) LORCH Dorothee –
39) SCHARBACH Sarah –
40) KOEP Christina –
41) LAIZANE Lija Aromitalia – Vaiano –
42) PINTARELLI Daniela –
43) HENGERVELD Marije 1:32
44) BROMMEL Lisa 3:07
45) MANLY Alexandra Orica – AIS –
46) MARTINI Alessia Aromitalia – Vaiano –
47) PIETRZAK Lucja –
48) KOPINSKA Monika 3:48
49) ROSSI Hannah –
50) KAPUSTA-SZYDLAK Sylwia –
51) WEISS Martina –
52) NOVAK Alenka BTC City Ljubljana –
53) VäKEVä Veera –
54) CYWINSKA Paulina –
55) WEISS Sandra –
56) VALSECCHI Silvia Bepink Laclassica –
57) PERCHTOLD Christina No Radunion Vitalogic 3:52
58) KLEIN Theres –
59) BüCHLER Elena 8:45
60) VAINIONPää Laura 9:26
61) TöRMäNEN Rosa –
62) VAN OIJEN Alisa No Radunion Vitalogic –
63) CRETTI Claudia Inpa Sottoli Giusfredi –
64) SCHWEINBERGER Christina –
65) RIEGLER Elisabeth No Radunion Vitalogic –
66) BRUHWILER Larissa –
67) RUZICKOVA Martina –
68) HEIDENREICH Franka –
69) RUGELJ Anja BTC City Ljubljana –
70) KARASIEWICZ Karolina –
71) LINNELL Allison Aromitalia – Vaiano –
72) SALOVAARA Heini –
73) SCHEFFLER Hanna –
74) FRASER Sarah-jeanne –
75) LACKNER Lisa –
76) HEINY Ellen –
77) BANZER Franziska –
78) POINTET Virginie 10:46

Servizio a cura di Flaviano Ossola

Comments are closed.